На Урале вспышка чумы свиней произошла из-за корма, который поставляли из столовых воинских частей
1 октября 2021, 11:35
Гость
7 октября 2021, 23:15
ну вот дальнейшие комменты скрывают . что и требовалось доказать
Гость
7 октября 2021, 23:13
свинокомплексы сибагро там рядом несколько колометров если вы не поняли !!! а на фото у мертвых свиней пулевые отверстия их расстреляли перед тем ка они умерли !!!!
Гость
7 октября 2021, 22:47
рядом свинокомплексы сибагро и там нет ни какой чумы
Гость
7 октября 2021, 22:45
мне одному видится что все свинью прострелены ? отчетливо видны пулевые ранения у свиней!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В стране все монополизируется, в том числе и производство комбикормов для птицы и скота. У садоводов куры травку щипали, поэтому и запретили разводить. В таких условиях фермерам не подняться, всех задавят "мираторги" : синтетический комбикорм, гормональные и химозные продукты в огромных ангарах, которые горожане любовно называют торгово-развлекательными центрами.
Гость
1 октября 2021, 19:28
На фото видно, что перед тем как свиньи умерли их расстреляли, видны пулевые отверстия.
Гость
1 октября 2021, 19:16
Кстати, солдат сейчас кормят сторонние гражданские организации по аутсорсингу. Продукты в столовые завозят непосредственно со складов организаций,выигравших тендер. Что подешевле предложили на закупках Министерству Обороны, тем солдат и накормили. И не только солдат, но и офицеров, прапорщиков, контрактников, которые стоят на довольствии в столовой части. Так что про чуму свиней надо спрашивать не с военных столовых, а с поставщиков продовольствия в эти столовые
Гость
1 октября 2021, 18:53
Армяне не успели забрать на шаурму?😁
Гость
1 октября 2021, 18:20
вот какой помойкой солдатиков кормят! Даже свиньи мрут!А то. чем в школах кормят, наверное и свиньям боятся давать
Гость
1 октября 2021, 17:23
Прививки не поставили всё экономят
Гость
1 октября 2021, 15:27
Наберите в гугле запрос:
Солдат кормили консервами для собак
- и все станет на свои места. Собаки ведь свиной чумой не болеют, поэтому для них такие консервы вполне пошли бы, люди тоже не болеют - поэтому ими в путинской армии генералы солдат и кормят, а того не предвидели что объедки попадут к свиньям - ну и вот и результат.
Гость
1 октября 2021, 15:17
В Краснодарском крае подобным способом мираторг обанкротили все маленькие предприятия/фермы. Теперь он там монополист. Следом пойдёт новость о требовании к новой сертификации на скот, а тех кто не пройдёт сертификацию заставят сжигать всех свиней и вуаля новый монополист свиного мяса в Свердловской области.
Как все обыденно, хоть бы что-то новое придумали. А по факту: во многих регионах эта чума, где потом вырезают все поголовье у народа и фермеров. Но есть один удивительный факт, чуму находят там, где очередной чиновник задумал открыть животноводческий бизнес, думаете совпадение?
Гость
1 октября 2021, 14:55
Теперь понятно чем кормят срочников
Гость
1 октября 2021, 14:41
Собственно, да. То хрючево, что дают в солдатских столовых едой назвать невозможно. Это именно корм.
Гость
1 октября 2021, 14:16
В армии кормили такой свининой, которую потом другие свиньи поели и сдохли?))
Гость
1 октября 2021, 14:14
Откуда в российской воинской части африканская чума?))
Гость
1 октября 2021, 13:28
Поднялась либерасня и враги России. Материал на Е1 подается сомнительный, на уровне слухов, кто то услышал, где то увидел, бегом в эфир. А вы готовы раздувать его до невообразимых размеров. Написано же по предварительным данным. В армии РФ кормят очень хорошо. Армия свой профессионализм и эффективность доказала уже не раз. Но идиотам объяснять это бесполезно. Если ты пишешь из-за границы, ты нам не интересен. Ты пустое место. А если ты находишься на территории РФ, то твой вой пока не сильно напрягает, можешь и дальше писать и комментировать. А вот если начнешь реально напрягать, то придут к тебе и объяснят, что так делать не надо. И будешь ты сопли на кулак наматывать, извиняться и клясться, что больше так не будешь. Все Вы под колпаком, всё известно, кто Вы и что.
Гость
1 октября 2021, 13:25
Гон это ((((чем это надо кормить людей-чтоб у свиней была чума!)))Е1 Вы сами то в это верите?!)))опять че-то где-то слышали,,,
в последнее время еще стали попадаться видеорепортажи о массовой гибели птиц! Не кур, а именно свободных птиц! В сибири, сегодня новость в крыму... почему массово гибнут они? Кто то распыляет высококонцентрированные химикаты с самолетов?
не тот ли ковид?
Гость
1 октября 2021, 12:32
думали солдатики без отходов все съедают, вот и накормили зараженным мясом
Не пускайте, деток в армию служить.
Будут, бить и опускать.
Будут, спутником пытать.
Будут, голодом морить.
Будут, унижать.
Не давайте, деток оболванивать.
на сколько мне известно, свиней часто держат рядом с подобными пищеблоками, откуда можно "черпануть" еды. И так и было в Советское время тоже. И все живы и здоровы.
Буквально вчера попался видеоролик, как в Приморском крае тоже массово уничтожает кто то свиней. И тоже под предлогом этого вируса.
Это называется вредительством! УНичтожение мясного поголовья, которого итак то по сути нет в России по сравнению с временами СССР.
Не могут свиньи одномоментно заболеть в разных регионах одной и той же болячкой массово.
Верю что в один момент медики могут сговориться и обьявить свиньям смерть.
Достижения
Твой первый