27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
14 окт 2021 в 07:47

не областников, а тех кто неправильно голосовал! )

14 окт 2021 в 09:09

Бедные вечные ипотечники. Это не сайлент Хилл. Это - последний день Помпеи и сумеречная зона. Купили около торфяника на болоте свои золотые норки )))

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 07:47

Это мгла кинга

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 07:45

Областников выкуривают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:58

Солнечный построенный на болотах. Что и следовало ожидать. Настоящий АД а не район со всеми удобствами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:47

Сам себя считаю городским теперь я,
Здесь моя работа, здесь мои друзья,
Но все так же ночью снится мне деревня,
Отпустить меня не хочет родина моя.

14 окт 2021 в 08:05

губби уже выехал? Постоять в простой дырявой маской на фоне пожарных и мчс-овцев?

Гость
14 окт 2021 в 09:10

Там нет болота не надо обманывать, горят торфянники за екад, его строили воду отводили, сейчас результат.
А проливать надо было загодя, да куда там...

Навсегда ......
14 окт 2021 в 07:59

Беда в том, что это навсегда! Можно победить вонь, только снова превратив торфянники в болота!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 окт 2021 в 08:51

В Ботаническом районе аналогичная ситуация, дышать нечем даже при закрытых окнах! Нужно срочно брать под стражу губернатора Куйвашева, за халатность и бездействие!!!

Гость
14 окт 2021 в 09:11

Зато у володи в бункере хорошо.

14 окт 2021 в 09:59

у банков сигналка работает ??? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:03

Это туман. Если бы это был дым, там все бы задохнулись насмерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:02

Вот тебе и жизнь в ипотеку на окраине, с одной стороны чадящее дымом болото, с другой очистные, еще и транспортная доступность около никакая.
На какие только жертвы не идут областнеги, что бы заехать в Екат.
Смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 07:57

Сама природа и Бог уже против этого района! одумайтесь братья и систры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:01

Сегодня потеряшек в этом районе не будет? Пошел в школу, а вышел где нибудь в лесу среди медведей.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 09:04

Отравление продуктами горения бесплатно сегодня в солнечном!

Гость
14 окт 2021 в 07:57

а он был там, воздух та чистый?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:04

Писал ведь ранее что этот район с трёх сторон не благоприятный,керамика,цементный,торфяники.спорили тут что там клева?

ОТВЕТИТЬ
096
14 окт 2021 в 07:46

Всех эвакуировать а район снести нафиг!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Гость
14 окт 2021 в 08:02

Ща тик токеры,блохеры начнут хайповать с того району

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 12:27

а солнечный это где вообще ближе к первику или в таборах?😳

ОТВЕТИТЬ
лада грунта
14 окт 2021 в 08:19

В 5элементе БрюсВи от полиции в таком тумане прятался.

Гость
14 окт 2021 в 08:25

Прошедшей зимой был в Кемерово. Там такая ситуация со смогом постоянно. Страшно выходить из дома. Не видно на 50 метров ничего.

Гость
14 окт 2021 в 08:55

Пора снимать очередные серии ЕЖИГА В ТУМАНЕ (Лошадка ты Где? Бургерная), или Сайлент хил с Зловещими мертвецами которые оживают после смерти от короновируса и ходят по городу и пугают народ

Скунс Розочка
14 окт 2021 в 09:18

Зато как красиво втюхивали квартирку.
Солнечный - и ты в шоколаде.
А сейчас - зловещая мгла и ты в ужастике

В целях безопасности
14 окт 2021 в 09:27

В темноте носите одежду со светоораж деталями.

14 окт 2021 в 09:32

Вышел на ул видимость 5 метров

Гость
14 окт 2021 в 09:32

"А Солнечный - это что за раён будит?"

Футуристический город, в который Незнайка, Кнопочка и Пачкуля Пестренький совершили путешествие на газированном автомобиле. Общественное устройство города представляет собой коммунистическое общество, так же, как и прочие земные города, в которых живут коротышки (полное отсутствие денег при самом широком выборе товаров и услуг, частной собственности, классового деления общества и наёмного труда, а профессиональная деятельность приобретает форму необременительного занятия по интересам — то есть, полностью реализован принцип «От каждого по способностям, каждому — по потребностям»), но гораздо более технически и социально развитое....

Гость
14 окт 2021 в 09:41

Большинство коротышек ездят на личных автомобилях....

Вот про транспорт и проблем от выхлопа разных вредных газов почему то забыли?

green транспорт ...газированная вода, водород? Все должно быть зеленое паспорт, машина, и зона...

Гость
14 окт 2021 в 10:08

Жесть...на Ботанике дышать нечем. Чем вы дышите в Солнечном?...людей жалко...

Гость
14 окт 2021 в 10:36

В чем хит, люди задыхаются , а правительство сидит на жопе ровно

Яяя
14 окт 2021 в 11:27

Не угадали с названием района, печаль..

111
14 окт 2021 в 11:45

Областнеки хотели жить в Солнечном получите, всю жизнь там было болото торфяное осушили ,торф просох получайте торфяные пожары и не жалуйтесь если ума нет!!!!!!!!!!!

111
14 окт 2021 в 11:49

Выхоод один! топить торфянники вместе с тем что нажито непосильным трудом! Областнекам соболезнования, далеее как можно быстрее собирать вещи и ехать к себе на историческую родину!!!!!

111
14 окт 2021 в 11:53

Подсолнечный он теперь 😂😂😂

Елена
14 окт 2021 в 19:47

И ещё, а дышать нечем во всем городе, так что это не мы виноваты

Елена
14 окт 2021 в 19:46

Сколько живу в солнечном такое первый раз и надеюсь что последний. Уважаемые умники которые тут всяко изголялись по поводу района, вы наверное от зависти? У нас очень прекрасный район и всё здесь делается для жителей. И никуда не собираюсь уезжать, тем более опять в хрущевку, где в подъезде провоняешься пока до квартиры дойдёшь. И не надо завидовать. А это всё временно, правительство сказало держитесь, значит будем выполнять. Выбор не большой.

Гость
14 окт 2021 в 08:02

Красота! какая-то таинственность и мистика во всем этом. Такой мрак под пеленой. Сейчас привыкнут к такой красоте, попросят, чтобы на всегда этот эффект пелины им оставили: Солнечникам!

ОТВЕТИТЬ
Хабибибип
14 окт 2021 в 08:26

Солнечный - это где вообще?
Сортягу - знаю, Химмаш - знаю, Пионерку - знаю. А Солнечный - это что за раён будит?

ОТВЕТИТЬ
And
14 окт 2021 в 08:14

Причем здесь сайлентхил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:59

Требую что бы наш район переименовали в сайлент хилл-это же так по американски!!!!!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:07

Почему Е1 цитирует Тракторину??

Гость
14 окт 2021 в 08:22

Обласня... Сами нашашлычили и подожгли - сами страдают.

Loading...