27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Фото пользователя
17 сен 2021 в 08:04

На пожизненное этого убийцу и чтобы без УДО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 08:05

запутают следы.
надо следкому брать на контроль.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 09:41

До сих пор в шоке от этого дтп, приличных слов нет. Васильеву присесть бы надо лет на 20, а лучше навсегда. Убил двух людей, подменил анализы! Батю тоже в дело, пусть с сынком присядет. Такого трусливого сынка-убийцу ещё покрывать?!

17 сен 2021 в 08:33

тут людей вон за пару дней на зону отправляют ,этот же изверг уже столько времени не осужден

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 08:38

Спустят на "тормозах", а потом концы в воду...😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 08:41

Мне кажется пора уже сериал на ТВ делать, предложить идею режиссёрам

Есть сериал «След», а будет сериал «Васильев», только сюжетная линия другая

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:02

Идет планомерное затягивание дела. Скоро, глядишь, и выпустят за недоказанностью😂😂😂

ОТВЕТИТЬ

Он так весь срок уже отсидит в СИЗО и после приговора будет освобождён из зала суда…

17 сен 2021 в 09:04

нормальный сериал получается

17 сен 2021 в 08:56

ментам закон не писан (за папашу)

17 сен 2021 в 12:23

дело заминают

otter
17 сен 2021 в 08:39

Вот только одного этого "расследования" достаточно, чтобы проголосовать против правящей партии. Все в этой истории вопиюще - и сын-обдолбыш, и папа-позорник, и гнилая система правосудия. Даже слов нет, когда видишь этот беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:50

Господи ! Да когда же наконец ему приговор-то вынесут ? Уже больше 2-х лет прошло, а он всё в СИЗО и приговора нет никакого !

ОТВЕТИТЬ
Гостище
17 сен 2021 в 08:35

Все же непонятно почему суда над его отцом до сих пор не состоялось. Где рвение прокуратуры?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 12:00

это не дело васильева, подменившего анализы, это дело васильева-младшего, убившего людей, второе дело должно быть дело васильева-старшего, подменившего анализы! и никак по другому!

Гость
17 сен 2021 в 08:23

Скоро прекратят дело в связи с истечением срока давности. Молодец папаша-росгвардеец! Почему семьи погибших молчат? Нужно задействовать все возможные каналы, но добиться справедливости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:51

У росгвардии округ большой, включая Челябинкую область, единое командование и единые партийно-хозяйственные связи

Правдоруб
17 сен 2021 в 08:34

Как в СИЗО передать обои?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:27

Папа мент все сделает чтоб своего отпрыска-убийцу отмазать. Вот вам народишко и показательная действительная реальность жизни при этом 20- ти летнем правлении вашего государя. Удачки вам. Голосуйте и живите так и далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:40

Где же Бастрыкин, когда он так нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 08:07

В СИЗО день за два, четыре года отсидел. А потом амнистия

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 09:37

Ну нормально,наверняка сейчас пересмотрят дело,переквалицифируют статью дадут пару лет за непредумышленное, зачтут год в сизо за 2 и выпустят в зале суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:26

Че опять комменты трут? Кто-то не знает что судьям заносят?

Фото пользователя
17 сен 2021 в 11:15

Мочу то вроде тоже в Челябинске подменили? Если я не ошибаюсь 🤔

Гость
17 сен 2021 в 12:18

Жесть какая-то...больше 2-х (!!!!лет) не могут его посадить, при куче доказательств!!!
Может родне погибших уже на ТВ идти, чтоб вся Россия знала, как посадить не могут убийцу?

Гость
17 сен 2021 в 08:25

А че не во Владивосток?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 13:13

Затягивают дело. Вскоре будет прекращено ввиду истечения срока давности.

Гость
17 сен 2021 в 08:36

Все будет нормально, парень пока сидит, срок идет, потом зачтут денььза два и выйдет из зала суда.. Нормальная и обкатанная схема годами для своих

Гость Кто то верит в этот бред ?
17 сен 2021 в 09:30

Вот она несправедливость во всей красе , загробил двоих и живёт не тужит , домой хочет

Гость
17 сен 2021 в 12:43

Люди, давайте писать главному прокурору России. Пусть он на контроль берёт. Он не сможет спустить дело на тормозах и не захочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:32

В москву к тому же судье что еыремова засадил

Полномочий папца в его звании не хватит на "порешать вопросики" в другом регионе, даже несмотря на то, что хватило повлиять на мнение самого непредвзятого и независимого в мире облсуда. Он и так порядком поиздержался, хотя знал, что стоило сразу отпустить груз ко дну. Но он настоящий боец, бьётся до последней копейки и до последней капли доверия и терпения!

Правду никто не любитттт
17 сен 2021 в 09:39

Увести что ли хотят с наших глаз.

111
17 сен 2021 в 10:06

Хорошо придумано, пока идет разбирательство сидит наверно в СИЗО в отдельной камере как в отеле со всеми удобствами, по истечению зачтут день за 2 или за 1,5 дня, и все вроде как и срок дали, а кровинушке полковника уж и домой пора.

Александр
17 сен 2021 в 12:39

Сын Росгвардейца, вот и боится зоны! Как говорил полковник Яковлев, продырявят сразу его там...)))

Прохожий
17 сен 2021 в 09:23

Меня интересуют две вещи: ктоже, всетаки, убил Ченнинга Кэпвэлла и когда уже закончится цирк с судом Васильева.

гость
17 сен 2021 в 08:20

В прокуратуре области сейчас идут перемены с назначением Крылова Б.А. и замят дело думаю не тот вариант. Раньше при Охлопкове С.А. возможно было, другая ситуация была.

Гость
17 сен 2021 в 09:25

Целенаправленно съедается срок, конечно никто не отменит приговор, но там месяц тут месяц И все нормально. Потом его посадят в камеру, только одного, с телевизором и телефоном. Выйдет к выборам и выполнит гражданский долг.

Юра
17 сен 2021 в 10:18

Что-то мутят......

Ольга
17 сен 2021 в 10:51

Наверное нашли кого купить. Там

гость
17 сен 2021 в 13:10

видимо у папаши там связи....

Гость
17 сен 2021 в 14:42

Васильевы- зачётная(почётная) фамилия в России

Анатолий
17 сен 2021 в 22:52

Ефремов уже выйдет, пока этого посадить пытаются

Андрей
17 сен 2021 в 09:25

Какая не доказуемость? ОТСУТСТВИЕ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!

Евгений
17 сен 2021 в 10:31

Да когда уже вопрос по нему закроют? Чего мусолят? Очевидно-виноват, посадить.. пц

Геккон номер 2
17 сен 2021 в 10:53

Да выпустите его уже ,хватить мусолить, к этому же все идет !? Только обяжите 90 процентов доходов пожизненно и имущество все в пользу пострадавших семей передать !!! И все преступления закончатся !!! Зоны никто уже не боится , всегда при деле , кормят, охраняют ! На воле тяжелее без средств существования !

Юрий
17 сен 2021 в 11:05

А судью , допустившего нарушения уволят? Чтоб осталось без шикарной пенсии хотя бы.

Гость2
17 сен 2021 в 12:15

Такое ощущение, что половина комментаторов даже не прочитали статью или не поняли о чём речь.🤦

Гость
17 сен 2021 в 13:13

Да сколько можно, будь мужиком, натворил-сиди

Гость
17 сен 2021 в 13:58

Да сколько можно затягивать этот процесс! Что тут разбираться, когда все очевидно! Какой ужас. Куда только смотрят вышестоящие 🤦🏻‍♀️ Совсем ничего не боятся. Ну затянете вы, ну выйдет он, а поймёт ли он что то?

Гость
17 сен 2021 в 16:29

Рауфик савсэм нивиновний, бил. Машин сама врезался.

миха
17 сен 2021 в 17:26

какая была надобность? а чё не в Сызрань?

Гость
17 сен 2021 в 17:38

он ещё живой? Оо

ДЮХ
17 сен 2021 в 17:48

Папа может

Виктор
19 сен 2021 в 18:05

Папашу ещё надо привлечь, чтобы не ссал куда не следует.А ведь при переаттестацией клятву давал, наверное, на честное служение родины, исполнять устав и т.д.

Виктор
19 сен 2021 в 18:12

Папашу надо привлекать, хотя бы за хулиганство. Ссыт где хочет, ну конечно "силовик". Правда часто у такой категории людей мозгов не хватает и это возможно такой случай. Папаша, похоже, как кабель, все углы у себя на территории пометил.Хорошо, что не нагадил, но думаю у него всё впереди.

ДА ВЫПУСКАЙ УЖЕ.... ОН ВСЕ ОСОЗНАЛ

Loading...