А нафига сбивать инспектора. Отдал бы им ключи и сказал что тебя работодатель заставляет ехать с перегрузом и с систематическими переработками которые вызывают хроническую усталость. И всё это под страхом увольнения.
зачем взвешивать авто ??? в чем прикол разрешения таскать 20 тонн, если авто может тащить 60???
Гость
24 сентября 2021, 17:45
И таким шизофреникам дают права
Гость
24 сентября 2021, 15:51
Вообще запретить большегрузы! Как в новости не посмотришь, то перевернулся из-за веса, то тормоза отказали и протаранил калонну авто, то колеса взрываются и дороги разносят в хлам. На людей которые на дороге вообще наплевать, лишь бы больше отвезти и больше хапнуть.
Гость
24 сентября 2021, 15:31
говорят, ГУДСР отличился.
кому-то сейчас будет неприятно.
Гость
24 сентября 2021, 15:25
Водилу раскручивать по полной! Покушение и оставление места.
Гость
24 сентября 2021, 14:22
Ничего не меняется в папуасии. Никак не сделают цивилизованным рынок.
Гость
24 сентября 2021, 14:05
Когда то с треножниками так боролись ,то камеру поломают ,то снегом засыпят то морду набьют
Гость
24 сентября 2021, 14:01
И да за перевес лишение прав и штраф в районе 500тр на юр лицо, на физ меньше по-моему 250тр
Гость
24 сентября 2021, 14:00
Если не ошибаюсь Ространснадзор не имеет права работать без представителей ГИБДД, так что тут странная ситуация
Сотрудник поступил непрофессионально: нужно было сперва позвонить вышестоящему руководству, чтобы сообщить об отказе внесения комиссии по факту проезда, и уже они пусть решают, что делать.
Я особо не любил никогда людей в погонах, но и негатива сильного не было, люди как люди у каждого своя работа.
Но после поведения этих "стражей" на выборах и шествиях - человеческой жалости к ним не осталось.
Понимаю что везде есть люди нормальные и дебилы в том числе и в погонах, но у людей что то меняется в голове, общество разделяют.
Никто не ставит цель совершить госпереворот, тем более в интересах США. Может это у Вас там свои интересы? Как и у всей действующей вертикали власти, чьи дети учатся и имеют недвижимость в США и Европе и на которых зарегистрированы счета с награбленным в России матушке. Так что США против своих "воевать" не будет. Этот дешёвый спектакль с противостоянием для таких как Вы, которые слаще ЕДрённой редьки ни чего не видели. Поменьше смотрите центральные каналы где "всё хорошо", хоть иногда выходите на улицу, выезжайте в маленькие города, попутешествуйте по стране что бы хоть маленько понять ситуацию в стране, правда после этого Вам станет страшно и Вы снова замкнётесь на диване у ТВ. И боже Вас упаси читать до обеда Российских газет, испортите пищеварение...
Достижения
Свой среди своих