E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

вос.

740мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия подробности

Стала известна причина загадочного исчезновения 17-летней уральской школьницы

Камилу Атаджанову объявили в федеральный розыск

Девочка сбежала от очень строгих родителей

Вот уже несколько дней полиция Урала, волонтеры и родственники разыскивают 17-летнюю школьницу из поселка Шаля Камилу Атаджанову, пропавшую по дороге из школы 13 октября. Сегодня стало известно, что толкнуло ее на этот шаг. Один из местных жителей рассказал, что глава семьи хотел выдать девочку замуж против ее воли и она сбежала с возлюбленным.

— У них мусульманская семья со строгими правилами. Ей запрещали иметь свой сотовый телефон, носить определенную одежду. За проступки отец мог применять физические наказания. Родители сами нашли ей жениха из богатой семьи, хотели выдать за него замуж против ее воли, планировали свадьбу. А она не захотела и сбежала с любимым на его машине. Такая вот история Ромео и Джульетты, — рассказал наш собеседник.

Напомним, что девочка передала родителям записку через своих подруг, в которой попросила у них прощения за свой поступок.

— В настоящее время в поисковых мероприятиях Камилы задействовано порядка 150 представителей МВД, местных жителей и волонтеров. Сыщики уголовного розыска сейчас применяют в своей работе с родственниками пропавшей детектор лжи. Розыск ребенка находится на контроле у руководства регионального главка МВД, — отметил полковник Горелых.

Ранее мы писали, что друзья родственников пропавшей школьницы считают, что девочку могли силой затолкать в машину.

Почитайте также историю о девушке из дагестанской семьи, сбежавшей в Екатеринбург из Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления