E1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+34°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

2 м/c,

ю-з.

738мм 33%
Подробнее
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
222 комментария к публикации

10-летний байкер разбился с младшим братом. Подробности смертельной аварии на Челябинском тракте

10 октября 2021, 22:47
Гость
Гость
16 октября 2021, 13:57
Точно ((((
Гость
16 октября 2021, 08:42
Екат держит планку.
Гость
12 октября 2021, 20:53
Уважаемые, что случилось то случилось и сейчас ничего не изменить, хватит говорить какие плохие родители, головы нет, пацана не вернуть🙏🙏🙏, а старшему ЗДОРОВЬЯ и пускай играет в хоккей и покажет своему братишке что он лучший, а он всё увидит жаль что не с трибуны.
Гость
12 октября 2021, 18:24
Ну да это конечно странно дарить 10-8 летнему сыну питбайк, и так питбайки в городе запрещены. Родители молодцы….
28870308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 16:39
Водитель то знает, что если бы он был внимательнее и останавливлся бы заблоговременно, как это сделали другие то несчастного случая не произошло.
Гость
12 октября 2021, 15:02
«Купили пит, чтобы они катались возле дома»… мдааа, убийственная (в прямом смысле) логика родителей. Это тоже самое, что усадить малышей у открытых дверей трансформатора, и наказать не входить, а потом винить энергетиков, что там оказывается напряжение! Сейчас еще и водила Пежо во всем плохой: ездит тут с правами, в ТС с осаго, совершеннолетний, на мигающий зеленый (кстати имеет право п6.4), и не дает деточкам 10 -летним гонять по дороге! Ух, нехороший какой. Сюр.
28870308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 13:48
Как уже писали выше был бы водятел- торопыга аккуратнее этого не произошло бы, он бы остановился на зелёный мигающий, ведь другие ряды стояли, а так я думаю он бы и на красный проехал бы
Гость
12 октября 2021, 19:07
Вы всегда на зелёный мигающий останавливаетесь ? ( если конечно вы Водитель) Или может быть сразу на зелёный притормозить , что бы 10 летних детей на питбайке пропустить?
Гость
12 октября 2021, 19:53
Другие ряды на красный стояли .
28870308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 08:27
Гость
12 октября 2021, 19:07
Вы всегда на зелёный мигающий останавливаетесь ? ( если конечно вы Водитель) Или может быть сразу на зелёный притормозить , что бы 10 летних детей на питбайке пропустить?
Стаж вождения с 1997 года, на зелёный мигающий, когда другие ряды уже стоят 100% не поехал бы, ну что не говорите водитель сбивший детей сам в глубине своей души знает, что виноват
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 11:42
в коттеджном поселке, где мои родители живут, есть несколько семейств, чьи чада, лет так 8-10, не больше, постоянно гонзают по улицам на квадриках и мопедах. Каждый раз, когда вижу, так и тянет перекреститься и сказать богу спасибо, что этот киндер не бросился мне под колеса.
Гость
11 октября 2021, 20:11
Такое количество сообщений о видивших этих детей до этой трагедии удивляет. И кто-то из этих наблюдательный граждан сообщил в милицию? Молчали бы уж.
Гость
11 октября 2021, 19:33
Только гибдд не знает, что пежо пролетал на красный.
Гость
12 октября 2021, 09:56
На мигающий зелёный . Об этом говорит Мама мальчиков .
Гость
12 октября 2021, 10:40
А пацанов на дороге вообще не должно было быть.
Гость
12 октября 2021, 11:32
Гость
12 октября 2021, 10:40
А пацанов на дороге вообще не должно было быть.
Это верно, детей на дороге не должно быть ! Мало пьяных и наркоманов на дороге , ещё детей не хватает ! Сейчас элементарно можно отследить , где твой ребёнок находиться по умным часам , телефону . Водителю сил пережить эту ситуацию !
Гость
11 октября 2021, 19:28
Эти мальчики попались навстречу на ул.Стаханова вечером в субботу. Мы с детьми были в шоке, так как двигались они со скоростью свыше 50 км/ ч, что в случае падения может привести к непоправимым последствиям.
Гость
11 октября 2021, 18:45
У родителей совсем мозгов нет.
Гость
11 октября 2021, 17:58
"10-летний байкер погубил младшего брата. Подробности смертельной аварии на Челябинском тракте" - Более омерзительный заголовк придумать сложно. Е1, вам самим это нравится?
Гость
11 октября 2021, 17:51
Это трагедия. Трагедия для всех - для родителей, родственников, друзей, одноклассников! Для водителя пежо, ему с этим жить и это ужасно, на его месте мог оказаться любой и нас - водителей! Берегите детей, любите ИХ, а не свои амбиции! Всем мира!
Гость
11 октября 2021, 15:41
Если дарить такие подарки детям то хотя бы не отпускать их одних. Дети будете окуратней. И родители прежде чем покупать токие подарки по думайте пожалуйста
Гость
11 октября 2021, 15:17
Соболезнование родителям и справиться с этим горем насколько это возможно! Мальчику здоровья!
Гость
11 октября 2021, 15:06
Е1, как Вам не стыдно писать такие заголовки? Он такой же ребёнок, нельзя ему вешать ярлыки и всю жизнь упрекать этим и делать виноватым.
46127888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 14:38
БЕСТАЛКОВЫХ родителей да и старших родителей (бабушек , дедушек ) много развелось .Хватит надеяться на разум и сознание -надо защищать. Надо срочно сертифицировать все опасные ср-ва на возрастной ценз и информировать об ответственности при нарушении . Пора не охать -ахать , а действенно защищать детей.
коренная горожанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2021, 14:36
ну и подарочек........😞
Гость
11 октября 2021, 14:04
Родители вы чем думали? сами своих детей и загубили, как вам с этим жить то теперь/? Надеюсь старший мальчик выживет.
Вдумайтесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 13:51
Вина только на родителях, зачем покупать такое в 10 лет??? Велосипед максимум что можно подарить ребёнку в этом возрасте … ужас … слов нет
Гость
11 октября 2021, 13:32
Это не старший брат убил младшего,а родители,когда подарили питбайк. Папа видимо в детстве мечтал,решил исполнить мечту для своих детей,а итог плачевный.
Гость
11 октября 2021, 13:30
Прежде чем покупать такие опасные игрушки ребёнку надо сто раз подумать а потом отказаться от покупки...
Гость
11 октября 2021, 13:18
Многие видели что дети 2 месяца катаются, гоняют, нарушают правила. И ни один не догадался позвонить в ГАИ и сообщить об этом! А тем более кто пишет что лично знают эту семью. Это был не первый выезд и даже не 10 я думаю. И всем пофиг. Родители вообще молодцы. 10 лет какой байк? Им в машинки дома ещё играть надо. Земля пухом малышу. Огромные соболезнования родителям, конечно сами виноваты но терять детей это самое страшное что может в жизни случится (((( старшему выжить и выкарабкаться, хотя перелом основания черепа увы но это глубокая инвалидизация ( а всем остальным впредь если видите такое не молчите. Набрать ГАИ дело 5 минут. Возможно этим вы спасёте жизни.
Гость
11 октября 2021, 13:13
Три недели назад видел этих пацанов на перекрёстке с Лыжников, двое на скутере, один на байке. Но тогда они по переходу на зеленый пересекали проезжую часть. Ещё и удивился, что дети на технике и одни.
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 13:06
Я так понимаю родителей посадят?
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2021, 13:00
Даже если родителей не посадят, к старшему будут относиться как к изгою. Не жизнь больше у пацана будет.
Гость
11 октября 2021, 12:55
Купили просто смерть ребенку, я даже представить не могу что родители сейчас чувствуют, надеюсь старший поправится, но ведь ему тоже с этим жить, угробил братика, ужасное горе, соболезную семье(((
Гость
11 октября 2021, 12:15
если водитель был бы аккуратнее во время движения, то все отделались бы царапинами, но царапины на машине - никто не возместил бы. а так сурово и на всю жизнь не только детям, но и их родителям, которые покупают такие средства передвижения и не следят за ними.
Гость
11 октября 2021, 11:58
Простите , но родители чем думали? Все эти мопеды, мотоциклы и т.д. считаются одним из самых опасных видов транспорта. Кто придумал, что это детский транспорт?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 11:53
Родители не только младшего сына потеряли. Они и старшему жизнь сломали
266330745

