21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
9 окт 2021 в 14:36

Когда же вы напьетесь то уже ,

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 13:48

зачем в больницу? сразу в колонию! и забор отрабатывать

Гость
9 окт 2021 в 14:18

ГИБДД напоминает..............Уже достало это напоминание!Садить надо за пьяную езду а не напоминать!!!!Такое ощущение,что водители не знают или забыли про это!Перестаньте писать это!Сажать с конфискацией ТС!

Фото пользователя
9 окт 2021 в 12:59

Раньше автохамы: паркуюсь, где хочу. Сейчас: паркуюсь, как хочу!😁

Захарэф
9 окт 2021 в 13:11

А почему только административная? Сам факт управления в пьяном ( обдолбанном) виде за рулём должен являться уголовным преступлением.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 12:57

"припарковал" на газоне - штраф ему ещё вдогонку и лишение прав

9 окт 2021 в 12:50

Не хило он улетел. На этом участке асфальт вроде есть, но разбросан как то беспорядочно, видимо на кочках и не удержал авто, да плюс синька контроль за скоростью отменила

Гость
9 окт 2021 в 14:40

Жаль что опойка не убился и будет и дальше представлять опасность для окружающих.

Гость я
9 окт 2021 в 18:06

Сел за руль пьяный-получай УГОЛОВНУЮ ответственность, ваша "административка" НИКОГО не пугает, однако.

9 окт 2021 в 23:23

"был пьян" - дело не в этом, а в том, что быдло было, есть и будет пьяным исполнять всякие преступные вещи

Гость
9 окт 2021 в 15:59

Тоже на рыбалку ехал и заблудился, две недели назад на БМВ тоже заплутал правда в лесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:38

В тюрьму такого,

Гость
9 окт 2021 в 17:00

Выжил? Дуракам везет.
Грохот был страшный, я спросонок подумала, что кто-то фейерверки под окнами запускает.
А это кто-то под синькой по трамвайным путям гоняет.
Отнять права, раз ни пьяный ни трезвый не знает, что на рельсах газовать нельзя!!

10 окт 2021 в 13:49

сейчас инспекторов гибдд на улицах встретить практически нереально вот синева и озорует.

мишаня
9 окт 2021 в 21:10

а че наглушняк? синему за рулем лучшее вообще не существовать. это животное в след раз ребенка сшибет

ОТВЕТИТЬ
гнида
9 окт 2021 в 12:15

красавчик! 15 суток ему не повредит, в себя хоть придет

Гость
9 окт 2021 в 13:28

Дык и не сумлевался никто.😂😂😂

9 окт 2021 в 13:36

Вот урод, еще и новые заборчики снес. Только на неделе установили

Гость 5
9 окт 2021 в 14:35

Ой, ну кто бы мог подумать, пьяный. А мы тут все переживали, плохо стало мужику, устал, голова закружилась

9 окт 2021 в 21:55

Почему до сих пор нет пожизненного лишения прав? В Думу на рассмотрение такой закон обязательно должен поступить! Толка нет от лишения на два года и колонии. Законопроекты для урегулирования таких вопросов в социальной сфере вообще почти не рассматриваются. Такое впечатление, что народ не слышат. Не поверю, что хоть кто то из силовых структур не читает разного рода комментарии по этим, случившимся фактам и не обсуждает их со своими коллегами в МВД или даже в ФСБ.

😁Far Cry 6😁
9 окт 2021 в 22:09

Сейчас таких к Наркоман склоняют - Фу быть таким 🤢🤢🤢🤮🤮🤮

Гость
9 окт 2021 в 23:26

Точно на наших ямах не справился, я проснулась тут же.
А дружок его сразу вылез и убежал 🤦🏼‍♀️