17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
1 окт 2021 в 12:23

Как "не поймали"?
Там же на каждом выходе сесурити стоит с градусником!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 19:18

А где же хваленая система "распознавания лиц"? Почему выборочно используется? Или она настроена только на "политических"? Или опять фантазии, как несколько лет с терминалами по оплате парковок......?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 12:28

Вчера тоже снимал деньги, какие то типы крутятся маргинальная рядом. Видимо это Трэнд

ОТВЕТИТЬ

Где видео с музыкой из шоу Бенни Хилла?

1 окт 2021 в 13:30

Дирижабль словно застрял в 90-х, какой то набор киосков под крышей, филиал Таганского ряда. Давно пора сравнять его с землей, пока там не начали вырывать сумки и срывать шапки.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 13:33

Давно заметил, что в районе банкоматов всегда на скамейках сидят несколько людей из соседних республик. Теперь понятно, зачем.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 13:37

✊И вновь слабаки в деле. Ничего лучше не придумали, чем ограбить девушку, ещё и причинив вред здоровью.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 12:27

возможно эти лица в масках, тем самым предостерегли девушку от необдуманных трат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 12:58

очередной раз не поймали и свидетелей нет натуральный глушняк и полиции работать не надо .короче будит отказное .

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 13:41

Дичь из 90-х

1 окт 2021 в 13:59

Дирижабль уже давно пробил дно! То, что там вторая таганка, уже давно не секрет. Среди продавцов быдлятина попадается. Особенно один быдловоз запомнился, рядом с Эльдиком его "бутик". А вокруг ТЦ вообще не пойми что: фрукты, мясо, рыба, шавермешных штук 10, бомжи, попрошайки. И не удивительно, что среди всего этого и гопота есть.

1 окт 2021 в 13:06

Охрана бежала с градусниками и кричала - «Стой у тебя температура!». А на самом деле, что за охрана. Они ведь стоят на каждом входе в Дирижабле. Декоративная вещь получается.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 12:24

Банкоматы на 2 этаже, они через весь дирик убегали? И там хлам охрана на входе сидит, которая « масочку одеваем»

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 13:40

"выхватили что-то и убежали"

что значит "что-то"? девушка не знает, что у неё выхватили? ))

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 13:36

Не в темном переулке ночью! Утром! В рабочее время! В торговом центре! В зоне обслуживания банкоматов! Браво! Охрану торгового центра увольнять! Вместе с руководством!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:32

Их уже даже "южанами" нельзя называть? Теперь это "лица в масках" !

Гость
1 окт 2021 в 12:46

Сегодня тоже пойду туда снимать деньги. И нож прихвачу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:50

Уже грабят днем посередине торговых центров а средние уральцы все смеются и потешаются.

Гость
1 окт 2021 в 12:24

Главное что не облапали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:48

У преступности нет национальности да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:47

Торговые центры всё больше превращаются в "Таганский ряд" времён 90-х, только напёрсточников не хватает. Место гопоты и малолетних преступных шаек. Голосуйте рублём и просто не ходите в них пару месяцев - всё тут же станет по другому, а пока вы готовы терпеть - так зачем что-то менять, тратить силы и средства.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 00:38

Вообще не надейтесь, что грабителей поймают. Их даже не ловят, я проверял. Поймают только вас, если соберётесь митинговать против власти. Даже если в масках будете.

1 окт 2021 в 12:39

я же говорил, что нефть упадёт - 90е вернутся

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 17:22

В 90е хуже было.

Не могу молчать!
1 окт 2021 в 12:44

В масках??? Медицинских? Или в балаклавах?

Гость
1 окт 2021 в 12:50

Это ещё трамвайную ветку до Пышмы не сделали. А что будет, когда сделают (черный юмор).

1 окт 2021 в 18:40

Какой перцовкой брызнули? Nemiroff??? Так надо было закусывать!

Гость
1 окт 2021 в 12:37

Надеюсь там немного денег было. В ТЦ, где охранники есть и камеры чувствуешь мнимую безопасность, а по факту всегда надо быть на чеку и не светить кошельки/деньги.. Ну тут понятно, что девушка и так ничего не светила, просто не повезло ей встретить этих "гангстеров"

Екатерина
1 окт 2021 в 14:53

Это так смешно! С самокатом в ТЦ нельзя! Без маски нельзя! А с перцовым баллончиком - можно! Убежать после ограбления - можно! Администрация ТЦ огонь

совесть Геккона
1 окт 2021 в 13:50

Ничего подождите маленько, скоро раздевать начнут, кроссы снимать дорогие.

ОТВЕТИТЬ
Город
1 окт 2021 в 13:11

Охрана в теме. Давно такая схема работает, охрану убирают преступники убегают., начальник охраны получает бонус

Фото пользователя
1 окт 2021 в 13:21

Менты этих ловить не будут. Не интересно.

Гость
1 окт 2021 в 13:38

На так называемую охрану смотреть смешно, касаемо всех торговых точек, кроме как выпендриться и то только перед тем кто "слабее" ни хрена они больше не могут! А ну да про масочку забыла😁. Держат их вместо муляжа, потому что так надо

Гость
1 окт 2021 в 13:39

Надо не ленится, а дойти до банка.
В этих общественных банкоматах злодеи могут и устройство всунуть , которое считывает пин коды.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 15:39

вот ваши маски на что годятся одни воры да моньяки маску оденьте вот одевают всякие не одыкваты чтобы такие случаи вытворять

Гостья
1 окт 2021 в 13:34

ну послушайте, чтобы выбраться из этого тЦ нужно немало времени поплутать между рядами, тем боле банкоматы на 2м этаже, до них еще дойти надо, и уйти..от них тоже надо.. ну в общем, эти двое бежали через весь ТЦ в своих масочках и никто не остановил? как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 14:27

на меня в Дирижабле напал торговец грецкими орехами перед Монеткой, когда я начал выбирать орехи. Обращение в администрацию результата не дало. Такой арендатор им нужен.
Как-то вечером проходя мимо рынка с антисанитарией (овощи и фрукты) на автопарковке, увидел как два торговца пинают кого-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:25

Вот вам и Ботаника хваленая. И это еще автовокзал не построили. Который, к счастью, будет крытым, как в Меге конечная транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:49

В масках??? Медицинских? Или в балаклавах?

Конечно в медицинских...нечего фантазировать. Все под контролем.

Гость
1 окт 2021 в 13:06

Вот. Носят маски - молодцы.

Гость
1 окт 2021 в 13:17

дикий народ в этом дерижопле

Экстрасенс
1 окт 2021 в 13:36

Скучно. Ожидал, что будет описание типа "у безработной украли сумку с 50 млн рублей". А тут, тухло как то..

Гость
1 окт 2021 в 13:46

Ну и зачем там в таком случае охранник у каждого выхода?

Гость
1 окт 2021 в 12:36

А бабушка Володя повышает зарплату министрам и прочим чиновникам. Вообще не контролирует обстановку в стране - пора, пора уже на завалинку дед яга - сил нет терпеть.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 14:41

Зимой 0,5 ляма с банкомата Тинькофф там снял. В следующий раз, когда решусь покупать квартиру и буду снимать с банкомата деньги (обязательно в Дирижабле) надо не забыть взять "плётку".

Гость
1 окт 2021 в 13:07

снимаю бабки только в банке! я все сказала!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 13:25

А на какой чёрт охрана в ТЦ????? Подростков ловить?

Гость
1 окт 2021 в 13:34

Не доведут ваши маски до добра.
Выборы прошли, все карты открыты. Снимаем маски 😈

Люблю Екатеринбург
1 окт 2021 в 15:40

Ну и какие претензии к охране? они тормозят только тех кто без маски, написано же грабители были в масках...

Фото пользователя
1 окт 2021 в 12:23

Областники из Горного Щита отрабатываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:51

Какие же они преступники, законопослушные граждане-в масках.

Гость
1 окт 2021 в 13:33

Не в тему конечно, но для меня лично Дирижабль и Мегаполис самые отстойные торговые центры в городе. Дирижабль с самого своего открытия как был своего родом Таганский ряд, так и остался, Мегаполис тоже самое для проезжающих мимо с Автовокзала пойдет, несмотря на то что живу в этом районе! Ни в том ни в другом нет нормальных сетей.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 14:24

Сейчас везде безнал и переводы, зачем снимать нал ?

Искренне не понимаю….

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 12:58

Какая прелесть. Чё где там выруливатель из 90-х? В бункере опять?

Гость
1 окт 2021 в 13:38

Это мигранты

Гость
1 окт 2021 в 15:30

эх,растрясли охраннику всю удаль немолодецкую на "масочки". а как в атаку- так понос.

1 окт 2021 в 19:58

Тоже сколько раз замечала, что у банкомата Тинькоф именно в Дирижабле постоянно трутся какие-то молодые люди, якобы звонят кому-то, что-то выясняют, но от банкомата не отходят. Там надо поставить охранника у самого банкомата, может что-то тогда измениться.

Гость
1 окт 2021 в 21:44

депортировать!

Гость
1 окт 2021 в 12:57

когда их поймают ...на суде "скостят" месяц за маски...

Гость
1 окт 2021 в 13:00

так это наверно из налоговой, налог за имущество забрали 😁

Гость
1 окт 2021 в 13:14

путинский электорат

Гость
1 окт 2021 в 14:20

надо смотреть где они купили "Перцовку" в баллончике

Гость
1 окт 2021 в 14:18

Банкома на отшибе вроде только у скобы

Гость
1 окт 2021 в 18:36

ну а что вы хотели?
беднеем.
а вот чиновникам подняли зп.

Гость
1 окт 2021 в 19:03

Вегной догогой идем товагищи!!!

Гость
1 окт 2021 в 20:54

Бухлом в глаза?! Перцовка это алкогольный напиток! А они его так расходуют. Поймать и примерно наказать!!!

богатый
2 окт 2021 в 00:53

отмените масочный режим ЛЕЩИ

Гость
2 окт 2021 в 10:39

В зоне внимания исключительно те кто не сказал про власть. С остальными проблемами разбирайтесь сами.

руслан
2 окт 2021 в 13:43

Ну что вы хотите это же райончик такой, на девочек нападают газом в них брызгают

Гость
1 окт 2021 в 14:45

Это опять оставшиеся не удел наваленные гопстопничают!

1 окт 2021 в 13:11

это байкеры, которые там ошиваются постоянно