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 11:35
А то есть рядом с домом они не могли никого угробить. Детей соседских, животных. Да и аварию устроить можно спокойно. Где у родителей мозги?!?! 🤷‍♀️ Теперь одного нет, второй возможно инвалидом останется. Наказали сами себя...
Гость
11 октября 2021, 11:16
Ребят жалко до слёз. Пусть погибшему пацану земля пухом будет. Старшему скорейшего и полного выздоровления. Родителям соболезнования. Такая трагедия!!!
Гость
11 октября 2021, 11:12
Заголовок врёт! Кто погубил, на ком ответственность?! на родилах
Гость
11 октября 2021, 10:57
Лишить их прав!!! И судить!!! Безобразие
AlexVal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 11:32
Прав на кого их лишить? Одного уже нет, второй еле жив. Они сами себя уже и лишили и осудили.
Гость
11 октября 2021, 10:52
примерно неделю назад на этом же месте перед моей машиной выезжали также поперек в горку в сторону гаражей и лыжной базы, вроде два мотика и квадрик. Увидел их издалека, притормозил, пропустил. Но в голове тоже ужаснулся поведению на дороге. Внешне думал ребята постарше, а тут вон 10 ЛЕТ!!! кошмар(((
266214966

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 10:39
Лайфак для родителей, которым надоели дети! Просто купите им байк
Гость
11 октября 2021, 10:34
Видели этих гавриков на россельбане в районе 2 часов. Ехали на двух драндулетках...
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 октября 2021, 10:28
Зачем такие вещи пацанам покупать? Эх, родители..
Гость
11 октября 2021, 10:22
Какое страшное горе случилось......нет слов. Одноклассники сегодня в школу он в гроб....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 10:18
Какой еще Rayo& Питбайки KAYO, модельный ряд питбайков. ... 79 990 руб/ Неплохой подарок. Гроб забыли.
Гость
11 октября 2021, 10:14
Очень дорого обошелся выпендрёж родителям. Ответственность только на них, это только их вина.
Гость
11 октября 2021, 09:59
Когда мой сын с отличием закончил 8 класс в 1987 году, дедушка хотел купить ему мокик, я сказала - нет! Мы разругались в семье "на смерть", мой муж и сын не разговаривали со мной ровно месяц, дедушке запретила приезжать к нам полгода. Моему сыну было всего 15 лет и я хотела, чтобы он был живым и рос здоровым. То что произошло с детьми, полностью на совести их родителей. Винить не кого , им теперь с этим горем жить.
Гость
11 октября 2021, 09:46
Не судите, да не судимы будете. Такое горе.... Дай Бог родителям сил пережить это. Царствия небесного и Божьей благодати младшему брату. Старшему брату здоровья и скорейшего выздоровления
Гость
11 октября 2021, 09:37
Родители в адеквате вобще? Однозначно виноваты родители, в голове не укладывается как они вобще до такого "подарка"додумались
Гость
11 октября 2021, 09:24
ЧОткие родаки. Всё ради понтов.
Гость
11 октября 2021, 09:20
"Родители подарили сыновьям питбайк" Хорошие родители. Родители года!
AlexVal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 08:39
Всегда таким "родителям" говорю: купили детям мопед, сфотографируйте их на память.
Гость
11 октября 2021, 08:39
Неужели всем так хочется вставить свои три копейки , когда читают такие новости, почему нельзя прости мимо пройти . Кто то пишет , родители хотели выпендриться , видимо авторы таких комментариев сами то и делают , что покупают все на зависть другим. Многие родители уже не знают что покупать полезного нужного детям , что бы те не зависали в телефонах , и это был бы полезный и интересный подарок, даже и в 8 лет, если бы допуск к нему был строго под контролем взрослых , и с требующей к этому делу экипировкой ., но тут уже без комментариев . Гошенька Наш одноклассник, очень жаль , что ты уже не окончишь с нами школу .
Гость
11 октября 2021, 11:01
Гость, оторвать от телефона?!!!! в спорт отдай! на Химмаше секций хороший выбор!!!!!
Гость
11 октября 2021, 11:13
Невозможно пройти мимо, невозможно. По вине родителей один ребенок погиб, второй - инвалид. Водителю теперь как жить? Может хоть один родитель призадумается и подобная трагедия не повторится. А таких родителей надо наказывать реальными сроками, показательно, а не лепетать "они сами себя наказали" Это спасет много детских жизней.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 11:59
Гость, именно и за-за Вас, которые проходят мимо подобное и случается! Продавец, посоветовавший покупку, зная, для кого она предназначается. Соседи, друзья. Вы пройдёте мимо, когда зацепкой катаются на трамваях. Вы пройдёте мимо, когда детская горка выкатывается на проезжую часть.
Гость
11 октября 2021, 08:32
Соболезнования!!!!😞 Они б ещё им формулу1 бы купили!
Гость