Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Компрессорном двое парней украли велосипеды и попали на записи камерВ Компрессорном двое парней украли велосипеды и попали на записи камер

BOY
25 окт 2021 в 23:25

Особо не шифруются - опыт есть, всё с рук сходит.

Гость
25 окт 2021 в 23:31

Идеальный сосед - хранит хлам в подъезде, курит тоже в подъезде, ставит авто на тротуар, выгуливает блоховозов и не убирает за ними 💩, еще он глухой, потому кроет матом жену и детей слушая музыку на полную катушку и ломает все в квартире руками-ногами или перфоратором...

Интересно, люди когда ни будь научаться хранить лисапеды и коляски у себя дома ?
Бросил в подъезде = выкинул, прохожие просто вынесли мусор.

26 окт 2021 в 01:01

и правильно сделали. хозя не заботится об удобстве соседей.
парни позаботились

25 окт 2021 в 23:43

Ищите ,,крадунов,, в ближайшей школе, фото завучу!)))😁😁😁

25 окт 2021 в 23:38

за последние 5 лет куча тем, что воруют вело из подъездов, в летний период чуть ли не каждый день, почему просто не занести вело в квартиру ???

Гость
25 окт 2021 в 23:49

А зачем велики хранить пристегнутыми у перил в подъездах?! Что за тупизм?! Они же там явно мешают, перила то для людей. В общем, поделом. Пристегивайте свой велохлвм в личном коридоре на стену.

26 окт 2021 в 07:39

Никто эти велосипеды искать не будет, ну разве что если случайно обнаружат, потому что ментов в городе не хватает, да и никому не хочется заниматься этой мелочью.

КваДро ДеД
25 окт 2021 в 23:32

Я свой велик в магазине храню,
заберу его в 2024, когда накоплю.

Гость
25 окт 2021 в 23:53

Хранил свой хлам где попало, неудивительно.

26 окт 2021 в 00:15

Интересно, нормальные мысли у тебя в башке научатся формироваться? ДВА велосипеда в квартире? без проблем? У меня лично только дочкин самокат на болкон еле влезает)

26 окт 2021 в 09:33

мусор вынесли, молодцы парни

26 окт 2021 в 10:40

Солидарна с пацанами. По правилам пожарной безопасности, хранить велосипеды на лестнице нельзя.

Гость
25 окт 2021 в 23:28

Люди, приколотите велосипедные крюки у себя в квартире, повесьте на них велосипед в чехле и всё.
Ну или имейте складной велосипед.
Это гораздо проще, чем обращаться в полицию и искать воров по записи камер.

25 окт 2021 в 23:59

Курьеры, а лисапед то,.авно

Prodigy
25 окт 2021 в 23:23

Даже они справились, в отличие от некоторых.
Но я думаю, что это волнует далеко не Каждого из нас, а только хозяина велосипеда.

Гость
25 окт 2021 в 23:53

Веллеры реально упоротые. Однажды у поликлинники, прямо у входа, пристегнули так вел. Чудиле ведь пофиг, что в больничку старики и инвалиды поднимаются, держась за перила.

Введите Имя
26 окт 2021 в 01:50

Прибрались в подъезде.

25 окт 2021 в 23:54

Ну парни они такие себе... Посмотрите на лица, которые периодически выглядывают, который в черном капюшоне- ему под 40

Гость
25 окт 2021 в 23:39

Свое барахло надо хранить дома, а если дома места не хватает, то это барахло вам не нужно. Что ж вы кровать в подъезде не поставите, и не спите там? Еще ж заморочился, чтоб камеры видели, значит мысли были о кражи, почитал бы статистику, что велики потом не находят, и подумал бы 100 раз, стоит ли

гуляш жирдяй и шестерёнка!
25 окт 2021 в 23:23

Джентльмены удачи!😂😂😂😂😂😂

26 окт 2021 в 08:04

В подъезде нельзя велосипеды хранить. Да и не воры это были, просто покататься взяли, спортсмены)

Гость
26 окт 2021 в 11:07

подъезд общедомовая территория и захломлять ее запрещено + пожарные нормы... можно получить штраф.... хотя хозя его уже получил))))

Гость
25 окт 2021 в 23:35

Капец - всю жизнь испортили - будут изгоями

Алина марфовна
26 окт 2021 в 00:14

Воровство с ранних лет, кашмар

Гость
26 окт 2021 в 00:14

Пока все заключённые не побиты, не изнасилованы, и не унижены, новых преступников системе не надо. Так что, велосипеды пусть катаются где-то. Камера не мешает преступление, инфа сотка. Сколько людей зарезано на камеру? Убийств принципиально меньше за 10 лет не стало.
Так что, пусть хозяин благодарит бога, что ворьё перерезали тросы, а не его шею.

Хан
26 окт 2021 в 00:32

Как они в подъезд попали у них был куар код ?

пацанчик
26 окт 2021 в 12:50

наркоманы какие то сто процентов.

Гость
26 окт 2021 в 15:43

и чё? вот и любуйтесь видеом как задумаете пойти покататься..

Kate
26 окт 2021 в 22:34

У нас тоже, два года назад у ребёнка украли велик( двор огорожен, стоят камеры! Велик так же стоял на лестничной площадке под замком в подъезде! Вечером стоял, утром вышли - нет((( написали заявление в полицию. Полицейским совсем не интересно заниматься таким делом, сказали сами виноваты, кто оставляет велик в подъезде( , в сетях во все стали высмеевать…вроде как сами виноваты и т.д. и т.п.

Kate
26 окт 2021 в 22:42

В итоге, муж сам провёл расследование, запросил запись с камер, вычислил воров! Пришёл в полицию, а ему говорят, так мы знаем этих ребят, они на учете стоят, много краж по разным статьям. Но ничего сделать не можем, мальчикам по 14 лет(((( родители алкаши им все равно(((( в итоге бегают малолетние преступники, хулиганят, крадут и т д. …. И никакой закон на них не действует! Вот и делайте вывод господа!

Каждый за своё
26 окт 2021 в 00:53

оооооо, лошары, - нашли, где тырить😁 - там кругом камеры.
Посадить за кражу велосипедов лет на 10 - тогда (при выходе, если доживут) будут уже головой☝️ думать, а не тем местом, в которое унитаз в вехр смотрит😁

Игорь Питиримов
25 окт 2021 в 23:49

Молодцы что в масках, ваши старшие товарищи довольны, но вам до них ещё очень далеко.

Новости РЎРњР?2