перейти к публикации
203 комментария к публикации

После смертельного отравления 18 уральцев метанолом в Екатеринбурге проверят рынки

16 октября 2021, 19:51
Гость
Гость
18 октября 2021, 22:03
Погибли совсем нестарые люди, и не факт что они были маргиналами это скорее всего целенаправленная акция на уничтожение нашего народа. Соболезнование родным и близким.
Гость
17 октября 2021, 22:18
Только те кто умер пили? Прививки может поставили? Некоторые калдыри пьют всё что возможно выпить и норм у них всё
Гость
17 октября 2021, 20:05
Не понимаю зачем вообще пить? Какая от этого польза?
Гость
17 октября 2021, 14:00
Список погибших -- неполный ! В 19 во погибло семеро , а в списке только двое . Следаки , работайте тщательнее !
33497848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 13:32
Передел рынка. Бизнес, ничего личного.
Гость
17 октября 2021, 12:47
Лучше вообще ничего не пить, чем пить непонятное что. 1. Нет в мире столько виноградников, чтобы производить вина, шампанские и т.п. 2. Тот объём виноградников который есть напрямую идет первым лицам государства мира и прочим чиновникам верхушки 3. Как вывод из п.1 и п.2 в магазинах нормальное и натуральное спиртное не продаётся, все суррогаты 4. Просто веди ЗОЖ и будь чист и здоров 5. Будь носителем и хранителем уникальной ДНК Российского народа
Гость
17 октября 2021, 12:30
Во всех рынках, кафешках, овощных киосках со стран бывших братских республик СССР торгуют «запрещёнкой», чего там только нет 😉
Гость
17 октября 2021, 12:27
ГЕНОЦИД???
Гость
17 октября 2021, 12:22
Интересно.. Как так удерживается власть..? Люди мрут как мухи.. Должна быть отставка.
Гость
17 октября 2021, 11:34
в оренбурге 35умерло
Гость
17 октября 2021, 10:46
Какая разница метанолом или этанолом незаконно торгуют. Из канистр. Без акцизов и прочих налогов. Найти точки не проблема - туда и оттуда идут со своей тарой определенные личности. Бери такого любого все расскажет. Просто на это сознательно закрывают глаза те, кто по долгу службы должен пресекать. Часть металлоломщиков тоже сразу же расплачивается спиртом.
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 10:46
покупаете помидоры из ? ............Пользуетесь нелегальными автомойками и сервисами от............... Привет вам. для них вы просто еда.
Гость
17 октября 2021, 10:38
Это залёт. Куйвашев, ты не справился!
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2021, 10:37
И снова чабаны!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 09:51
Думаю этот бизнес в тесном контакте с чёрными риэлторами.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 09:43
Список алкашей для соболезнования ? Или чтобы из собутыльники больше не ждали, чтобы скинуться? Герои, достойные упоминания в городском издании! Список пожарных которые все лето вокруг города боролись с огнём не видно. Список врачей скорой помощи где?
Гость
17 октября 2021, 09:41
Идет массовое замещение русского населения. Эти товарищи выкашивают Россиян а власти везут их всё больше.
Гость
17 октября 2021, 09:07
Да потому что полицаи все это крышуют за денежку. Вот кого нужно задерживать
Гость
17 октября 2021, 07:30
Список написали, будто герои погибли. Эти алкаши прекрасно знали, что пьют. Никто насильно им в рот не вливал. Сами бегали на рынок и просили налить.
Гость
17 октября 2021, 07:10
Зачем предупреждать что будет облава на рынке?Чтоб спрятали? Так на ваших руках погибшие получается.По вашей вине тоже.
49013028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 07:09
А раньше нельзя было проверить
***********

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 06:40
Практически в каждом киоске в Екб торгуют спиртом, в каждом!!! С этого начните, клоуны бюджетные.
Гость
17 октября 2021, 06:34
Почему роспотребнадзор не следит ?
sasna0857

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 05:53
Опять кавказец прусские молчат.
Гость
17 октября 2021, 05:24
Отпустят.это же братья.их трогать нельзя
Гость
17 октября 2021, 04:52
сами виноваты. надо думать что пьешь!!!
Верка Сердючкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2021, 03:43
Написали только о погибших, а неизвестно сколько ещё от этого парализовало или ослепло. У нас раньше в подъезде жил мужик, так он ослеп после фунфыриков. Брал на Уралмаше. Здесь в каждом сигаретном ларьке торгуют. Все дворы завалены пузырьками.
Гость
17 октября 2021, 03:24
Не вижу ментов в окно у своих киосков, где банчит АШОТ.
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 03:23
Арменка и Надирка поехали в бутырку!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 03:15
Блин, колпак то сюда чего залез. В 90е он миллионером валютным совсем не на продаже идиотских булочек стал.
Гость
17 октября 2021, 02:27
„После смертельного отравления 18 уральцев метанолом прокуратура проверит рынки". Прокуратура после драки кулаками помашет!
Гость
17 октября 2021, 02:12
Отомстим за Геккона?((((
Гость
17 октября 2021, 02:00
Киоски для этого и держат, чтобы всяким сурогатным пойлом торговать. Неужели кто-то верит, что там на жвачках и чипсах бизнес делают.🤦
Гость
17 октября 2021, 01:57
Чё их теперь то проверять? Они тоже Е1 читают, всё уже спрятано. Надо не со следствием бороться, а с причиной. Все эти легальные и нелегальные киоски нужно сносить, всё равно никогда не возможно их проконтролировать круглосуточно. А то что они ВСЕ торгуют контрафактом и сурагатом это к гадалке не ходи.
Лёнька.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 01:43
Птичий рынок на Бебеля шмонаните.
Гость
17 октября 2021, 01:22
за траву людей сажают, а тут штрафом отделается 😂 Россия 😂
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2021, 00:48
чем выше цена на официальное бухло, тем больше подделок, закон рынка
Гость
17 октября 2021, 00:48
Люди гибнут. А дело до этого никуму нет..
Гость
17 октября 2021, 00:36
Не помню, когда последний раз водку пил или что-то того же около градуса….трезвость решает, попробуйте. P.s. На рынке в свою тару покупать водяру, я худею с вас, мои сограждане 😢🤦‍♂️
Гость
17 октября 2021, 00:24
Я бы себе прикупил, мне платы протирать.
Гость
17 октября 2021, 00:17
На Химмаше в ларьках продают фунфырики.
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 00:11
ковпак подтвердил, что вся эта маркировка - фигня. если человек хочет купить - он купит и никакая маркировка его не остановит платим дальше за маркировку этому.... тнт и стс...забыл фамилию, кто ими владеет
Диана Королева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 23:58
Покупайте в КиБ или Бристоль!!!
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2021, 23:53
Ага, ещё свои милицейские точки проверьте, которые по ночам бухлом торгуют
Гость
16 октября 2021, 23:52
Страшная смерть
Гость
16 октября 2021, 23:47
На месте рынка надо построить ЖК и всё будет хорошо
Бобби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 23:35
Я понимаю, что звучит жестоко, но такой опыт нужен - как другим наука
143337471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 23:30
У нас в ЗакСо 4 армянина. Ждите новых подарочков, избиратели)))
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2021, 23:29
опаньки открыли Америку!!! у нас алкашня бегает покупает ГОДАМИ разливуху и фунфирики в одной и той же точке!!!! кто скажет что СИЛОВИКИ в лице нашего УЧАСТКОВГО не в курсе, я тому скажу, что он ЛЖЕЦ и в ДОЛЕ так же как и СИЛОВИКИ!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость