22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
18 окт 2021 в 00:05

Юристы - поднимите свои ...опы и помогите женщине засадить у.....в.

ОТВЕТИТЬ

Дичь, а не люди.
Озвучьте адрес, чтобы можно было приехать к ним в гости, если с тёткой что-то произойдёт.
Ночью, в гости, чайку попить.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 00:18

Ну это уже угроза жизни, полиция на выезд! В США в такой ситуации уже эти бы живодёры арестованы были бы, а у нас они ещё и угрожать пошли , это уже статья и тюрьма

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 00:03

Хорошо бы адрес этих живодёров узнать,мы к ним зайдём в гости

ОТВЕТИТЬ

Ну что, слабовики-правопохоронители, слабо вам защитить добропорядочного гражданина от отморозков? Слабо засадить живодёров по 245 хотя бы на годик реального срока?

18 окт 2021 в 00:51

Еодин! Не дайте замять это дело!!!! Предавайте огласке каждый шаг!!!! Нелюди должны понести наказание!

Фото пользователя
18 окт 2021 в 00:01

Жалко собаку, на фото - вылитый молодой медведь.
Хозяев однозначно к ответу.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 00:35

Где они, дайте адрес

ОТВЕТИТЬ

зачем они заводят собак, если нищие и не могут прокормить?

ОТВЕТИТЬ

Просто назовите адрес живодёров и делов-то!

Тимофей
18 окт 2021 в 00:08

Дайте их адрес ! Мы хорошие ребята (борцы ) сгоняем к ним в гости … лично ногу сломаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 23:58

Ну и рожи. Постеснялись бы хоть на люди с такими физиономиями показываться

Гость
18 окт 2021 в 00:07

Ох надеюсь я этим уродам отольется боль собаки. Хоть это как правило и не так. Люди мучающие животных ненормальные по своей природе. Они должны быть обследованы и изолированы т.к. следующий этап переход на более серьезные мучения животных и людей.

..Теперь родные хозяев-живодеров угрожают зоозащитнице и ее семье.

Родные живодеров.. автор так ласково называет их, тьфу

Ну что за звери, а?!!!
Как вас таких земля-то носит?!!!

Фото пользователя
18 окт 2021 в 13:57

Да что за упыри?! Е1 держите на контроле этот случай! И что за времена пошли, работать нормально невозможно... То ли торфяник бежать тушить, то ли к живодерам - руки-ноги вправить?

Мимими
18 окт 2021 в 00:12

это не люди, не животные, а мерзкие деграданты.

Оффенбах
18 окт 2021 в 00:23

Господи, всегда когда вижу животных в таком состоянии, становится плохо, потом только об этом и думаешь. Не нужно ждать пока их накажет бог, их должны наказывать люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 23:57

Полиция у нас нынче только на убийства реагирует. Отписками занимаются. Тратят бензин бестолку ездят. Тратят бумагу, государство просто зря им за платит. Зачем они нужны проводить наследования, от которых толку нет, раз нет законов. Ваши отписки господа полицийчкие это как мы ничего делать не хотим

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 00:27

Нет слов ... что за изверги!!!!
Блин, ну не нужна если собака -отпусти ее... зачем мучить
Все же это вернется им и их детям !!!!
Нельзя обижать беззащитных животных !!!!
Благодарю Е1 что опубликовали это.
Что за город Березовский!!! То парня убили , то собак голодом морят ....

ОТВЕТИТЬ
РПЦ-тест положительный
18 окт 2021 в 00:27

За пушистека ответят живодёры!
Раз суетяться значит чуют что за ж*** возьмут , трусливые они все.

Гость
18 окт 2021 в 00:46

Этот «хозяин»,чудик горбатый,притащил с собой ещё свой табор.🤦🏼‍♀️
Ну здесь вообще полное отсутствие даже грамулички мозга.
Человек глупый,я бы сказала тупой. Обязательно пишите на них и в прокуратуру и везде куда можно раструбите!

18 окт 2021 в 05:39

кто здесь животные

18 окт 2021 в 01:12

Дайте адрес этих упырей.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
18 окт 2021 в 00:20

Скорее всего у этих нелюдей и дети есть если вырастут то кем будут с такими родителями?! Пусть их накажут чертей

Фото пользователя
18 окт 2021 в 02:01

Адрес в студию, на девчонок только можем.

Может, написать на их доме "свободу Навальному", чтобы погонники зашевелили своими задами?

Гость
18 окт 2021 в 00:23

какие еще люди приходили
их не видел
видел утырка и кучу бабешек в окружении

Аквадискотека
18 окт 2021 в 00:31

Там хозик пёселя то туловище какое то убогое, ему такие деяния просто так с рук не сойдут🤬. Боритесь до конца и в прокуратуру пишите, везде пишите без этого к сожалению в нашем режиме никак….

18 окт 2021 в 10:32

Все смелые, кто готов куда-то подъехать. Позвоните, напишите Ольге Новоселовой, думаю, ее вы найти сможете. У нее и узнаете адрес.

Гость
18 окт 2021 в 00:13

Судить их надо всенародно. Пусть все люди знают нелюдей в лицо.

Опека может заинтересуется семейкой? Они так и ребёнка голодом заморят.

Гость
18 окт 2021 в 07:16

Убили собаку, а теперь за человека принялись. Полиция вообще работать собирается или только за зп на работу ходит? Вот из таких стрелки, которые массово убивают людей, потом и выходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 00:53

Ять… сколько ж на этом свете уродов маргиналов

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 08:02

Это уже организованная группа, тяжелее наказание будет. Видать головы там нет ни у кого.

Снежана
18 окт 2021 в 01:28

Как хватило ума не кормить собаку две недели, сам бы посидели на такой диете, сволочи а не люди, отпустили бы просто, ловите, жизни вам не будет!

Гость
18 окт 2021 в 06:34

О, да! Какие смелые ребята аж 8 человек собрали и приехали на разборки!!!!
Если так суетятся, значит чуют что дело жареным пахнет!
Е1, пожалуйста не оставляйте это так, пишите

Gost
18 окт 2021 в 01:07

Уроды. Е1 давайте резонанс этой истории

otter
18 окт 2021 в 00:26

Очень надеюсь, что найдутся правильные Мужчины, которые могут укоротить этих отморозков ! На полицию надежды никакой.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 12:36

Выслушали одну сторону конфликта. Нужно выслушать другую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 00:37

Давайте скооперируемся и скатаемся к этой женщине !!! Поможем !!!

Джина Кэпвелл
18 окт 2021 в 00:27

И за все их злодеяния - всего лишь пять лет? Тренер посидел на диване рядом с девчонкой, которая его оговорила - сел ни за что на 8 лет, слепого массажиста из-за таких же лжесвидетелей тоже упекли, а этих нелюдей - на какие-то жалкие 5 лет, да и то не факт, что их реально посадят. Судя по их поведению, они и людей могут запросто убить, а у них ещё ребёнок и щенок остались, которые могут стать их следующими жертвами. Вот где реально нужны правоохранительные органы, а не одиноких пикетчиков щемить!

Мимими
18 окт 2021 в 00:58

Для живодеров: в ваших интересах теперь, чтобы с головы зоозащитницы волосинка не упала. Придут к вам сразу.

Гость
18 окт 2021 в 01:14

Каждый день читаю про таких вот отморозков-живодеров и становится страшно, потому что их слишком много стало. Это какие-то вырожденцы и деграданты, которые ещё и размножаются.

18 окт 2021 в 00:39

Правильно. Какое дело ей до чужого имущества? Это, вообще, вмешательство в частную жизнь. Собака моя, что хочу - то и делаю. Хочу кормлю, хочу нет, захочу утоплю или на собачьи бои выставлю. Это моя вещь! Я её купил, я её содержу. Как? Не ваше собачье дело! Кто сунется, тому ноги-руки переломаю.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 11:50

Судить живодеров! Российский суд самый гуманный суд, но только не по отношению к потерпевшим. Осудят условно, можно не переживать за владельцев собаки

Марьяна
18 окт 2021 в 07:36

Деревенские долбо🤬🤬

Екат
18 окт 2021 в 11:51

Это издевательство. Зачем заводить собак, кошек, если тебе не хочется или нет средств их кормить, лечить, если нужно - для развлечений, для каких-то садистских утех? Только тогда прекратятся издевательства и убийства животных, когда не станут привлекать к ответственности, реально наказывать этих живодеров. А то ещё и наблюдают, как мучается собака и ждут её смерти. Твари!

Гость
18 окт 2021 в 00:47

Напишите адрес!!!!!! Где их найти

333
18 окт 2021 в 01:23

дайте мне ИМЕНА ЭТИХ КОНЧЕННЫХ И АДРЕС,ПЛИЗ.

Nord11
18 окт 2021 в 00:09

Не смешите, у нас на судьбы и жизни людей властям плевать, какая тут собака и зоозащитница?

Данил
18 окт 2021 в 00:53

Твари , беззащитное животное голодом заморить , эх сволочи , их бы на цепь !!

18 окт 2021 в 00:56

Адрес в студию

Гость
18 окт 2021 в 00:55

тима,помогите собачке,вы просто молодец,я вот в силу своего здоровья не могу подъехать к Вам,Вы помогаете братьям нашим меньшим,я вас просто благотворю,спасибо вам за это .

Анна
18 окт 2021 в 07:55

Две статьи вырисовываются: живодерство и угрозы. Жду комментов опеки или вы там, господа, считаете, что детям ничего не угрожает с родней-живодерами?

Гость
18 окт 2021 в 08:10

Пишите адрес, приедем поддержать

***
18 окт 2021 в 08:12

Вырожденцы

Екатерина
18 окт 2021 в 12:38

Пишите в прокуратуру!!! Опубликуйте их адрес в соцсетях, соберёмся и приедем все! И мужчины и женщины.
Е1 вы как журналисты не дайте им слить это дело!!! Пусть работают и наказывают живодеров

человек!
18 окт 2021 в 08:11

не дай боже хоть один волосок с этой блогородной женщины...... надеюсь эти нежильцы читают эти комментарии! вы хоть почитайте и поймете что вас просто сметут!

Фото пользователя
18 окт 2021 в 11:10

Всех посадить на 25 лет.

Гость
18 окт 2021 в 00:36

Напишите адрес где этих людей можно найти!!!

Анастасия
18 окт 2021 в 09:15

Наказать!это ужас ,не дайте им совершить новых издевательств над бедными животными!!!

Гость
18 окт 2021 в 09:17

А чего вы от них хотите, от живодёров то?

Михаил
18 окт 2021 в 13:35

Это угрозы, шантаж и разбойное нападение. Они сами отягощают свою участь.
Щенка надо из'ять. Пес худой и зашуганный

Гость
18 окт 2021 в 04:28

Что-то я уже засомневался, действительно ли заморили голодом собачку? Может действительно отравил кто, а зоозащитница слегка приукрасила, как это у них водится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 06:32

Обязательно надо распространить эту новость на федеральные каналы! Напишите Малахову, свяжитесь с Ольгой Орловой она должна помочь!

Мария
18 окт 2021 в 10:44

Девушке надо пустить это через соц сети, те самой выйти на людей, чтоб дать свои координаты в личных сообщениях, т.к. тут это сделать будет невозможно всего скорей...... Девушка отзовись!!!!!! в Подслушано Екатеринбург. Ты не одна!!!!!

Чекиряп
18 окт 2021 в 10:51

Адреса пишите, где этих недовольных искать??

Гость
18 окт 2021 в 15:24

А где этих "СМЕЛЫХ" адрес, чтоб к ним тоже в гости приехали и спросили с них за изморенную до смерти беззащитной собачки. Адрес в студию. На любую силу найдется СИЛА!!!

Анастасия
18 окт 2021 в 16:06

Полиция 👮‍♀️ отказывается возбуждать дело!!!и это норма считается у нас в России!!!Позор

Гость
18 окт 2021 в 19:33

Справедливости ради, зоозащитницу тоже надо привлечь за публикацию в интернете видео с умирающей собакой.

Не какадемик
18 окт 2021 в 23:17

Пока мы не начнём действовать без этих Пузанов в погонах так и будет можно в воскресенье собраться на площади и на машинах наведаться к этим обоастникаммв гости

Гость
19 окт 2021 в 07:47

Надо было написать в заявлении, что один из явившихся угрожал ножом, это уже состав для возбуждение по статье «покушение на убийство».

Гость
18 окт 2021 в 03:40

А чего вы орете? Животных заводит зоошиза. Потом зоошиза с зоошизой борется требуя денег из бюджета и обвиняя нормальных людей во всем что придет в больную голову.

ОТВЕТИТЬ
Ми-хайло от слова совсем
17 окт 2021 в 23:56

От слова совсем непонятно зачем морили собаку голодом и потом а где вы зоозащитники коров, свиней которых от слова убивают на мясокомбинатах. И где вы когда это нормальное мясо от слова мешают с химикатами и выдают под видом от слова колбаса которая совсем от слова совсем не такая уж полезная даже для собаки. На этом все друзья, ставьте лайки и от слова берегите себя и свою собаку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 00:37

Зато когда от собак зоозащитников ловят бешенство люди, то я не вижу здесь агрессии в сторону зоозащитников. Региональные порталы из вас дебилов сделало, граждане. Люди друг друга грызут, насилуют, режут, а вы кидатетесь на тупых живодеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 11:47

Сегодня очередной подросток в Перми устроил в школе стрельбу. Когда с ним провели беседу, после случившегося. Он сказал, что виноват отец, который избивал мать, т е на лицо детская травма. Кто вырастет из ребенка в этой семье, гогда на его глазах родители измываются над живым существом?

Гость
18 окт 2021 в 00:58

Мужики,ну помогите собаке,напишите здесь что и как,завтра тещу пошлю на разборки...