Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В Свердловской области «Газель» сбила человека на пешеходном переходе

Мужчину увезли в больницу на скорой

В ГИБДД разыскивают очевидцев аварии

Поделиться

Сегодня вечером, в 17:56, в Краснотурьинске водитель «Газели» сбил 46-летнего мужчину на пешеходном переходе. Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, 66-летний водитель «Газели» ехал по улице Октябрьской со стороны улицы Фрунзе в направлении улицы Ленинского Комсомола. Приближаясь к пешеходному переходу, он не пропустил мужчину, который шел по «зебре», и сбил его.

Мужчина получил ЗЧМТ, ушиб головного мозга средней степени тяжести, ушибленные раны затылочной области. Его увезли в травматологическое отделение больницы.

Водителю провели освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, он оказался трезв.

Сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев этой аварии. Их просят обратиться в ОГИБДД по адресу ул. Фрунзе, 72, кабинет 25 или позвонить по телефону: (343) 846-56-03.

Поделиться

— Госавтоинспекция убедительно просит всех водителей быть предельно внимательными на дорогах, подъезжая к пешеходным пешеходам, пропускать пешеходов. А также просит пешеходов: прежде чем начать переходить дорогу, даже по пешеходному переходу, необходимо убедиться в том, что все транспортные средства вас пропускают, — говорят в ГИБДД.

Дневное ДТП на проспекте Космонавтов сегодня парализовало движение в северной части Екатеринбурга. Мы рассказывали, что кран почти полностью переехал проезд, осталась только одна свободная полоса.

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ11
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter