E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Поехал продавать машину». Парень, странно пропавший в Екатеринбурге, мог попасть в руки преступников?

«Поехал продавать машину». Парень, странно пропавший в Екатеринбурге, мог попасть в руки преступников?

Александр Самуйлин незадолго до исчезновения хотел открыть свой бизнес

Четыре дня назад в Екатеринбурге при странных обстоятельствах пропал Александр Самуйлин. Квартира 31-летнего мужчины при этом оказалась разгромлена, а его машина исчезла.

С редакцией связался Григорий (имя изменено. — Прим. ред.), таксист, который знаком с Александром. Тот также подрабатывал водителем; мужчины пересекались в аэропорту, когда ждали свои заказы. Григорий считает, что Александр мог стать жертвой преступников.

— Недели две назад Саша говорил о том, что хочет продать свою KIA и открыть ларек с шаурмой. Может, поехал продавать машину и попал к нехорошим людям? — предполагает таксист.

Машина, пропавшая вместе со своим хозяином

По словам Григория, Александр работал в «Яндекс.Такси» как водитель бизнес-класса последние полгода.

— Автомобиль он купил за наличные, не в кредит. Решил так попробовать себя. Но ему не понравилось, и он решил уйти в бизнес, — так описывает мотивы пропавшего человека Григорий.

Эту версию подтверждает еще одна знакомая Александра.

— Я знаю Сашу очень давно, еще с тех пор, как он для работы брал в аренду «Оптиму». Он работяга, я никогда не замечала его за употреблением каких-то нехороших веществ. Он не конфликтовал ни с кем из коллег, я не знаю никого, кто с ним бы ругался. В последний раз мы виделись в аэропорту 17 октября. Да, он говорил, что хочет продать автомобиль. Уверена, полиции нужно бить тревогу в отношении потенциальных покупателей, — поделилась девушка.

Напомним, сестра Александра также сообщала о его работе таксистом. При этом он не предупреждал девушку ни о чем плохом, она не может даже представить, что могло так внезапно с ним случиться.

Так выглядела квартира Александра после его исчезновения

Приметы Александра: короткие темные волосы, карие глаза, рост — 185 см. Был одет в черные куртку, брюки и кроссовки Adidas. Татуировки: на шее — филин (слева), между лопаток изображен глаз, на левой икре — череп, на правой — портрет кричащей женщины.

Если вы видели Александра, его автомобиль или знаете, где он может находиться, сообщите об этом в полицию или его сестре по телефону +7 922 133–11–20.

Татуировки мужчины

Подробнее об обстоятельствах исчезновения Александра вы можете прочитать здесь.

Пару лет назад в Екатеринбурге пропала 27-летняя Ксения Каторгина, когда поехала показывать свою Audi Q5 потенциальной покупательнице в Екатеринбурге. Девушку искал весь Екатеринбург. Ее тело обнаружили через несколько дней в канализационном колодце. Убийцами оказались трое жителей Челябинской области, их задержали по горячим следам. Согласно экспертизам, Ксения погибла от острой обильной кровопотери за десять минут.

Убийц судили, но осужденные обжаловали свой приговор. Вот с чем они были не согласны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления