перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На Челябинском тракте водитель грузовика сбил инспектора, который предложил взвесить машину

24 сентября 2021, 13:20
Гость
Гость
25 сентября 2021, 15:15
Мусорки тоже есть небольшой грузоподъёмности,а пожарные не так уж часто и ездят,и насколько я понял из статьи инспектора сбил не пожарный...
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 21:49
А нафига сбивать инспектора. Отдал бы им ключи и сказал что тебя работодатель заставляет ехать с перегрузом и с систематическими переработками которые вызывают хроническую усталость. И всё это под страхом увольнения.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 21:33
зачем взвешивать авто ??? в чем прикол разрешения таскать 20 тонн, если авто может тащить 60???
Гость
24 сентября 2021, 17:45
И таким шизофреникам дают права
Гость
24 сентября 2021, 15:51
Вообще запретить большегрузы! Как в новости не посмотришь, то перевернулся из-за веса, то тормоза отказали и протаранил калонну авто, то колеса взрываются и дороги разносят в хлам. На людей которые на дороге вообще наплевать, лишь бы больше отвезти и больше хапнуть.
Гость
24 сентября 2021, 15:31
говорят, ГУДСР отличился. кому-то сейчас будет неприятно.
Гость
24 сентября 2021, 15:25
Водилу раскручивать по полной! Покушение и оставление места.
Гость
24 сентября 2021, 14:22
Ничего не меняется в папуасии. Никак не сделают цивилизованным рынок.
Гость
24 сентября 2021, 14:05
Когда то с треножниками так боролись ,то камеру поломают ,то снегом засыпят то морду набьют
Гость
24 сентября 2021, 14:01
И да за перевес лишение прав и штраф в районе 500тр на юр лицо, на физ меньше по-моему 250тр
Гость
24 сентября 2021, 14:00
Если не ошибаюсь Ространснадзор не имеет права работать без представителей ГИБДД, так что тут странная ситуация
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 13:51
Сотрудник поступил непрофессионально: нужно было сперва позвонить вышестоящему руководству, чтобы сообщить об отказе внесения комиссии по факту проезда, и уже они пусть решают, что делать.
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2021, 13:49
может дело было не в весе,а в грузе
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 17:50
гастрабайтер из южных стран без лицензии на ворованной технике скорей всего был.
Гость
24 сентября 2021, 13:40
после этого у инспектра желания поубавится раз это был ему знак злые люди нынче стали-не чего терять жизнь не жизнь а существование
Гость
24 сентября 2021, 13:40
пункт взвешивания должен быть стационарным, там такого нет, весы привозят и увозят... значит не имеют право взвешивать и лепят штрафы от себя..!
Гость
24 сентября 2021, 13:38
Тонарщики совсем охамели! Мало того, что все дороги разбили, так ещё и людей давят! Кошмар какой-то!
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2021, 13:36
А чо нельзя было взвеситься? Ну штраф бы впаяли, а так счас и посадить могут. И стоило оно того?
Гость
24 сентября 2021, 13:36
Инспектор денег захотел заработать на массе грузеля!!!
БАМБАРБИЯ КИРГУДУ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 13:34
Я особо не любил никогда людей в погонах, но и негатива сильного не было, люди как люди у каждого своя работа. Но после поведения этих "стражей" на выборах и шествиях - человеческой жалости к ним не осталось. Понимаю что везде есть люди нормальные и дебилы в том числе и в погонах, но у людей что то меняется в голове, общество разделяют.
А имена все расхватали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2021, 14:14
Никто не ставит цель совершить госпереворот, тем более в интересах США. Может это у Вас там свои интересы? Как и у всей действующей вертикали власти, чьи дети учатся и имеют недвижимость в США и Европе и на которых зарегистрированы счета с награбленным в России матушке. Так что США против своих "воевать" не будет. Этот дешёвый спектакль с противостоянием для таких как Вы, которые слаще ЕДрённой редьки ни чего не видели. Поменьше смотрите центральные каналы где "всё хорошо", хоть иногда выходите на улицу, выезжайте в маленькие города, попутешествуйте по стране что бы хоть маленько понять ситуацию в стране, правда после этого Вам станет страшно и Вы снова замкнётесь на диване у ТВ. И боже Вас упаси читать до обеда Российских газет, испортите пищеварение...
Диванный воен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 15:24
Лучше нас???? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 сентября 2021, 13:33
Самосвалы все с перегрузом. Просто, кто заносит, того не тормозят.
Гость
24 сентября 2021, 13:31
Если водителя поймают, пусть скинет номер карты, дам на адвоката. В рашке только надзоры, запреты да наказания остались.
Гость
24 сентября 2021, 13:30
Помимо оставления места ДТП еще покушение на убиение впаять. Ибо нечо.
Гость
24 сентября 2021, 13:22
Началось, да?)))
Гость