После фальшивых выборов, прививок, кр кодов, ипотеки, безработицы, новостей шеремета, пенсионной реформы, роста цен , озлобленных комментаторов, которые пишут что после смерти этого человека меньше пробки будут и подобную хрень, реально не по себе становится.
Эти переходные лоджии созданы чтобы Спасать жизни, это незадымляемые балконы, куда жильцы могут выйти в случае пожара в Здании Повышенной Этажности -ЗПЭ... а лоджии эти только забирают жизни, собирая кровавую жатву самоубийц ! Решетить эти лоджии надо на стадии строительства.
"Двери входной группы забрызганы мозгами."
Этот самый "очевидец" наверно сделал соскобы материала с дверей и провёл его исследование?
Не, ну раз так уверенно утверждает о том, что это - "мозги"...
А автор тупо напечатал эту догадку заради "красного словца".
Не профессионально!
Ведь даже, когда пишут про вооружённое ограбление в случаях угрозы применения оружия,
то грамотные журналисты пишут: "Предмет, похожий на оружие"!
В противном случае, если вдруг окажется, что это был муляж или вообще "деревяшка" какая-то, автора запросто можно привлечь за клевету.
Гость
14 октября 2021, 07:47
А еще говорят что дефченки выносливее помниться одна дама тоже сиганула в окно и жива осталась
Гость
14 октября 2021, 07:42
Этот новый район проектировали те кто никогда не будет в не жить, приезжаешь туда и уралмаш кажется идеальным районом!!! Что земли мало было, не парковок, не деревьев, один ветродуй и картонные коробки со злыми соседями!!! А парня жаль, покойся с миром!!!
Как жаль..
На самом деле - НЕТ)))
P.s.: на одну "тележку" меньше будет завтра в пробке...
Гость
14 октября 2021, 02:01
Жуть. На этой Ак. Парина. То женщина там пропала из соседней новости, то этот с балкона улетел. Мутный район, этот ваш Академический. А ещё трамвай им собираются провести. А может они именно из-за отсутствия трамвая и ушли от нас.
Устали добираться в центр на переполненных автобусах. Обещают им трамвай, а никто ничего не строит. Вот и рухнула вера в справедливость. А тут ещё QR коды эти.
И в автобус поди ка скоро не пустят без них. Ну и нафига жить? Чтобы нельзя было поехать на работу, и там заработать денег... чтобы поесть, заплатить коммуналку, заплатить налоги, купить лекарства, сдать тест на ковид, снова получить QR код, и снова поехать на работу... чтобы поесть...и т.д.
Как страшно жить.
Гость
14 октября 2021, 02:00
сезон по суицидам осень и весна, берегите родных и близких от этой напасти
ипотека и вынужденный сьем место жительства определенный бизнес на хотелках быть самомстоятельным и в глазах прекрасного пола, есть люди восточных национальностей где жен приводят молодые люди домой к родителям и живут большими семьями и это правильный подход к проверке верности и семейным ценностям, как было это ранее у многих, что щас стремно стало или фиктивное желание быть вместе?
Гость
14 октября 2021, 01:02
Тоже видел, походу ипотечник...
Гость
14 октября 2021, 00:59
запарился парень(((
Гость
14 октября 2021, 00:52
Что вы все ноете? Жить им невыносимо! Работай и зарабатывай на жизнь замечательную!
Жаль что молодые люди так растоються с жизнью суицид ом. Он мог бы жить. Бедные родители такая утрата роднова детя который был опорой и надеждой. Дай бог если он жив. Если нет примити соболезнования
Гость
14 октября 2021, 00:47
У него не было куар кода, хотя он не обязан его иметь, властям не стыдно.
Гость
14 октября 2021, 00:45
Наверное, не хотел умирать в муках после принудительной прививки. Достало все это уже. Народ просто геноцидят.
Достижения
Свой среди своих