Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области водитель устроил смертельное ДТП при выезде на трассу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
14 окт 2021 в 19:50

Стаж он такой, права могут лежать на полочке 20 лет.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 19:34

отсутствие штрафов может говорить и об обратном. человек просто мало ездил. поэтому отсутствие штрафов - это вообще не показатель. у опытного водителя может быть куча штрафов за всякую ерунду: превышение на 20км/ч, там где по непонятным причинам ограничение 40, стоп линию одним колесом проехал, номерной знак грязный, не престегнулся и прочяя хрень...

14 окт 2021 в 20:10

Сбрасывайте скорость на фсех перекрёстках, на фсех!
Не едут с превышение, я жэ на главной,,,,

Гость
14 окт 2021 в 19:37

Жили счастливо и умерли в один день

Гость
14 окт 2021 в 21:09

водительский стаж измеряется километрами а не годами

Гость
14 окт 2021 в 19:56

Отсутствие штрафов наоборот показатель того, что человек на машине не ездил, права лежали на полке или он передвигался исключительно по деревне со скоростью черепахи.

14 окт 2021 в 20:01

Возраст, потеря концентрации.
Стаж, как и отсутствие штрафов - не гарантия ничего.
Секундная расслабленность - и ты убился сам, и угробил своих близких. От этого никто не застрахован. И нужно себе напоминать об этом постоянно.

14 окт 2021 в 19:04

видимо "помеха справа"

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 окт 2021 в 19:42

Соболезнования родным и близким , хорошая машина , но что-то пошло не так , может солнце ослепило

Фото пользователя
14 окт 2021 в 20:54

В тех ибенях гаишники вымирающий вид. Можно и 50 лет ездить без штрафов.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 21:02

у стариков зрение меньше ста метров, чо тут говорить

Человеческий мозг штука глючная, порою ошибается. Иногда в самый неподходящий момент, тогда случается такое.

Гость
14 окт 2021 в 19:13

Печально. Но ПФР доволен.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 19:03

Сейчас много дедофанов лезут за руль, а навыков - то нет или утрачены.

14 окт 2021 в 23:36

Писала уже, что если человек в 40 лет получает права, это уже диагноз. Такие люди в принципе слабо чего на дороге отражают.

Гость
14 окт 2021 в 19:13

из многих новостей только и видно стаж 10-20-30 лет ни одного штрафа и дтп но все равно рано или поздно прилетают в виновники дтп, стало быть стаж вообще не показатель?

Введите Имя
14 окт 2021 в 20:43

После 30-ти обучаемость начинает снижаться. В 40 уже хороший водитель не получится.

Андрей
15 окт 2021 в 08:49

Не может такого быть чтобы за 20 лет не было штрафов. Хоть как ты будешь аккуратно ездить, где нибудь да зацепишь. В одном только случае это может быть - если не ездить.
Очень жаль что погибли. Родным соболезнование

Гость
14 окт 2021 в 19:13

,,... необходимо убедиться, что машины отсутствуют на безопасном расстоянии" или всё-таки убедиться, что находятся на безопасном расстоянии?

Отобрать права парней старше шестидесяти трёх лет!

Комсомольская правда
14 окт 2021 в 19:16

Если 23 года ездить по полям и деревням, тогда да, там камер нету и штрафов не будет. Похоже вообще первый раз решил на трассу выехать , да не судьба.

не ездил- вот и нет штрафов.

Кэтрин
14 окт 2021 в 20:35

Или плохо стало..

Гость
14 окт 2021 в 21:47

Часто замечал, что те, кто получил права уже в почтенном возрасте, до конца с машиной свыкнуться не могут, нужные рефлексы не вырабатываются, как у молодых. Соответственно и за рулём они всегда в напряжении, а к старости это уже плохо заканчивается, т.к. водить нужно на рефлексах, а не на мозге.

Решающая милисекунда
14 окт 2021 в 19:12

Соболезнования родным...

Гость
14 окт 2021 в 20:48

а что с водителем грузовика?

14 окт 2021 в 21:34

Супруги умерли в один день - не так уж и плохо

14 окт 2021 в 23:25

Второй раз выехал из своего леспромхоза

Гость
14 окт 2021 в 21:48

Ездят там в своих поселениях что на коровах что на авто....

Yasha
15 окт 2021 в 00:11

Если штрафов нет, значит ездил очень мало и по деревне!!! Причём здесь стаж и отсутсвие штрафов!!! Кто пишет эти статьи явно далек от транспорта!

Сестра
15 окт 2021 в 07:58

Если не знаете людей и не знаете ,что было на самом деле,не надо трогать никого!!!!!!

Рамиль
15 окт 2021 в 08:02

Штрафа нет, или он чей то протеже или чинуша отмазывался

123
15 окт 2021 в 11:09

Проскочу - подумал водитель Цивика...
Меня ты фиг проскочишь - подумал водитель камаза....

Павел
16 окт 2021 в 11:46

Пенсионеры чудят

14 окт 2021 в 21:52

Знаю этот поворот. очень опасный; последний раз ехал 9 лет назад. Там всегда будут аварии...

Гость
14 окт 2021 в 20:30

Это как он на сивике фуры перевернул? Она бы запрсто этот сивик насквозь проехать могла не сворачивая.

Гость
14 окт 2021 в 22:56

Ничего себе. Ей 55, ему 63..Вообще не рассматривала таких, на много старше.. Другу на год больше. Уже видно-"дымит голова"..

Некто
14 окт 2021 в 22:39

Не уверен, но у меня есть ощущение, что в этой трагедии не обошлось без женщины. Той, что сидела рядом.

Не могу молчать!
15 окт 2021 в 00:39

Казалось бы: причём тут Собчак?

¯\_(ツ)_/¯
14 окт 2021 в 18:59

ржачно

Новости РЎРњР?2