E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Челябинском тракте водитель грузовика сбил инспектора, который предложил взвесить машину

На Челябинском тракте водитель грузовика сбил инспектора, который предложил взвесить машину

После этого нарушитель скрылся с места аварии

Сотрудник Ространснадзора пострадал из-за просьбы взвесить грузовик

На Челябинском тракте пострадал инспектор Ространснадзора: его сбил грузовик. ЧП случилось на пункте весового контроля в Сысертском районе, недалеко от деревни Космакова. По словам очевидцев, инспекторам показалось, что самосвал имеет признаки перевеса, и они решили проверить машину. Но водитель внезапно повел себя неадекватно.

— Автомобиль загоняли на весы. Однако водитель не захотел взвешивать машину и включил задний ход и сбил инспектора. Пострадавший, по предварительным данным, получил сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины. Водитель большегруза скрылся, — рассказали в УГИБДД по Свердловской области.

На место происшествия для выяснения всех деталей выехал экипаж автоинспекторов. Водителя грузовика ищут. Он будет привлечен к ответственности за оставление места ДТП.

Ранее мы рассказывали, что на улице Онуфриева парень на Audi сбил инспектора, протащил его за собой и уехал. Сотрудник полиции получил травму ноги. Против нарушителя возбудили дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»). Ему грозит до пяти лет колонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления