Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отомстил не тому врачу». Подробности ЧП в больнице Асбеста, которую обстреляли из ружья»

Вернуться к публикации
Все комментарии130
3 нояб 2021 в 17:00

Объясняю всем, кто пишет: при чем здесь врачи? Они при том, что когда человек заболел - делают все, чтобы упустить драгоценное время первых дней. У человека кашель и температура? В первый же день - тест, КТ. Никаких ОРВИ не ставить - это преступно. Диагноз ставить: ковид-19? с вопросом. Если подтвердился - бомбить тяжелой артиллерией: ГКС и прочим, чтобы воспаления снимать всеми доступными способами. А что сейчас? Арбидол с аскорбинкой попейте. Будет хуже - вызывайте скорую. Скорая тоже два дня может ехать. А когда в стационар привезут - там уже время упущено, может быть, и навсегда. Ну а уж когда до реанимации дело дойдет... Вот в чем преступление врачей. Нестандарная ситуация - нестандартное лечение, не как в мирное время. Но так протоколы не велят. Ну тогда и стреляют...

3 нояб 2021 в 15:21

дак я уже писал что это месть за смерть так взяли и удалили а в итоге оно так и есть

Журналисты, что с грамотностью?
"По приезде", "разыскные"...

по приезду
розыскные

Только так.

3 нояб 2021 в 15:51

Да это все домыслы редакции пока что. Может он не за то совсем мстил? Может он ему рога наставил?

Уралец
3 нояб 2021 в 15:31

Т.е. стрелок не пойман, но уважаемая редакция уже дала имя и фамилию врача, которого надо искать.)) Шикарная журналисткая работа.

3 нояб 2021 в 15:13

Дак у них там всегда - дай денег на нормальное лекарство, штифты, бинты протезы, а то поставим то, что за бесплатно ставим... Кто не дает, того кладут пока не помрет или не раскошелится.

4 нояб 2021 в 00:03

Начало гражданской войны. Многие невинные пострадают

3 нояб 2021 в 16:28

мужик в след раз не перепутай! удачи тебе

Гость
3 нояб 2021 в 15:53

Да какая разница уже в машину какого врача он стрелял. Сам факт стрельбы и возможность личной ответственности врачей перед родственниками погибших пациентов, да еще и с оружием! ВОТ что теперь важно. Ребяты в белых халатах, задумайтесь. Народ уже на грани.

гость
3 нояб 2021 в 16:06

Лучше бы к губернатору на прием пошел. Это он виноват в этом всем, а не врачи. Потому что не те меры принимает

Гость
3 нояб 2021 в 15:34

Новая статья — новый автор.
Жду Марьяненко про амбала с ружьём 🔥

Три кота
3 нояб 2021 в 18:53

Я вообще не понимаю сейчас людей. Что вообще делают? Вы пойдите поучитесь на лечфаке 6 лет и 2 года ординатуры. А то закончат типа управления проектами или маркетинг 4 года, а берутся рассуждать , что всех можно вылечить, на любую болячку есть своя таблетка. Очнитесь, это реальность- есть жизнь и есть смерть, да ещё вегетативное состояние. Не каждый может выздороветь, не хватает своих внутренних ресурсов, поэтому и умирают. Это не компьютерная игра, а жизнь- перезагрузки нет.

3 нояб 2021 в 15:48

Не перевелись мужики ещё.

Гость
3 нояб 2021 в 15:17

Интересно за каждую врачебную ошибку привлекать по 105 ст врачей. Как скоро кончатся врачи.

Гость
3 нояб 2021 в 16:22

18 дырок..
Да там , походу , по всему поселку грохот стоял , да гарью пахло.

3 нояб 2021 в 16:28

Одичал народ

3 нояб 2021 в 15:56

Ох,что ещё будет,когда посмеют до детей подобраться со своим экспериментом!

Имя
4 нояб 2021 в 21:05

я давно говорю не везите своих родственников в больницы, лечите сами их по интернету и никто не будет виноват!

Гость
3 нояб 2021 в 15:21

офигеть. люди умирают и давайте винить в этом врачей? вы вообще что ли уже ку ку? потянуться сейчас вереницы жаждующих за копейки работать в больничках. низкий поклон вам стрелящему от всех докторов.

Гость
3 нояб 2021 в 15:57

До 90-х годов все врачам доверяли, что случилось сейчас? Яжематери стали жаловаться на врачей, отказываются от прививок и тем самым добились того, что врачи стали хуже относиться к пациентам. Раньше лечили бесплатно, что в поликлиниках, что в стационарных, а сейчас везде деньги неси. Жалобы, какая-то пьянь может ударить врача или не пропустить во дворе скорую помощь из-за него пациент может умереть - вот чего добились всем этим - дети не хотят идти учиться на врача, так как люди не уважают врачей, относятся к ним наплевательски. Возможно, кто-то в этом узнает и себя. Будьте добрее и не только к врачам!

Гость
3 нояб 2021 в 15:20

Ни в одной цивилизованной и демократической стране мира такого произойти не может. Это происходит в стране третьего мира-рашке после "оптимизации" медицины

Гость
3 нояб 2021 в 22:26

То ли дело минздравовские, никто их не трогает

Гость
3 нояб 2021 в 15:43

Одного понять не могу: врачи то тут при чем??? Умирает пациент от некой инфекции, искусственно созданной, в условиях опти ми зированного здраво охра нения, в условиях лечения тем, что дают... При чем тут стрелочник???

