23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

"Двери входной группы забрызганы мозгами."
Этот самый "очевидец" наверно сделал соскобы материала с дверей и провёл его исследование?
Не, ну раз так уверенно утверждает о том, что это - "мозги"...
А автор тупо напечатал эту догадку заради "красного словца".
Не профессионально!
Ведь даже, когда пишут про вооружённое ограбление в случаях угрозы применения оружия,
то грамотные журналисты пишут: "Предмет, похожий на оружие"!
В противном случае, если вдруг окажется, что это был муляж или вообще "деревяшка" какая-то, автора запросто можно привлечь за клевету.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 10:50

Жизнь очень жёсткая штука. Но надо держаться

Фото пользователя
14 окт 2021 в 01:49

Исакова, не упал, а выпал. Выпадают из, а падают на. Держи давай двойку!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 07:33

От уродских многоэтажек есть как минимум две пользы - в жаркий день создают большую тень и самоубийцам не надо искать другие способы.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 09:02

Эти переходные лоджии созданы чтобы Спасать жизни, это незадымляемые балконы, куда жильцы могут выйти в случае пожара в Здании Повышенной Этажности -ЗПЭ... а лоджии эти только забирают жизни, собирая кровавую жатву самоубийц ! Решетить эти лоджии надо на стадии строительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 00:59

запарился парень(((

14 окт 2021 в 03:32

Жалко.! Больно!

14 окт 2021 в 01:16

ипотека и вынужденный сьем место жительства определенный бизнес на хотелках быть самомстоятельным и в глазах прекрасного пола, есть люди восточных национальностей где жен приводят молодые люди домой к родителям и живут большими семьями и это правильный подход к проверке верности и семейным ценностям, как было это ранее у многих, что щас стремно стало или фиктивное желание быть вместе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 00:47

У него не было куар кода, хотя он не обязан его иметь, властям не стыдно.

14 окт 2021 в 07:36

Пади "неразделенная ляпофь". Всё беды от одного и того же

Фото пользователя
14 окт 2021 в 07:33

пробки на дорогах сократились на одного человека

14 окт 2021 в 06:56

Да он просто устал этим дымом дышать хаххах

Макс
14 окт 2021 в 01:02

Тоже видел, походу ипотечник...

14 окт 2021 в 00:50

Жаль что молодые люди так растоються с жизнью суицид ом. Он мог бы жить. Бедные родители такая утрата роднова детя который был опорой и надеждой. Дай бог если он жив. Если нет примити соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Денис
14 окт 2021 в 07:42

Этот новый район проектировали те кто никогда не будет в не жить, приезжаешь туда и уралмаш кажется идеальным районом!!! Что земли мало было, не парковок, не деревьев, один ветродуй и картонные коробки со злыми соседями!!! А парня жаль, покойся с миром!!!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 02:20

Как жаль..
На самом деле - НЕТ)))
P.s.: на одну "тележку" меньше будет завтра в пробке...

Гость
14 окт 2021 в 07:57

А мог и не разбиться?

Если близко от двери значит выпал
14 окт 2021 в 11:13

Видимо молодеж перспективы дальнейшие не видит!!! что падает с 24 этажа/что б наверняка/

Гость
14 окт 2021 в 00:45

Наверное, не хотел умирать в муках после принудительной прививки. Достало все это уже. Народ просто геноцидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 07:31

а почему до сих пор не обязали живущих выше 5 эт ходить с парашютами ! ... за отсутствие -- штраф .. и казне прибыль ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 06:35

Областникам высотки запретить,падают

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 окт 2021 в 06:29

Мы живем в каком то аду… что творится… раньше такого не было….

ОТВЕТИТЬ
Джованни
14 окт 2021 в 08:54

Академ это ад

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 00:52

Что вы все ноете? Жить им невыносимо! Работай и зарабатывай на жизнь замечательную!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 09:04

Низко летел.
К непогоде.

- Непогода нынче в модееее.....

Комсомольская правда
14 окт 2021 в 07:08

Наши люди на 24 этажах не живут.

ОТВЕТИТЬ
Это Россия, детка...
14 окт 2021 в 07:06

Телопад ипотечников продолжается. Кризис на дворе, экономический кризис........

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 окт 2021 в 13:15

там больтных много живет, один из самых гадюшных районов города

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 06:37

Академ - район обманутых надежд.

Гость
14 окт 2021 в 02:00

сезон по суицидам осень и весна, берегите родных и близких от этой напасти

Гость
14 окт 2021 в 07:47

А еще говорят что дефченки выносливее помниться одна дама тоже сиганула в окно и жива осталась

Вася пулькин
14 окт 2021 в 09:41

После фальшивых выборов, прививок, кр кодов, ипотеки, безработицы, новостей шеремета, пенсионной реформы, роста цен , озлобленных комментаторов, которые пишут что после смерти этого человека меньше пробки будут и подобную хрень, реально не по себе становится.

Гость
14 окт 2021 в 10:25

Возможно криминал рулит

Гость
14 окт 2021 в 12:54

"упал с балкона 24-этажного дома и разбился"
концовку модно было и не писать вот если б "и не разбился" тогда другое дело

7,3 минуты полёта
14 окт 2021 в 18:40

Про мозги на дверях, наверно, всё-таки лишняя инфа

Эльмашевский Дрыщ
14 окт 2021 в 02:01

Жуть. На этой Ак. Парина. То женщина там пропала из соседней новости, то этот с балкона улетел. Мутный район, этот ваш Академический. А ещё трамвай им собираются провести. А может они именно из-за отсутствия трамвая и ушли от нас.
Устали добираться в центр на переполненных автобусах. Обещают им трамвай, а никто ничего не строит. Вот и рухнула вера в справедливость. А тут ещё QR коды эти.
И в автобус поди ка скоро не пустят без них. Ну и нафига жить? Чтобы нельзя было поехать на работу, и там заработать денег... чтобы поесть, заплатить коммуналку, заплатить налоги, купить лекарства, сдать тест на ковид, снова получить QR код, и снова поехать на работу... чтобы поесть...и т.д.
Как страшно жить.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 01:47

не нравиться - к хохлам езжай. никто не держит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 04:30

АКАДЕМ ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО !

Гость
14 окт 2021 в 12:06

~7,3 сек длился полёт. По новостям недавно женщина с 9 упала на козырёк жива осталась удивительно.

Loading...