перейти к публикации
25 комментариев к публикации

С начала года в квартирах Свердловской области газ взрывался 6 раз

26 сентября 2021, 09:15
Гость
Гость
27 сентября 2021, 10:31
просто на Уралмаше старый жилой фонд. Д и район большой.
Гость
26 сентября 2021, 22:37
Зачем проверка раз в год внутриквартирного газового оборудования? Деньги собирать и не понятно за что, зашли в квартиру на плиту посмотрели квитанцию выписали на 500 руб. и ушли, за приход, что ли платить, на следующий год не пущю.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 13:07
Господа, нас плавно готовят к реновации. Обезгаживать дома и тянуть к ним более мощные электросети никто не будет, равно как и менять внутридомовую проводку (не внутриквартирную).
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2021, 13:02
Чем ниже рейтинг сами знаете кого, тем чаще взрывы.
Гость
26 сентября 2021, 12:56
Везде максимум сломало межкомнатные перегородки. А когда руштся полподьезда, а пропаганда пытается убедить что это теракт.
Гость
26 сентября 2021, 12:51
Мне кажется надо поднимать тарифы на газ на 700-800%
Гость
26 сентября 2021, 12:43
На Уралмаше очень любят варить, всё кроме металла.
Гость
26 сентября 2021, 11:30
..."Шесть «хлопков" ... А еще , намедни , - "совершил жесткую посадку" . Ни одного выжившего. Сам самолет в дребезг.
Гость
26 сентября 2021, 09:44
Запломбировать газ Положить панельку индукционную..... И будет вам счастье..... Я так и сделал.
Я худею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 сентября 2021, 09:34
Хлопки 🤦🏻‍♀️ Аплодисменты что ли? Взрыв бытового газа.
Гость
26 сентября 2021, 09:30
Нафига в жилые дома газ заводить? Кому хочется на бочке с порохом постоянно находиться? А сколько ещё не хлопнуло но могло, если сосед вовремя сообразил окно открыть и свет до этого не включил? Электричество ведите в нем сила, а газ с нефтью пусть тэцы жгут.
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 09:27
Как избавиться от газа в одной квартире газифицированного дома? и не платить за газ, и не нужен тариф на электричество другой. Нет такой возможности, увы. Посмотрите сколько стариков осталось в газифицированных квартирах в одиночку. Когда люди получали эти квартиры- были молодыми, потом приходилось жить по две семьи, и снова были молодые в квартире. Теперь редко молодежь живет со стариками. Видимо "хлопки" будут все чаще. И никакие проверки не помогут
Гость