E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

741мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия Отравление метанолом

На рынке «Ботанический», где продавали контрафактный алкоголь, работают сотрудники ОБЭП и следователи

Силовики приехали на рынок с самого утра

На рынке ведутся следственные действия

Сегодня на рынке «Ботанический», где продавали контрафактный алкоголь, с самого утра работают силовики. Сотрудники ОБЭП и следственного комитета проводят здесь следственные действия. Часть силовиков в штатском.

Следователи берут показания у продавцов. Их по одному заводят в отдельное помещение и просят рассказать о том, знают ли они, что продавали задержанные мужчины. После дачи показаний продавцов заставляют подписать подписку о неразглашении. Не меньше 15 силовиков собрались вокруг кабинета директора. Там тоже ведутся следственные действия.

Напомним, в Свердловской области от отравления алкоголем погибли 18 человек. В их крови был обнаружен метиловый спирт. По данным следователей, погибшим — от 25–30 до 78 лет. В списке — двенадцать мужчин и шесть женщин. Они покупали контрафактный алкоголь с 7 по 14 октября в ларьке на рынке «Ботанический» на улице Патриса Лумумбы. Полиция задержала подозреваемых в производстве и продаже суррогата. Это 54-летний Надир Мамедов и 42-летний Армен Аветисян.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления