E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Умер рабочий, который получил перелом свода черепа в цехе Уралвагонзавода

Умер рабочий, который получил перелом свода черепа в цехе Уралвагонзавода

Родственники предполагают, что на него упало что-то тяжелое

У коллег погибшего и его работодателей разные версии произошедшего

В Нижнем Тагиле умер 48-летний монтажник цеха Уралвагонзавода, который на прошлой неделе получил на производстве перелом свода черепа. Трагедия произошла в понедельник, 25 октября. Мужчину увезли в реанимацию и подключили к ИВЛ, но спасти его не удалось.

— В минувшую субботу, 30 октября, 48-летний монтажник цеха № 816 Вадим Федоров скончался в 4-й городской больнице. В понедельник он получил тяжелейшую травму головы, — рассказал источник Е1.RU. — Похороны рабочего пройдут послезавтра.

По версии завода, Вадим Федоров получил тяжелую травму при падении. Его коллеги говорят, что мужчина оступился и ударился о бетонную стену. Но, по словам родственников, они предполагают, что на Вадима упало что-то тяжелое. Эту же версию подтверждает еще один сотрудник, который говорит, что на заводе на мужчину упала балка.

Очевидец случившегося поделился с пабликом «Инцидент Нижний Тагил» подробностями: по его словам, начальство не торопилось вызывать скорую помощь, когда рабочий получил травму. Прежде чем его спустили вниз, прошло около двух часов, при этом начальник говорил, чтобы пострадавшему побрызгали водой из лужи на лицо и похлопали по щекам, чтобы он пришел в себя.

Недавно мы рассказывали, что в Нижнем Тагиле 30-летний рабочий цеха Уралвагонзавода задушил свою 18-летнюю возлюбленную, после чего извинился перед ее родителями, попрощался со своими и свел счеты с жизнью. Один из одноклассников Александра Иванова раскрыл предысторию этой трагедии. Оказалось, всему виной стало заявление его избранницы о предстоящей свадьбе с другим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления