Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Врач на борту пытался ее спасти. Подробности смерти пассажирки в самолете из Турции в Екатеринбург

Женщине стало плохо во время полета

К самолету приехала скорая, но женщине уже нельзя было помочь

Поделиться

Стали известны подробности ЧП на борту самолета «Уральских авиалиний», который летел из Антальи в Екатеринбург и экстренно приземлился в Сочи. Одной из пассажирок стало плохо, она скончалась еще до посадки.

Как сообщили E1.RU в аэропорту Сочи, борт приземлился в 9 часов утра (в 11 по Екатеринбургу).

— Произвел внеплановую посадку самолет, следовавший из Антальи (Турция) в Екатеринбург. Причина — ухудшение самочувствия одного из пассажиров во время полета. Находящимся на борту медработником предпринимались попытки спасти пассажирку. В 8:50, незадолго до посадки, пассажирка умерла, — сообщили E1.RU в пресс-службе аэропорта.

Скончавшаяся пассажирка жила в Кургане, ей было 62 года. Известно, что капитан сообщил о том, что женщине стало плохо, и к самолету пригнали бригаду скорой помощи. Но врачи лишь констатировали смерть.

— В настоящее время воздушное судно ожидает отправки после завершения всех необходимых процедур с умершим пассажиром, — отметили в аэропорту Сочи.

В апреле 2021 года во время аналогичного перелета тоже стало плохо женщине на борту. Помощь ей сумела экстренно оказать врач из Екатеринбурга Наталья Кузнецова, которая работает акушером-гинекологом в клинической больнице № 40.

  • ЛАЙК9
  • СМЕХ8
  • УДИВЛЕНИЕ5
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ86
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter