Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лежит на асфальте с переломами». На улице Малышева километровая пробка из-за ДТП с мотоциклистом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
15 окт 2021 в 12:10

пробка из-за любителей поглазеть на аварию, которые на пустой дороге скидывают скорость до 5 км/ч и таращат свои зенки на мясо.

"Байкер лежит на асфальте, встать не может, но живой. Мотоциклист кричал, у него есть переломы, — рассказал свидетель происшествия."
А байкер и мотоциклист - это разные люди?
Свидетель - кто-то из них, или это уже третье лицо?
Рука-лицо-рука-лицо...

15 окт 2021 в 12:06

чери на разворот или поворот через сплошную пошел. Наказать сурово

15 окт 2021 в 12:25

Никого не смущает что это Высоцкого, а не Малышева?

гость1
15 окт 2021 в 12:03

Требуем видео с камер с моментом ДТП. Без них экспертам в комментариях крайне сложно установить виновника

15 окт 2021 в 12:58

Потерял в пробке время из за них корявых

15 окт 2021 в 12:23

Там нельзя поворачивать налево. Куда китаес собрался?

15 окт 2021 в 12:06

что моцоциклист делал на трамвайных путях встречного направления?

Масяня ©
15 окт 2021 в 12:20

Погодите гнать на пилотессу китайца. Там чуть дальше стоит субарь, с битым задом и рихтованной левой пассажирской дверью.

Возможно что китаец приехал в субаря, которому вдруг приспичило влево, а там уже в китайца прилетел мот..

15 окт 2021 в 12:17

Вообще, на рельсах ни тот ни другой не должны были находиться.

Гость
15 окт 2021 в 12:23

Ибо не надо без экипировки ездить

Веня
15 окт 2021 в 11:57

похоже на чери прилип, пытался развернутся

15 окт 2021 в 12:07

по фигуре вроде девушка лежит

Это я
15 окт 2021 в 12:27

сколько знатоков правил:) Говорю ответственно: там на трамвайных путях попутного направления по ПДД находится можно и совершать поворот-разворот именно с них полагается. Полоска вдоль трамвайной линии вообще ничего не значит по ПДД - это ной-хай наших дорожных служб. По-сути это обозначает габариты трамвая и не более, никаких запретов именно там для автомобилистов она не несет. Все выше сказанное конечно не отменяет того факта, что чери при совершении маневра должна была убедиться в его безопасности (а байкер имеет право двигаться по путям попутного направления).

Гость
15 окт 2021 в 12:06

оба нарушили, там постоянно через сплошную разворачиваются особенно утром когда пробка, нужна камера над трамвайными путями

Гость
15 окт 2021 в 13:10

какого фига черри вообще там делает на путях? там нет ни разворота ни поворота

Гость
15 окт 2021 в 14:37

Байкер то тоже виноват летел по трамвайке, то есть его там быть не должно. Думаю ответственность поделят

Аннигилятор
15 окт 2021 в 12:04

на китайце пилотесса походу не глядя по сторонам поворачивать стали или вообще с заправки на другую сторону проехать решила

15 окт 2021 в 12:08

пилотесса даже к байкеру не подошла стоит трындит по телефону

Юрок
15 окт 2021 в 12:22

Один через сплошную, др по трамвайным путям- СПРАВИЛИСЬ!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 12:54

Есть видео

Гость
15 окт 2021 в 13:33

Байкер -как всегда-не приделах,,,ехал по правилам: скорость 100ка, маневрировал м/д машинами)))все по правилам,,,а тут,, бах,, и причал!

Гостик
15 окт 2021 в 14:09

Успевают закрыть мотосезон, ответственные.

Гость2021
16 окт 2021 в 08:57

Видел результат. Жалко мужика. Очень громко кричал от боли. У нас увы нет культуры мото на дорогах. Мотоциклистов не замечают при маневрах. Люди, будьте добрее. Открытый перелом голени..серьёзная травма. Пилоту желаю скорейшего выздоровления и реабилитации.

Гость
15 окт 2021 в 12:34

ну неплохо закрыл сезон

Галина
15 окт 2021 в 12:41

Как надоели эти байкеры. По ПДД они являются участниками движения и соответственно должны ездить как автомобиль. А что в итоге? Скоростной режим не соблюдают, лезут и перестраиваются прямо перед машиной, стоят между рядами. Столько ДТП из-за них. Может уже как ужесточить штрафы для байкеров за нарушение ПДД.

15 окт 2021 в 14:42

Очередной хрустик, закрывайте уже свой сезон, все лето вас лежащими на дорогах наблюдали, сколько можно то...
Выздоравливай, мужик, и не садись больше на двухколесные средства передвижения.

Гость
15 окт 2021 в 11:59

Сколько ещё эти двухколёсные будут портить жизнь горожанам ???

Алина
15 окт 2021 в 15:58

Из- за них опоздала к врачу.
Основная масса ездит как попало. С ЖБИ это единственный выезд, и если что (а там часто "если что", потому что по мосту все носятся как угорелые) . И конца этому безобразию не видно.

Гость
15 окт 2021 в 12:48

Улица Высоцкого, или Малышева определитесь е1.

Но как же
15 окт 2021 в 14:54

Почему удаляешь комментарий о том что народец ездит кто как хочет? Каждый день аварии массовые устраивают?

Гость
15 окт 2021 в 15:16

Нужно принять, что в одной полосе может ехать одно транспортное средство, тогда и проблем не будет с мотоциклистами

Гость
15 окт 2021 в 15:48

Закрыл мотосезон!?

Гость5
15 окт 2021 в 14:24

От куда столько желчи, люди!!! Человек пострадал ,чей то родной и близкий, а вы столько грязи льёте. Байкеру скорейшего выздоровления!!! Будьте внимательны на дорогах!

Фото пользователя
15 окт 2021 в 12:55

"Байкер"....
На лесоповал!

Гость
15 окт 2021 в 12:06

байкер это диагноз

15 окт 2021 в 13:16

Задолбали эти межмашинные шныри просто хрустики

Дмитрий
15 окт 2021 в 13:51

Внимательно посмотри фото

Гость
15 окт 2021 в 13:52

Жалко хрустика. Немного не доездил до окончания сезона... Новый год в больничке...

Гость
16 окт 2021 в 11:26

Бедный мотоциклист.

Гость
15 окт 2021 в 14:46

Тырчики запретить, права у всех бап отобрать. А, и ещё весь колхоз выгнать из города и не пускать, пока нет в городе собственности.

Гость АНОНИМ
15 окт 2021 в 14:53

Видно же что черт на черт виноват))) здоровья мотобрату он 100 баллов прав, опытный водитель )))

Гость
15 окт 2021 в 12:52

Все диванные эксперды высказались?😁

Леня
15 окт 2021 в 12:59

А без тебя и пяти минут не проходит " даром"!!!

Новости РЎРњР?2