Доколе эти дикари будут жить в России по своим понятиям?!
Гость
18 октября 2021, 16:38
Ой, как все сложно в таких религиозных семьях... Зачем ей замуж в 17 лет выходить? Родители, очнитесь! Наверняка вам позволяют финансы заняться её развитием, пусть идёт учиться в ВУЗ. Пусть девчонка строит свою карьеру, а уж к 30 годам сама вас попросит найти ей жениха)) ну побег в 17 лет из дома с якобы "любимым"... Это очень нехорошо. Не может быть любви в 17 лет, в таком возрасте могут быть только гормоны и протесты родителям. Главное, чтобы её этот "ромео" потом не бросил где-нибудь за 1500км от дома с растущим животом.
Гость
18 октября 2021, 15:57
И чо? Она же из НИХ, вот не все равно. Пусть делают, что хотят, только к нам не лезут.
Гость
18 октября 2021, 13:38
Я сама третий год сбежала из дома от отца терана мне 43года ,вот такие дела
Гость
18 октября 2021, 10:55
Для родителей трагедия, но самое главное что жива!
Гость
18 октября 2021, 10:38
Записка запиской, человек то где?
Гость
18 октября 2021, 10:08
В строгих семьях результаты воспитания одинаковые. Детям это не нравится, и они сваливают
Гость
18 октября 2021, 09:40
чё там по шариату полагается?
Гость
18 октября 2021, 09:09
Эх, найдут девчонку... У "этих" везде глаза и уши, включая ментов.
Гость
18 октября 2021, 09:08
Мракобесы
Гость
18 октября 2021, 09:07
Первый раз хочется, чтобы девочку не нашли. Раз сбежала с любимым из такой дремучей семьи. Такие обычаи уже даже в аулах встречаются редко.
Гость
18 октября 2021, 08:05
Отправить всех обратно в Узбекистан и запретить въезд навсегда!
Давай,девчуля, вперёд, борись за своё счастье. И забей на других
Гость
17 октября 2021, 22:05
150 представителей МВД?!!! Представители МВД! Убийство молодой женщины расследует ОДИН следователь который ушёл в отпуск. (Тюменский тракт, опора моста) А пропажу девочки аж 150!!!! Фамилии напишите! Где вы столько работников нашли на одно дело?
Надо Камиле и её жениху идти в мечеть и там расписаться. У них можно не регистрировать брак в заксе. В мечети обряд совершили и все. А богатый жених и так откажется от неё, раз она сбежала с другим, у них так принято. У меня подруга со своими родителями - беженцы в 90-х из Узбекистана, много про этих порасказывали. Средневековье в настоящем времени.
Гость
17 октября 2021, 16:46
В полиции хватает граждан из бывших республик, сдадут, настучат, предадут
Гость
17 октября 2021, 16:44
Молодец! Ты живёшь в России в стране возможностей! Твоя жизнь-твой выбор!
Гость
17 октября 2021, 16:30
Ой зря затеяла это все.... Что ж теперь ее ждёт (((найдут ведь и отцу отдадут..
Надо создавать срочно стерильные зоны для тех, кто хочет жить на территории России по законам шариата. Свои рестораны, закусочные, рацион, телевидение, книги, фильмы, одежда. Для правоверных это страна греха, тут вообще находиться нельзя. А работать и жить все равно охота, потому как у себя на родине вообще плохо. В Америке полкалифорнии не говорят вообще по английски и пофиг им.
К сожалению, это не редкое явление среди мусульман, когда выдают замуж девушек против их воли, даже за женихов, которых она никогда не видела. Сумма калыма решает многое. Это только один эпизод, который стал широко известен в области. В деревне, где у нас дача, приехавший таджик-строитель домов под ключ, не из бедных, выдавал свою 16 летнюю дочь за богатого таджика из Екб. Она его на свадьбе первый раз увидела.
Гость
17 октября 2021, 15:06
Приехал жить в Россию живи по нашим законам хочешь жить по законам предков живи там где родился
😠
Гость
17 октября 2021, 15:01
Живая , и слава Богу.
Гость
17 октября 2021, 14:44
Напишите номер карты девочки, денег в помощь отправим.
Гость
17 октября 2021, 14:36
Так и знал, изначально думал что виной всему обычаи. Либо кража невесты либо брак против воли. Давно пора понимать что приехал в РФ живи по местным законам.
Гость
17 октября 2021, 14:24
Молодец девица, но плохо, что несовершеннолетняя. Посодють жениха-то за похищение
Гость
17 октября 2021, 14:21
Россию потихоньку ползуче входят законы шариата. Кто там топит за мигрантов больше и разных🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
17 октября 2021, 14:10
Как с мясо (прости Господи) на рынке хотели продать дочь. Это им не в РФ тогда надо было ехать жить, а в ОАЭ или ещё куда подальше.
Значит, любимого - за решетку за похищение несовершеннолетней, а девушку - насильно замуж (ничего, это же не рядом посидеть, это другое, педофилией и не пахнет!)?
Гость
17 октября 2021, 14:02
Это ж как ее достали родители, что она даже 18-летия не хотела ждать, а свалила, куда глаза глядят. 😨
ничо жизнь с "любимым" быстренько внесет свои коррективы. хрен редьки не слаще, а так бы глава семьи хоть калым бы получил.
Гость
17 октября 2021, 13:36
Это ещё одно последствие эмансипации женщин.разрушение культурных и национальных традиций.И виноваты в этом родители; привезли девочку РФ, где уже всё разрушено до основания:и культура, и русские традиции, и наука и образование. всё,. что только можно,и отдали в учреждение с разрушенной системой образования для так называемой социализацией.Ну вот и порлучите социализированное дитя: плевала она на ваши традиции и устои, будет жить , как эта самая система образования и внушает ей.
Достижения
Свой среди своих