перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В Академическом хозяин выбросил маленькую собачку с четвертого этажа

2 ноября 2021, 20:10
Гость
260191731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 13:47
Может этот пёсик в прошлой жизни был таким вурдалаком, вот и вернулось... Ужасно конечно, нельзя было в дверь прогнать, нашлись бы новые хозяева 💯Симпатичный был малыш 😭Беги по 🌈
Гость
3 ноября 2021, 14:13
Недочеловек! Даже животные убивают только, когда хотят есть
Гость
3 ноября 2021, 12:16
Эти живодёры - наши соседи. Они не ипотечники, не менты и не военные. Просто оборзевшие алкаши, которым всё с рук сходит. Сотни бессонных ночей из-за их круглосуточных пьянок. Миллион раз пытались с ними и по-хорошему, и по-мужски, и по закону разобраться. Бесполезно!!! От полиции - полный игнор. Вот и результат - животное пострадало. Может хоть сейчас, да и то благодаря общественному резонансу, привлекут к ответственности. Если нет - видимо нужны будут человеческие жертвы от рук этих упырей, чтобы вынудить полицию реагировать.
Гость
3 ноября 2021, 10:46
Е 1, пожалуйста не оставляйте этот вопрос, нужен общественный резонанс, чтобы это понесло наказание по всей строгости
Гость
3 ноября 2021, 10:05
Очень жаль собачку(( пусть с ее хозяином поступят точно так же, печально, что ему не будет никакого наказания((
ТайлеR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2021, 08:16
Теперь на нарах посиделки будет устраивать, если не откупится
Гость
3 ноября 2021, 07:21
Опять ипотечник с академа. Достали уже своим поведением. Самый депресивный район города.🤬🤬🤬😡😡😡
Гость
3 ноября 2021, 05:51
Беги по радуге, маленькое золотце.
Гость
3 ноября 2021, 04:38
Бедные животные безащитные по чему они страдают от умалишенных людишек за такое надо наказывать
Гость
3 ноября 2021, 03:58
Справедливого суда всевышнего данному Гаду. Прости нас людей, Пушистик! 😔😔😔
Гость
3 ноября 2021, 03:16
У этого хозяина квартира не в ипотеке,машины нет. Живет на пенсию которую получает по состоянию здоровья.
Гость
3 ноября 2021, 01:03
Маленькое животное, в чём оно виновато, у меня кот маленький засранец , пакостит когда,я тупо не поменяю его горшок и что, мне его убить за это. Ругаю он всё понимает, не понимаю живодёров уроды, как можно обидеть беззащитное существо которое тебе не может ответить.
Гость
3 ноября 2021, 00:58
да хрен на неё на эту собачку. тут разве о собачках надо писать когда в стране и мире такое творится.
Гость
2 ноября 2021, 23:52
АНТИВАКСИРНЯААА!! НАЖРАЛАССИИИ ВОДЯРИИ И САБАСЕНЬКУ УУБИИИЛЛЛИИИИ!!!!
Гость
2 ноября 2021, 23:23
Уроды назаводят собак, потом гулять с ними лень, соседи от воя маются, а им хоть бы что. Вот так расправляются.
Гость
2 ноября 2021, 23:04
Пофиг
Гость
2 ноября 2021, 22:51
Красивые дома, даже не знал что в академическом есть такие малоэтажные дома
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 22:41
Больной
timfeu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 22:30
Насчет выбросил собаку, это не редкость к сожалению и это жесть (хотя в Кызыле еще более жесть - двух девченок выкинул ублюдок)! А вот насчет разбирается полиция (сугубо мои впечатления)... Судя по заголовку, мне представляется очень спокойная и цивилизованная страна, где при обращении граждан по столь вопиющему случаю выезжает сразу: скорая, полиция и возможно пожарные....
33625128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 22:25
зачем я это прочитала 😭😭😭😭😭
Гость
2 ноября 2021, 22:04
Кстати, укроботы сразу палятся. Комменты сразу про власть и политику. Как все плохо, во всем беззаконие. Про академ, хотя по факту это жк и не академ вовсе. На собаку им плевать.
Гость
2 ноября 2021, 21:52
Бюджетники бухают так
Гость
2 ноября 2021, 21:37
Если выкинувший был пьян и лез к собаке, то собаки пьяных не любят. Могут рычать и тяпнуть даже своего хозяина. Может из-за этого и психанул. Сам виноват- пусть отвечает по закону.
Гость
2 ноября 2021, 21:30
Какая жестокость! Как таких людей носит земля... Бедное животное, как не повезло то с хозяином.
Гость
2 ноября 2021, 21:29
Да пожелайте вы хозяина!!!! Он бедный ипотечник!!!! Все деньги уходят на платежи и кредит на авто.... Такие как правило еще на башнефти заправляют я что бы свои ничтожны копейки сэкономить..... А сколько корм нормальный для такой собачки стоит???! 1000 р? А теперь представьте сколько это вермишель для его семьи!?!?! Вот и делайте выводы.....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 21:28
Крокодем во всей красе. Почему крокодем? Люди там не люди, а дикие крокодилы, что щас и было опять доказано.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2021, 21:27
Да как так то ведь жители этого района постоянно пишут что в их благополучном районе маргиналы не водятся.
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 21:18
Эти маленькие собачки часто неожиданно вылетают на жильцов с бешенным лаем, как будто курятник они охраняли, что пугает не только детей, но и взрослых, если собачонка неожиданно вылетает не весть откуда. А хозяева таких собачек, считают это вполне нормальным явлением, не понимая, что от неожиданного лая собачки под ногами человек не только пугается, но и от постоянных подобных "налётов" начинает и сам звереть. Хозяев таких собачек надо наказывать, которые спускают собак с поводка впереди себя и они вылетают как бешенные и начинают лаять на человека, причём, неожиданно. И не людей надо осуждать, на которых собачки с лаем бросаются, а хозяев собак, которые часто и регулярно бросаются на людей, включая и детей, с лаем. О психике людей надо заботиться прежде всего, а потом о собачках беспокоиться.😠
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 21:18
Дегродировавший алкаш некогда представитель за ЕР - путинский электорат: алкаши, пенсионеры, зеки, гос.служащие, врачи, военные и студенты некоторых уч.заведений.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2021, 21:15
могу в личку могу приехать даже )))
Гость
2 ноября 2021, 21:15
В кокодема живдеры одни!
СеменСеменыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2021, 21:14
Есть квартира его ? Соседи !
Кузькин отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 21:04
глядишь, на очередной пьянке и хозяину помогут в окно выйти.
Гость
2 ноября 2021, 21:02
Желаю этой пьяни такого же конца , как ни в чем не повинной собачке
Гость
2 ноября 2021, 20:59
Бедные животные за что ,это такие люди даже людьми их не назовешь изверги которые сами слабаки срывают свою злобу на слабых и беззащитных
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 20:53
Лимита областная или военный. В окодеме полно таких вурдалаков.
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2021, 20:49
Какая дичь....
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 20:49
Пока лоджия, не была застеклена, кот за птичкой, выпрыгнул с 7го этажа. Жив, отлежался.
Серверный олень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2021, 23:20
Котам от природы повезло больше. Это наверно единственные животные, которые всегда приземляются только на лапы. К сожалению, собаки при падении так не умеют.
Гость
2 ноября 2021, 20:46
СВОЛОЧИ!!!!!!!!! Как во всём в России НЕ РАБОТАЮТ ЗАКОНЫ...😠
Гость
2 ноября 2021, 20:44
Желаю чтобы в следующей жизни стал такой же собакой.
28094428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2021, 20:44
Влепить статью. Пить может бросит..
Гость
2 ноября 2021, 20:43
Надеюсь, ответит по закону. И чтобы Е1 и другие СМИ процесс этот осветили. Как с тем мужиком, который собачку в лифте пинал.
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2021, 20:41
алкашня - самый удобный электорат текущей власти
Гость
2 ноября 2021, 20:41
она не привитая была
Гость
2 ноября 2021, 20:40
В академе одни ваяки да полицаи живут попадись под руку ребенок тоже самое было бы и кстати то что чувака с жби полицаи которые расстреляли наверняка в академе живут !
Гость