Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Polo всмятку. На Эльмаше машина «Делимобиля» столкнулась сразу с двумя грузовиками»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
2 нояб 2021 в 09:53

Минутки тикали,и я летел

2 нояб 2021 в 10:03

Че уж врать то? всмятку 😊🤔капот поврежден ))) любители громких заголовков....пипец .вам в жёлтой прессе были бы рады 👍

2 нояб 2021 в 09:59

Вот и разделил мобиль.

2 нояб 2021 в 09:51

Права купил,а ездить не купил🤷🏻‍♂️

2 нояб 2021 в 11:53

С утра проезжал мимо. Как по мне, судя по повреждениям, водитель крана вытолкнул делимобиль под прицеп фуры. У делимобиля заднее левое крыло разбито и влетел он под прицеп фуры передним правым крылом. Так что думаю, что скорее всего и кран виноват, хотя не исключено, что делимобиль перестраивался из крайнего правого ряда перед краном и подрезал его. Но первое впечатление, что кран виновен.

2 нояб 2021 в 10:34

Шины шипованые?

2 нояб 2021 в 10:00

Судя по заголовку машина всмятку!!! А где машина которая всмятку и почему в машине которая всмятку нет пострадавших? Это что за заголовки!

Гость
2 нояб 2021 в 09:50

ну вот, купил немца)

Не оправдываю водителя шеринга. Но чего причем то в городе делал один сам по себе???

гость
2 нояб 2021 в 09:49

Как это никто не пострадал? Теперь водителю жопа. Будет ипотеку каршерингу платить.

2 нояб 2021 в 14:55

еще одно тело можно поздравить с покупкой прелестного немецкого автомобиля)))))

Гость
2 нояб 2021 в 10:09

Вижу этих блаженных на каршеринге стараюсь пропустить пусть летит дальше, но не в меня

2 нояб 2021 в 11:22

У нас такой народ примитивный, думают ха-ха каршеринг , ха-ха водитель влетел. А то что происходит куча других аварий на личных авто, менее заметно, правда? А как брендированный автомобиль, его ж более заметно и можно жирнее злорадствовать.

Гость
2 нояб 2021 в 10:01

Каршеринг … оплата поминутно …

Именно поэтому опытные водители не выезжают первые пару недель в "дни жестянщика". Пусть сначала все новобранцы в догоняшки наиграются.

2 нояб 2021 в 11:53

Может каршеринг как самокаты на зиму убирать? Они летом то ездить не умеют большинство, а зимой ещё опасней

Владимир
2 нояб 2021 в 10:22

Сочувствую водителю, арендовавшему автомобиль. Договор составлен так, что при ДТП где ты виноват, ты должен просто конскую сумму денег.

Гость
2 нояб 2021 в 09:54

Чуваку сейчас ипотеку брать на новое авто для Дели. В салонах новые Поло сейчас стоят по 2.5 ляма. Так что поздравляем в обновкой. Дешевле было на такси.

Гость
2 нояб 2021 в 10:02

Господа резину то пора уже менять?

але
2 нояб 2021 в 10:56

наймите уже редактора для заголовков -кровь из глаз!!!!!1

гость
2 нояб 2021 в 09:51

На этих делимобилях пора уже ограничители в 50км\ч ставить. чтобы они быстрее не могли ехать!

2 нояб 2021 в 09:58

В каршеринге тоже экономят на резине?

Лазарь
2 нояб 2021 в 10:23

ну ведь говорил я вчера вам всем при чем не раз.....ну не выползайте вы на ведрах моноприводных сегодня... не слушаете вы старших пионеры.....

Гость
2 нояб 2021 в 11:18

В большинстве случаев, на них забывают включить даже свет - некогда же, каждая минута на счету. Уберег 7-12 рублей и попал на кругленькую сумму((( Ежели грузовик стоит не по правилам - судиться и только.

2 нояб 2021 в 18:53

И-ипотека

Евгений
2 нояб 2021 в 10:05

Если бы этот грузовичке там не парковал бы он бы не влител в него

але
2 нояб 2021 в 10:55

скорее всего -водитель до этого ездил только летом, а тут неожиданно наступила зима

гость
2 нояб 2021 в 11:37

Гололедица виновата? вы еще скажите ретроградный меркурий. нечего клювом щелкать и в тиктоке сидеть!

Гость
2 нояб 2021 в 12:20

В рекламе каршеринга первым, что нужно указывать это гигантские штрафы и обременения.

Гость
2 нояб 2021 в 09:48

Зачем брал каршеринг?😁

Гость
2 нояб 2021 в 11:10

скользкие улицы,иномарки целуются..

Иван
2 нояб 2021 в 10:37

Каждый раз, проезжая мимо этого места, не понимаю, почему там до сих пор не запретят стоянку. Этот грузовик вечно там стоит, перекрывая правый ряд. Был вопрос времени когда в него влетят. Его плохо видно, из за небольшого поворота дороги, и если в средней полосе ехал другой грузовик, то вполне возможно, что водитель каршеринга слишком поздно увидел (для вчерашних погодных условий)

Хозяин
2 нояб 2021 в 12:15

Всегда опасаюсь тех, кто ездит на поло/дастерах. Нереальные какие-то затупки за рулем как правило. То для проезда трамвайных путей останавливаются чуть не полностью, то полностью останавливаются перед поворотом. То мнят себя водителями бмв, которым всё можно.

Гость
2 нояб 2021 в 10:53

Да на этих мобилях ездят одни дятлы

Добрый малый
2 нояб 2021 в 10:02

Это гололёд а не гололедица. Словарь Ожегова.

Александр
2 нояб 2021 в 09:46

Кошмар, просто в "Смятку"...

Ирен
2 нояб 2021 в 13:07

ну как никто не пострадал ...водитель коршеринга прилип конкретно.

Жмых
2 нояб 2021 в 20:22

Ну все, купил сегодня поло.

Дикий мир
2 нояб 2021 в 21:11

ведро -

2 нояб 2021 в 11:03

В субботу утром отдал свою машину в сервис и взял делимобиль. И просто ужаснулся от того какая там резина, дорогу совершенно не держит, я потом уже крался шёпотом и то машина пыталась в занос уйти. К сожелению не посмотрел что там за резина. У меня нордман на несколько порядков лучше цепляется за дорогу.

Новости РЎРњР?2