Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Водитель Toyota пошел на обгон: в ГИБДД рассказали о жестком ДТП на трассе рядом с Каменском-Уральским
Водитель Toyota пошел на обгон: в ГИБДД рассказали о жестком ДТП на трассе рядом с Каменском-Уральским

10 окт 2021 в 11:37

Fortuner. Шел на заднем мосту (привод part time у неё), движок слабый - 171 л с, парусность (высокая машина), задний мост неразрезной. На ходу по динамике-кинематике эта машина сильно напоминает жигули классику. Маневрирование на высоких скоростях опасно : тяги мало, задок переставляет, боковой ветерок от фуры добавляет риска.

бость
10 окт 2021 в 06:41

сколько он обгоняя времени сэкономил бы? 10 секунд, ну или минут...я вот иногда таких не понимаю...они рискуя жизнью готовы обогнать 1 машину, а дальше упереться в вереницу, которую уже не обгонишь

Гость
10 окт 2021 в 03:46

ФИО ТАЕТАВОДА ОГЛАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЗАПИСЫВАЮ !

Гость
10 окт 2021 в 03:01

обгонщики хреновы!!! 60 лет туда же лезет. в гонщики!!!

10 окт 2021 в 05:21

Как только скамейка не забрала его душу.

Опытный водитель
10 окт 2021 в 02:21

Вот все эти дорогие машины, не оправдывают они своих денег. Они дают только иллюзию преимущества. Если бы они проходили сквозь фуры или обгоняли бы сверху, т.е по воздуху, тогда да...а так получается дорогие машины не дают никакого реального преимущества на загруженной дороге общего пользования.

Гость
10 окт 2021 в 03:12

Чо там, не смог обогнать и вернутся в свой ряд, не задев фуру, ага

10 окт 2021 в 10:02

Эта трасса похлеще Серофана трупики собирает.

Гость
10 окт 2021 в 18:20

Форчунер бензиновый - овощь, ему бы с Матизами, Пикантами и Спарками гоняться.

Гость
10 окт 2021 в 03:36

Всегда в таких случаях удивляет - а почему встречный не тормозил???
Видно же что по твоей полосе едет нарушитель - если до него меньше 100 метров то надо начинать тормозить и смещаться ближе к обочине

10 окт 2021 в 12:10

Ни днях было аналогичное ДТП, писали на е1. Ничему водятлы не учатся, торопыги

Данис
10 окт 2021 в 08:55

Вот нравится мне в ХМАО-Югре ездить по их дорогам, никого нет, чистый воздух, дороги широкие и как стекло, и если надо успеешь и обогнать и ещё чаек попить!!!

Масяня ©
10 окт 2021 в 02:02

Тойота и хундай. Иномарка и легковушка.

Гость
10 окт 2021 в 07:55

Ночью расстояние кажется совершенно другим, чем есть на самом деле. Вот и думают , что успеют.

а а
10 окт 2021 в 16:03

70километр- этим все сказано
ПрОклятое место
Ехать всем 50км/ч