Гость
3 нояб 2021 в 15:29

Опять это версия, а не достоверная информация, в комментах злоба и домыслы....
Для чего?....возможно неадекватный хулиган - последователь химмашевского стрелка, а стрелки переводят на медиков....Для чего?.....

Гость
3 нояб 2021 в 15:31

я одна не поняла, откуда взялась информация, если в прошлом посте выяснилось, что взяли не того? Типа кто конкретно мы не знаем (чтобы он не подал в суд за ложное обвинение), но знаем, что было в голове у этого силуэта?

Гость
3 нояб 2021 в 16:08

значит, найдет того...

Гость
3 нояб 2021 в 16:45

Да, почитаешь комменты, видимо кто поумней работают

Юлия
3 нояб 2021 в 18:08

От бессилия у людей крышу срывает, все страшней и страшней. Может и несправедливо он на врачей ополчился, а может была причина, только всем плевать

Гость
3 нояб 2021 в 18:11

Как стреляют во врачей, дак смертность от ковида не повышена. А когда прививку заставляют делать народ, дак смертность зашкаливает...

Гость
3 нояб 2021 в 22:23

Дело врачей набирает обороты

Вова
3 нояб 2021 в 15:49

Тоже было желание кое-кого того после того, как моего отца в прошлом году в ковиднике 24 больницы прикончили.

1960
3 нояб 2021 в 15:48

Нехорошо. Но то ли еще будет, когда граждане осознают, во что вляпались после прививок. За эти зиму до многих дойдет.

Гость
3 нояб 2021 в 16:15

Народ звереет.
Может после этого врачи задумаются ,
и хоть какое-то уважение будут проявлять к своим пациентам.

3 нояб 2021 в 15:50

Правильно,а то совсем распоясались врачи от безнаказанности.Никакого стимула нет людей лечить,вот и мрут люди от насморка уже!

Гость
3 нояб 2021 в 15:13

Вакцинаторов надо прогонять из нашей страны. Тогда будем жить спокойно, как Африканцы, без всяких фуфлодемий.

Галина
3 нояб 2021 в 18:29

Сегодня мои знакомые ездили в морг забирать тело отца 52 лет...Болела вся семья, отец и сын 25лет- особенно сильно. Сыну, слава богу, удалось выкарабкаться, а отцу- нет.
При чем тут врачи?

Слава
3 нояб 2021 в 15:50

Прививку надо было делать, себя пусть винит и жену. А не врачей. Они и так устали от лечения антипрививочников.

Гость
3 нояб 2021 в 15:42

"По приезде полиции..." раньше ведь так не писали, только года два такое замечать стали...🤔

Гость
3 нояб 2021 в 15:42

Бедный врач, держись дружище. Эти бесконечные дежурства , вечный недосып. Так ещё психи — бандиты нагло могут расстрелять не только машину , но и самого. Как жить.
Немного сбавить ритм , иногда позволять себе полноценный отдых.
Не гнаться за деньгами , все необходимое есть , лишнего не надо.
Не переживай, из за машины , стресс вреден для здоровья.
Берегите себя все медики , не сгорайте и не болейте.

дальше
3 нояб 2021 в 16:11

будет только чаще и больше

Гость
4 нояб 2021 в 02:53

Депутатша, ты баки то не заколачивай. У вас там мрут каждый день и до врачей дозвониться невозможно. В приемном покое разговаривают как с г...ном.

Uvvvvvv
4 нояб 2021 в 20:21

Мда...

Гость
4 нояб 2021 в 11:43

Молодец мужик!
Врачи и менты должны понимать на какую сторону баррикад они встают, когда "подыгрывают" "либералам".

Гость
3 нояб 2021 в 15:27

Сначала ставят свои отравленные прививки, потом делают вид, что лечат и не вылечивают. Люди умирают, а врачи денежки только считают.

Александр
4 нояб 2021 в 21:37

Лишить премеи этих лже врачей, пусть получают чистую зарплату если человека до такого довели. А ещё лучше пусть заплатят стрелявшему за моральный ущерб эти лже врачи.

гость
3 нояб 2021 в 15:57

дак опять наверно мрут пациенты когда нет рядом врачей..

3 нояб 2021 в 17:51

Антиваксеры в бешенстве

Гость
3 нояб 2021 в 15:34

некоторые родственники умерших связывают смерти с вакцинацией 😞. понятно что объективных данных нет

Кренц
3 нояб 2021 в 23:39

Ну чё, бывает)))

Vera
4 нояб 2021 в 13:06

Врачей надо уважать! Им же почти не платят за их труд. Попробуйте целый день находиться в скафандре, а вы даже маски не носите. Лечение, именно ковида, назначают согласно рекомендаций Минздрава. Не нападайте на врачей. Хотите найти виновных, ищите, но не на этом уровне, слабо? А Антипрививочникам надо отказывать в бесплатном лечении ковида, раз они такие умные: зачем заражаются?

Скунс Розочка
3 нояб 2021 в 15:59

Я как всегда права

Почему я должна работать за полицейских? 🤔

Новости РЎРњР?2