До сих пор в шоке от этого дтп, приличных слов нет. Васильеву присесть бы надо лет на 20, а лучше навсегда. Убил двух людей, подменил анализы! Батю тоже в дело, пусть с сынком присядет. Такого трусливого сынка-убийцу ещё покрывать?!
Вот только одного этого "расследования" достаточно, чтобы проголосовать против правящей партии. Все в этой истории вопиюще - и сын-обдолбыш, и папа-позорник, и гнилая система правосудия. Даже слов нет, когда видишь этот беспредел.
это не дело васильева, подменившего анализы, это дело васильева-младшего, убившего людей, второе дело должно быть дело васильева-старшего, подменившего анализы! и никак по другому!
Скоро прекратят дело в связи с истечением срока давности. Молодец папаша-росгвардеец! Почему семьи погибших молчат? Нужно задействовать все возможные каналы, но добиться справедливости!
Папа мент все сделает чтоб своего отпрыска-убийцу отмазать. Вот вам народишко и показательная действительная реальность жизни при этом 20- ти летнем правлении вашего государя. Удачки вам. Голосуйте и живите так и далее.
Жесть какая-то...больше 2-х (!!!!лет) не могут его посадить, при куче доказательств!!!
Может родне погибших уже на ТВ идти, чтоб вся Россия знала, как посадить не могут убийцу?
Ну нормально,наверняка сейчас пересмотрят дело,переквалицифируют статью дадут пару лет за непредумышленное, зачтут год в сизо за 2 и выпустят в зале суда.
Полномочий папца в его звании не хватит на "порешать вопросики" в другом регионе, даже несмотря на то, что хватило повлиять на мнение самого непредвзятого и независимого в мире облсуда. Он и так порядком поиздержался, хотя знал, что стоило сразу отпустить груз ко дну. Но он настоящий боец, бьётся до последней копейки и до последней капли доверия и терпения!
Хорошо придумано, пока идет разбирательство сидит наверно в СИЗО в отдельной камере как в отеле со всеми удобствами, по истечению зачтут день за 2 или за 1,5 дня, и все вроде как и срок дали, а кровинушке полковника уж и домой пора.
В прокуратуре области сейчас идут перемены с назначением Крылова Б.А. и замят дело думаю не тот вариант. Раньше при Охлопкове С.А. возможно было, другая ситуация была.
Целенаправленно съедается срок, конечно никто не отменит приговор, но там месяц тут месяц И все нормально. Потом его посадят в камеру, только одного, с телевизором и телефоном. Выйдет к выборам и выполнит гражданский долг.
Да выпустите его уже ,хватить мусолить, к этому же все идет !? Только обяжите 90 процентов доходов пожизненно и имущество все в пользу пострадавших семей передать !!! И все преступления закончатся !!! Зоны никто уже не боится , всегда при деле , кормят, охраняют ! На воле тяжелее без средств существования !
На пожизненное этого убийцу и чтобы без УДО!!!!
запутают следы.
надо следкому брать на контроль.
До сих пор в шоке от этого дтп, приличных слов нет. Васильеву присесть бы надо лет на 20, а лучше навсегда. Убил двух людей, подменил анализы! Батю тоже в дело, пусть с сынком присядет. Такого трусливого сынка-убийцу ещё покрывать?!
тут людей вон за пару дней на зону отправляют ,этот же изверг уже столько времени не осужден
Мне кажется пора уже сериал на ТВ делать, предложить идею режиссёрам
Есть сериал «След», а будет сериал «Васильев», только сюжетная линия другая
Идет планомерное затягивание дела. Скоро, глядишь, и выпустят за недоказанностью😂😂😂
Спустят на "тормозах", а потом концы в воду...😳
Он так весь срок уже отсидит в СИЗО и после приговора будет освобождён из зала суда…
нормальный сериал получается
ментам закон не писан (за папашу)
дело заминают
Вот только одного этого "расследования" достаточно, чтобы проголосовать против правящей партии. Все в этой истории вопиюще - и сын-обдолбыш, и папа-позорник, и гнилая система правосудия. Даже слов нет, когда видишь этот беспредел.
Господи ! Да когда же наконец ему приговор-то вынесут ? Уже больше 2-х лет прошло, а он всё в СИЗО и приговора нет никакого !
Все же непонятно почему суда над его отцом до сих пор не состоялось. Где рвение прокуратуры?
это не дело васильева, подменившего анализы, это дело васильева-младшего, убившего людей, второе дело должно быть дело васильева-старшего, подменившего анализы! и никак по другому!
Скоро прекратят дело в связи с истечением срока давности. Молодец папаша-росгвардеец! Почему семьи погибших молчат? Нужно задействовать все возможные каналы, но добиться справедливости!
У росгвардии округ большой, включая Челябинкую область, единое командование и единые партийно-хозяйственные связи
Как в СИЗО передать обои?
Папа мент все сделает чтоб своего отпрыска-убийцу отмазать. Вот вам народишко и показательная действительная реальность жизни при этом 20- ти летнем правлении вашего государя. Удачки вам. Голосуйте и живите так и далее.
Где же Бастрыкин, когда он так нужен
В СИЗО день за два, четыре года отсидел. А потом амнистия
Че опять комменты трут? Кто-то не знает что судьям заносят?
Мочу то вроде тоже в Челябинске подменили? Если я не ошибаюсь 🤔
Жесть какая-то...больше 2-х (!!!!лет) не могут его посадить, при куче доказательств!!!
Может родне погибших уже на ТВ идти, чтоб вся Россия знала, как посадить не могут убийцу?
А че не во Владивосток?
Затягивают дело. Вскоре будет прекращено ввиду истечения срока давности.
Все будет нормально, парень пока сидит, срок идет, потом зачтут денььза два и выйдет из зала суда.. Нормальная и обкатанная схема годами для своих
Вот она несправедливость во всей красе , загробил двоих и живёт не тужит , домой хочет
Ну нормально,наверняка сейчас пересмотрят дело,переквалицифируют статью дадут пару лет за непредумышленное, зачтут год в сизо за 2 и выпустят в зале суда.
Люди, давайте писать главному прокурору России. Пусть он на контроль берёт. Он не сможет спустить дело на тормозах и не захочет.
В москву к тому же судье что еыремова засадил
Полномочий папца в его звании не хватит на "порешать вопросики" в другом регионе, даже несмотря на то, что хватило повлиять на мнение самого непредвзятого и независимого в мире облсуда. Он и так порядком поиздержался, хотя знал, что стоило сразу отпустить груз ко дну. Но он настоящий боец, бьётся до последней копейки и до последней капли доверия и терпения!
Увести что ли хотят с наших глаз.
Хорошо придумано, пока идет разбирательство сидит наверно в СИЗО в отдельной камере как в отеле со всеми удобствами, по истечению зачтут день за 2 или за 1,5 дня, и все вроде как и срок дали, а кровинушке полковника уж и домой пора.
Сын Росгвардейца, вот и боится зоны! Как говорил полковник Яковлев, продырявят сразу его там...)))
Меня интересуют две вещи: ктоже, всетаки, убил Ченнинга Кэпвэлла и когда уже закончится цирк с судом Васильева.
В прокуратуре области сейчас идут перемены с назначением Крылова Б.А. и замят дело думаю не тот вариант. Раньше при Охлопкове С.А. возможно было, другая ситуация была.
Целенаправленно съедается срок, конечно никто не отменит приговор, но там месяц тут месяц И все нормально. Потом его посадят в камеру, только одного, с телевизором и телефоном. Выйдет к выборам и выполнит гражданский долг.
Что-то мутят......
Наверное нашли кого купить. Там
видимо у папаши там связи....
Васильевы- зачётная(почётная) фамилия в России
Ефремов уже выйдет, пока этого посадить пытаются
Какая не доказуемость? ОТСУТСТВИЕ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!
Да когда уже вопрос по нему закроют? Чего мусолят? Очевидно-виноват, посадить.. пц
Да выпустите его уже ,хватить мусолить, к этому же все идет !? Только обяжите 90 процентов доходов пожизненно и имущество все в пользу пострадавших семей передать !!! И все преступления закончатся !!! Зоны никто уже не боится , всегда при деле , кормят, охраняют ! На воле тяжелее без средств существования !
А судью , допустившего нарушения уволят? Чтоб осталось без шикарной пенсии хотя бы.
Такое ощущение, что половина комментаторов даже не прочитали статью или не поняли о чём речь.🤦
Да сколько можно, будь мужиком, натворил-сиди