27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
3 окт 2021 в 12:30

Я в Гранате видела тараканов, которые гуляли по хлебу, ну тот, который они пекут. Ткнула пальцем девушке на кассе, а она мне в ответ - ну здесь же продуктовый магазин, тараканы здесь всегда живут! Больше хлеб не покупаю у них.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 11:00

у них акция. покупаешь фисташки. тараканы в подарок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 13:06

А ведь это магазины для "народа", где всё "есть" и дёшево...

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 11:01

Все не пойду больше в монетку никогда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 10:53

"Насекомые бродили среди фисташек" - ну заблудились, значит, наши членистоногие друзья. Надо было не истерику закатывать, а помочь им, позвонить в зоозащиту.

3 окт 2021 в 11:58

Дак это нормальная ситуация для таких магазинов. Как то давно купил окорочка в монетке,опарвши были в подарок!)

3 окт 2021 в 10:58

Ну тараканы и тараканы, какие все впечатлительные. По вашему на базах типа 4 овощебазы или тех же хабах магнитапятеркимонетки санитарная чистота? Тут только одно, не покупайте продукты на разновес, если уж такие брезгливые

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 01:49

Почти во всех пекарнях типа Хлебницы свободно гуляют по прилавкам.

3 окт 2021 в 11:43

Это магазин на Готвальда чтоли? Один раз там отоваривался, больше туда не приду.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 18:02

Ну тараканы.. И что? Вполне безвредные для человека животные...

Гость
3 окт 2021 в 10:56

Да там не только тараканы, ещё крысы и мыши есть, и причём в любом супермаркете

Масяня ©
3 окт 2021 в 11:11

Вообще не понимаю как можно покупать эти фисташки и прочее россыпью, когда товар лежит в открытом доступе да еще и на проходном месте. Там вся пыль, грязь с улицы.

Тараканы в монетке. Ну... не повезло жителям этого дома. Любой магазин на первом этаже жилого дома - привет усатым.
Кстати, в Перекрестке эти усатые тоже бегают.

Кассир на видео - одна из самых неадекватных в этой монетке. Постоянно скандалит с покупателями и откровенно хамит. Но в данном случае ее вопрос "а что я сделаю" вполне разумен. Максимум что она может сделать - передать руководству. Ловить этих усатых, которые перед ней - смысла особого нет.
Нужно обрабатывать весь магазин и дом в целом.

ОТВЕТИТЬ
К. Чуковский
3 окт 2021 в 11:00

«Приходите тараканы,
Я вас чаем угощу..» (с)

3 окт 2021 в 21:42

мясо в подарок!!!!

Веня
3 окт 2021 в 10:52

подкинули из других сетей😆😆 это объяснение мне напомнило того, кто ехал на рыбалку по пешеходке и вшатал дерево на шарташе😆😆

ОТВЕТИТЬ
Гось
3 окт 2021 в 11:13

Читаешь коменты некоторых и думаешь вы серьезно думаете что это норма ? Ну давайте молчать будем , вот подумаешь крысы , тараканы , так ходите кто считает это допустимо и ешьте как тут некоторые пишут пушистиков

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 10:53

Невидаль какая, я один раз мышь на полках для хлеба заметила - вот это был шок!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 11:33

🤮🤮🤮🤮

3 окт 2021 в 14:21

Очередной Тухлопритон.

Гость
3 окт 2021 в 12:36

Ужасный магазин! Заходишь сразу с порога пахнет тухлятиной. Не удивительно, что завелись тараканы.

Гость
3 окт 2021 в 11:29

Было дело работал в ритэйле и вот что я скажу!
НИ КОГДА не покупайте
1. Готовые блюда (всяких курей, салаты и прочее)
2. Любой сыр без заводской вакуум упаковки. Сыр в пленке - табу!
3. Все то что лежит на витрине без упаковки и не может быть помыто с мылом.

Покупать только то, что в фабричной упаковке, можно помыть с мылом, будет жариться/вариться/запекаться.

ОТВЕТИТЬ

Удивила😁, таракашки- пушистики в каждом ритейле есть, за редким исключением, как бывший дезинфектор глаголю.

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
3 окт 2021 в 12:57

Половина города заполонена тараканами, грызунами, клопами. Это было, есть и будет. Но руководители должен озаботиться этой проблемой, а не продавцы и кассиры. У нас на работе подписан договор с фирмой, которая борется с этими проблемами. Они приезжаю раз в 3 месяца и делают профилактику. За 7 лет работы никто не обнаружен, хотя на первом этаже магазин.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
3 окт 2021 в 13:07

Монетка всегда была худшей сетью. От них еще бывает на улице вонь чем-то протухшим стоит...

Елена
3 окт 2021 в 10:55

Это же монетка, давно надо эту сеть стороной обходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 13:10

Ждите Артема Волкова в гости 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 10:55

Хе-хе... Кабы боком не вышло. Монетка подаст в суд на причинение ущерба деловой репутации, и попала эта тетя, если не докажет, что сама туда жуков не принесла..

3 окт 2021 в 11:11

Значит орешки хорошие! Тараканы одобряют!

таракан
3 окт 2021 в 11:17

Дак монетка это ж хоспис для продуктов

ОТВЕТИТЬ

Яблоко на Технической и Пехотинцев, тараканы бегают по выпечке.

Зарплата Депутата
3 окт 2021 в 10:52

Вот это новость. Уважаемая редакция, я сегодня утром обнаружил прыщ на ягодице. Прошу срочно обнародовать

ОТВЕТИТЬ
гога
3 окт 2021 в 11:21

Ну зима же наступает,малыши ищут место для зимовки! Очевидно хотят переехать домой к любителю фисташек

Юлия
3 окт 2021 в 13:11

Тараканы есть везде где есть человек и еда. Старайтесь не брать развесной товар. Возможно так и дешевле, вот только живности в нем больше, чем в фасованном. Как то лет 10 назад заметила как цыганка руками котлеты в ашане выбирала. С тех пор в ашан перестала за продуктами ездить, да и в пятеречке только фасовку беру, а в основном с огорода своего продукты заготавливаем.

Синофризовые да маргиналы всякие тараканов в Монетки заносят. Однажды пришёл в Монетку за селедкой, у меня таракан из рукава выпал и убежал под прилавок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 11:09

Кто брезгует - покупайте все только в заводской упаковке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 11:01

Вы хотите как в маацкве ? Час они там усе попрыскаюд химозой. Погодю пока там арбузы брать...😁

Карл Великий!
3 окт 2021 в 11:45

в Хлебничную, на Щорса 29 загляните, там насекомые спокойно по продукции расхаживают 😞

Гость
3 окт 2021 в 11:55

Был отличный инструментальный магаз на готвалда теперь срань !

Гость
3 окт 2021 в 12:15

магнит и пятерочка постоянно антисанитарией грешат

Аркадий Андреич Дергунов
3 окт 2021 в 11:50

Чота они какие то вмазанные, еле ползают

ОТВЕТИТЬ
Алина
3 окт 2021 в 13:10

В пятницу ехала на 8-м трамвае , сидела женщина , из капюшона выполз таракан , я его стряхнула и раздавила , реакции женщины была никакая, посмотрела на меня и дальше поехали 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 13:38

Чем таракан отличается от бабочки или кузнечика?
В Библии они даже разрешены в пищу.
Чуковский постарался , таракашек выставил в неприглядном виде.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 15:55

ахахах какая певунья такой и магазин

3 окт 2021 в 15:56

вы цены посмотрите - и сравните с 2-х месячной давностью, итог 15% минимум - как вам инфляция, аххахах нам же нужна только вакцинация.
Народ тупеет на глазах

Аркадий Андреич Дергунов
3 окт 2021 в 11:35

Таракан во сне - придет гость, богатый посетитель

Не надо кипиш поднимать, тараканы всегда были домашними животными, значит, что дом в достатке, крошки со стола валят вниз, все в поряде

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 14:08

Терпила равнодушный!

Easy
3 окт 2021 в 10:50

Это же Монетка, я на днях тухляк купилв этой сети и пару раз хотели товар, по другой цене продать!

Гость
3 окт 2021 в 10:57

- а я что сделаю.
Огонь ответ от продавца.)) жри так)

Гость
3 окт 2021 в 12:20

Так их и в поликлиниках немало ходит

Лен
3 окт 2021 в 12:22

Е1, вы сделали мой день!
Кто у вас заголовки-то придумывает?
"Покупательница нашла тараканов" - что, вот прямо искала и нашла? Ну написали бы "увидела тараканов"

Гость
3 окт 2021 в 12:29

кто там жаловался на советские магазины?
кушайте теперяча из заморских сетей.

гостья
3 окт 2021 в 13:23

что-то расхотелось в монетки ходить
я раньше ходила в ермолино иногда, но как-то раз зашла и увидела на полу жирнейшего тараканище, больше не хожу, там к чаю на развес продают всякое, имейте ввиду, думаю тараканы там прекрасно тусят на продуктах

Гость
3 окт 2021 в 13:44

Важная новость !!! 🥴

Гость
3 окт 2021 в 13:47

Фууууууу. Монетки все помойки. Пятёрочки туда же. Одна вонь там чего стоит.

ПРАВДА ТУТ
3 окт 2021 в 14:21

новый бренд в манетке "Фисташка - вкусняшка" да и белков побольше 😂

пенсионер
3 окт 2021 в 15:01

Может быть она сама их запустила и сняла на телефон?

Гость
3 окт 2021 в 15:52

чтобы избавиться от тараканов, нужно завести муравьев.

Амфибия
3 окт 2021 в 16:15

Ха. Будто бы впервые

Хан
3 окт 2021 в 17:26

Не чего страшного я тоже с отпуска приехал домой . И понял что пока меня не было не один жорик переехал жить. Пока сотрудничаем, на добровольных началах.

Гость
3 окт 2021 в 19:46

На каком месте то в списках Форбс, напомните?

Ай, да таракашки! Вот так туда дорогу и прокладывают!

совесть Геккона
3 окт 2021 в 19:58

Свободу Гекконам, тараканов к ответу.

Гость
3 окт 2021 в 21:33

На Победе в магните такая же история ....

Дарья
3 окт 2021 в 23:27

Купила Конфеты Бабаевские в монетке, а там червяки ….

ТАМАРА
4 окт 2021 в 00:40

Это тоже белок, брала бы лучше, не стеснялась, другого то нормального мяса все равно нет в городе

Гость
4 окт 2021 в 10:00

На фото прекрасно всё - и старый жопель на тротуаре и жуки в фисташках...

Гость
4 окт 2021 в 10:03

Я в Неверном в орехах целый инсектарий видел и ничего.

Гость
4 окт 2021 в 10:08

Да нормально всё. Вот если бы тараканы из магазина выбегали с ужасом и писком - то это была бы новость.

3 окт 2021 в 12:31

В душЕ у вас тараканы ! (с)

Жизни трактарух важны
3 окт 2021 в 11:33

Эка невидаль
Тут в головах тараканы не то што в магазинах

ОТВЕТИТЬ
Злюка
3 окт 2021 в 11:47

В монетке на пехотинцев воробьи летают.... гадят на товар, едят те же фисташки. Ничего. Никто не возмущается. И крысы курсируют от магазина до мусорного контейнера на заднем дворе. Женщина прям Америку открыла. Как будто не знает куда ходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 11:06

Тараканы тоже кушать хотят😁

Аркадий Андреич Дергунов
3 окт 2021 в 11:49

Мы, Высочайше, сызмальства тараканов ловили на дощечке, потом банкой накрывали и несли в ванную топить. Они забавные, ножками дёргали, потом затихали.

66770
3 окт 2021 в 11:41

Тетя хорошо умеет считать тараканов, хочу ее домой пригласить, пусть моих до единого пересчитает.

ОТВЕТИТЬ
1960
3 окт 2021 в 10:54

Вот если бы химией все было залито - тогда норм. Никаких доносов. К химии она привычная.

Гость
3 окт 2021 в 11:38

Вызвать мужика, который в городе зверюшек спасает(не помню фамилии), он их переловит.😁

Гость
3 окт 2021 в 11:15

Почему-то вспомнилась песенка из детства "Четыре неразлучных таракана и сверчок" 😁

Гость
3 окт 2021 в 11:57

Да это же будущий жареный лучок.

Жмых
3 окт 2021 в 11:25

Наоборот это знак того, что фисташки эти можно брать. Вот если бы в них дохлые тараканы были, то это был бы повод призадуматься. 😠

Антидеградант
3 окт 2021 в 11:37

А в чем новость то?