E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На машине огромная вмятина, но пешеход жив: на свердловской трассе «буханка» сбила мужчину

На машине огромная вмятина, но пешеход жив: на свердловской трассе «буханка» сбила мужчину

31-летний человек находился на дороге, но не собирался ее переходить

У автомобиля спереди огромная вмятина, растрескалось всё лобовое стекло

Поздним вечером 22 сентября на 118-м километре трассы Екатеринбург — Шадринск — Курган «буханка» сбила пешехода. Как сообщают в ГИБДД, мужчина находился на проезжей части, но не собирался ее переходить.

— По предварительным данным, 61-летний водитель УАЗа ехал со стороны села Новоисетского в направлении села Колчедан, допустил наезд на 31-летнего пешехода, который находился на проезжей части без цели ее перехода, — говорят в ГИБДД.

Автомобиль в результате ДТП получил серьезные повреждения. При этом пешеход остался жив. Его увезла машина скорой помощи в городскую больницу.

В Госавтоинспекции еще раз напомнили о важности использования светоотражающих элементов: их нужно носить на верхней одежде, рюкзаках, сумках, детских колясках. Так как более 90% наездов на пешеходов с тяжелыми последствиями совершаются в темное время суток, а с помощью светоотражающих элементов можно стать заметнее для водителей на дороге.

Недавно в Екатеринбурге иномарка сбила пожилую женщину на «зебре», когда та переходила дорогу на зеленый свет. Женщина скончалась в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления