перейти к публикации
44 комментария к публикации

На рынке «Ботанический», где продавали контрафактный алкоголь, работают сотрудники ОБЭП и следователи

17 октября 2021, 16:02
Гость
Гость
17 октября 2021, 17:12
Это борьба со следствием, а не с причиной. Закроют здесь через месяц будут торговать в другом месте.
Гость
17 октября 2021, 17:03
Сейчас выяснится, что там этой жижей торговали в каждом первом павильоне
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2021, 17:02
Два автора у текста, понятно, в выходные новостей нет, а дежурный один. Откуда соавтор заметки трехстрочной? И почему "СРОЧНО" и красная полоса? Обычное мероприятие по факту правонарушения, проводятся запланированные опросы с целью выявления круга лиц, причастных к данному происшествию. Обычная рутина! Для чего горожанам массово знать про плановые рядовые мероприятия МВД? Или нет тем для новостей больше, а контентом надо забивать сайт?
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 17:02
Этих, Мамедова и Аветисяна, уже штрафовали за торговлю контрафактным алкоголем, даже не однажды. А вот почему не прикрыли эту торговлю, надо спросить у ментов. Кому-то было выгодно чтоб торговля продолжалась. Теперь будут заметать следы, "засекречивать" и скрывать факты.
Гость
17 октября 2021, 17:02
Закрыть этот рынок гадюшник
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 17:00
"Контрафактный алкоголь" или нелегальная торговля спиртом ? Определитесь уже.
Гость
17 октября 2021, 16:59
ПОЧЕМУ РОСПОТРЕБНАДЗОР НЕ ПРОСЛЕДИЛ ЗА МЕТАНОЛОМ???
Гость
17 октября 2021, 16:58
То есть раньше.. Они не в курсе были... Наверняка они сейчас переживают, что такая ниша с деньгами на время пропадёт...
Гость
17 октября 2021, 16:52
а раньше что мешало профилактикой нарушений заниматься, в СМИ инфа попала, теперь конечно надо показать как они отстаивают честь умерших алкашей
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2021, 16:45
А в чем новость? Конечно приехали
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 16:44
А пить технический спирт у алкашей видать ума хватило.
Гость
17 октября 2021, 16:40
Пару бутылочек мне оставьте.
Гость
17 октября 2021, 16:39
прикройте уже этот гадюшник из 90-х!
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 16:37
"После дачи показаний продавцов заставляют подписать подписку о неразглашении" Вот такие они, нормы права в России!
Гость
17 октября 2021, 16:34
Всем плевать на дохлых алконафтов. Не кошмарьте бизнес!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 октября 2021, 16:30
Хватит уже кошмарить малый бизнес.
Гость
17 октября 2021, 16:23
Алкаши дохнут, но меньше их не становится.
Гость
17 октября 2021, 16:22
Из-за 18 алкашей такой кипишь. От короны помирает больше, но к короне ОБЭП почему то ни разу не выезжал.
Гость
17 октября 2021, 16:22
Видимо рынок сегодня не работал, продавцам лучше не светится и ларьки всё на клюшку
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2021, 16:20
а то силовики не знали))) будут трупы будет дело, обычная формулировка у пентов
Гость
17 октября 2021, 16:20
Ну и что
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 16:19
Закрыть нужно всю нестационарную торговлю в городе.
Гость
17 октября 2021, 16:18
Я от слова выпить и опьянеть и от слова не отравиться от слова совсем стал пить например ром закапа, дон папа,аАркана и прочие от слова спиртосодержащие напитки которые думаю не так от слова подделывают. А вообще лучше от слова совсем не пить от слова никогда не начинать. На этом все друзья, ставьте лайк, от слова берегите себя и свою семью.
Виктор Чулюкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 16:17
Где теперь бухло покупать?😢😢
Гость
17 октября 2021, 16:15
Работают когда кого то убили, а в остальное время что они делают? Да мы видим вы приехали работать, а почему во все остальное время когда люди жалуются ноль всякого внимания к проблемам?
Гость
17 октября 2021, 16:14
Бездельники работают по факту в обычные дни собирают дань с подобных торговцев
Гость
17 октября 2021, 16:12
— Разбить? — Разбить. — Пол-литра? — Пол-литра! — Вдребезги? — Ну, конечно, вдребезги! — Да я тебя!
Гость
17 октября 2021, 16:12
А я думал, что они в СК работают и ОБЭПе.
Гость
17 октября 2021, 16:10
Это рынок ?! Помойка из 90- х !!!! Какой сейчас контроль, все убрали. Раньше и сейчас кто за отвечал-крышевал? Все же на месте и должностях!
Гость
17 октября 2021, 16:10
Ждем завтра новости как один или два сотрудника отравились, делали пробы на месте. И конечно представлены к награде герой России посмертно.
Гость
17 октября 2021, 16:09
Не поленились ведь, в выходной приехали
Гость
17 октября 2021, 16:09
Приехали с утра на халяву затариться под видом конфискации.
Гость