25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
15 сен 2021 в 08:32

Рогозин пролетел?

15 сен 2021 в 09:55

..быстро пролетел мимо..
Это надежды на светлое будущее пролетали.

Это наши ясные дни пролетели

15 сен 2021 в 12:41

Кстати, два дня назад вечером пока на балконе курила, заметила летящие мерцающие огоньки. Вроде бы и что такого, самолёт наверняка. Но пролетев немного, огоньки замерли на одном месте и больше не двигались (когда исчезли не знаю, некогда было огоньки выслеживать), может и про это знаете, что это такое могло быть?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 03:11

Молодец, фотограф! Не слушай, рождëнных ползать! Они летать не могут.

15 сен 2021 в 10:35

Здесь и так все понятно, сгорают ступени ракеты, так как 14 сентября 2021 года в 21:07:19 по московскому времени с космодрома Байконур выполнен пуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» и 34 космическими аппаратами OneWeb на борту.

15 сен 2021 в 09:53

Классно!!! Блин, тока мы не видели😕☹️

15 сен 2021 в 11:47

Дядя Вова на Луну полетел. Самоизоляция.

15 сен 2021 в 10:17

У Пу так-то самоизоляция началась...

Жмых
15 сен 2021 в 02:40

Расходитесь! Здесь не на что смотреть. Это свет от Юпитера отразился в облаках Венеры. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 06:31

Это американцы летают, ищут где можно в выборы вмешаться!

Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:08

а... я думал на выборы кто прилетел!

Гость
15 сен 2021 в 07:31

Это Зевс на огненной колеснице промчался!

15 сен 2021 в 06:56

Сколько там миллиардов похоронили в никуда на строительстве " Восточный" ....до сих пор ни одна ракета с него не взлетела , и не взлетит никогда. Так и будет гнилая россия платить за аренду Байконура ...потому что свое построить не в состоянии. Кроме как воровать и пускать пыль в глаза ни на что не способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 07:55

Объект, быстро пролетевший мимо... Дык это ж областной бюджет )

15 сен 2021 в 12:57

Над селом бревно летало...серебристого металлу

Екатеринбуржец
15 сен 2021 в 11:40

Нужно отдать должное фотографу: ждать запуск, а затем заснять полет ракеты-носителя, это нужно быть увлеченным. Молодец! Рад, что такие уральцы рядом со мной живут.

в заложниках у масочного режима
15 сен 2021 в 07:44

Кто мы и куда летим????

Игорь Питиримов
15 сен 2021 в 08:56

опять кто то напугался?

Андрей
15 сен 2021 в 09:26

"Если ты такой пугливый,
Сиди дома, не гуляй!"

гость
15 сен 2021 в 10:07

это не удивительно в небе ночью много чего интересного а вы диванные патриоты Путина только телевизору верите

Гость
15 сен 2021 в 10:31

Это пролетели деньги налогоплательщиков! 😜😂😂

Гость
15 сен 2021 в 02:29

есть же бездельники фотографы которые по ночам на небо таращатся мы рабочие люди по ночам спим

ОТВЕТИТЬ

Это была золотая колесница Зевса!

Степка228
15 сен 2021 в 03:09

Скорее всего какое-то природное явление.
Не думайте что это НЛО мы им не нужны

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
15 сен 2021 в 07:08

Рогозин прилетел на ракете-матрешке)))

гость
15 сен 2021 в 10:06

а просто в хорошую погоду посмотрите ночью в небо увидите много спутников с непонятной траэкторией

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:44

Носитель-поноситель

Акакий
15 сен 2021 в 09:52

Мимо Свердловской области?

Вася
15 сен 2021 в 09:52

Это Рогозин пролетал, инфа сотка!

15 сен 2021 в 10:21

А в субботу вечером что пролетело? Очень хорошо видно было. Даже регистратор записал.

wood
15 сен 2021 в 13:19

"..Объясняем, что это было.." Довольно таки комично от е1 такую фразу слышать. Эксперты, блин.😁

Loading...