На трассе под Екатеринбургом одновременно произошло две аварии. Пострадали семь автомобилей
30 октября 2021, 14:59
Гость
31 октября 2021, 21:10
Езжу по этой дороге каждые выходные. Самые отвязные - это на наших... на отечественном автопроме как на спорткарах... часто с риском, еле разъезжаясь со встречным потоком! И ладно бы сами только страдали, так ведь могут отправить в больницу и на тот свет случайных людей. Видела обе аварии сразу после.... в одной двенашка на встречке в мясо... логан гнутый в кювете. Жаль людей. Но не жаль вот этих водятлов на ведрах.
Собственно, опробовано на себе... если гнать по режевскому тракту обгоняя на удачу и не соблюдая знаки, то от точки А до точки Б доезжаешь не за 60 минут, а за 45.. ну и смысл из-за 15 минут жизнь терять?
Там колея жуткая на обоих этих участках... Почему-то ГИБДД об этом умалчивает.. Как обычно...
Гость
30 октября 2021, 23:38
Каждый год одно и тоже
Гость
30 октября 2021, 22:49
Чем больше за выходные р вас здолбится тем меньше их будет в понедельник с утра.
Гость
30 октября 2021, 22:39
Гоняют вечно шары на выпучку 😳
Гость
30 октября 2021, 21:42
Не всех посчитали, после 15.00 там ещё один дрифффтёр кверху колёсами в стороне от дороги лежал, эвакуатор дорогу нам перекрыл, пытался подъехать к нему для погрузки!
Гость
30 октября 2021, 21:39
В ГИБДД забыли что дороги нужно чистить, посыпать - а колея там постоянно !!!
Гость
30 октября 2021, 21:26
Просто проблема нынешних автомобилистов, мало кто умеет выбираться из колеи безопасно.
Гость
30 октября 2021, 21:23
Дистанцию товарищи держать надо больше, чем летом. А резина здесь не причем. Езжу спокойно еще на летней резине, соблюдаю дистанцию и без резких маневров. Дело все прокладках между рулем и седеньем.😏
Гость
30 октября 2021, 18:45
началоось
Гость
30 октября 2021, 18:10
Новички были, есть и будут, кроме тех кому море по колено, к сожалению у нас любят учиться только на своём опыте!!!!
Гость
30 октября 2021, 18:06
Забрать у всех баб права!
Гость
30 октября 2021, 17:31
Посвободнее на несколько ведер стало,снег только начался , сколько еще побьется🔥
на зиму без машин остались. яйца морозить будут по остановкам
Гость
30 октября 2021, 16:34
Зачем вы тошнотики вылезли в такую погоду а?? из за вас опять приходиться обгонять..
Гость
30 октября 2021, 16:33
80 км в городе это не гонщики.... а вот 40 км как вы тащитесь что зимой что летом это беда... пробки только создаете тормоза... сидите дома или на автобусе ездите😠
Гость
30 октября 2021, 16:26
сегодня ездили по делам гонщиков на дорогах тьма летит как на гонках то и гляди улетят сами а то и кого за собой утянут...
Два разных участка, но у них есть одна общая деталь - колеи. В сухую погоду там не очень ездить, а в такую и подавно, причём народ даже умудряется обгонять по этим колеям, в чем я вообще не вижу смысла, выиграть там можно секунд 5-10.
Достижения
Свой среди своих