перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Екатеринбурге якутского шамана Габышева перепутали с подражателем из Бурятии. Его тоже искала полиция

8 ноября 2021, 15:10
Гость
Гость
9 ноября 2021, 10:10
Задержали человека за то, что он клон, герои!
Гость
9 ноября 2021, 08:48
Больше искать то некого, все найдены. Когда органы начинают служить режиму, а не народу...ну это всё, это конец
Гость
9 ноября 2021, 00:38
как можно якута спутать с бурятом? у них даже менталитет разный
Гость
8 ноября 2021, 23:00
Это не подражатель, аватар.
Гость
8 ноября 2021, 21:15
Раньше детей лейтенанта Шмидта ловили по стране, а сейчас шаманов на каждом углу ловят.
Гость
8 ноября 2021, 19:37
В никарагуа на прдентских выборах побеждает даниэль ортега. Все его соперники оказались в тюрьме. Где то я уже этакое встечал???
Гость
8 ноября 2021, 19:25
Нужно срочно обнулить QR коды всем шаманам
Гость
8 ноября 2021, 19:19
Это заря новой эпидемии - псевдошаманский синдром :) Передаётся при укусе или длительном просмотре новостей...
AL T

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 19:03
Если это герой комментаторов на тему "испугался", то их самих лечить нужно.
Гость
8 ноября 2021, 18:54
Чем больше сдадим, тем лучше!
Гость
8 ноября 2021, 18:46
И его искала полиция? Да ладно! Вот кого они ищут то! Ух, защитники наши!
36-80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 17:58
я тоже постоянно Сарумяна с Сауроном путал раньше. Вот Дамблдора с Гэндальфом как то реже
Диана Королева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 17:34
Дожили - раньше хоть бандитов ловили согласна перепутать по их рожам могли, а сейчас шаманов)), детсадовец догагадался, что это другой шаман, отличная идея профпригодности ментов, найди 10 различий между шаманами, а что они вообще сделали) к Путину на работу хотели устроиться?
Гость
8 ноября 2021, 17:22
Аа так наверное ориентировка была передана по факсу, вот и перепутали
Гость
8 ноября 2021, 17:03
Давайте ещё больше шаманов! Если народ сам не может отправить на пенсию несменяемого.
Миха72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2021, 17:03
Одухотворённое лицо хоть иконы пиши!!!!)))))
Гость
8 ноября 2021, 16:55
Похоже, что на Москву двигается целая "армия" шаманов. Настолько огромная, что всех психушек РФ не хватит, чтобы их изолировать.
Гость
8 ноября 2021, 16:53
Развелось гастролеров.
Гость
8 ноября 2021, 16:47
Как бы русских и иных славян не стали записывать в шаманы и ставить на учёт в МВД как психически больных, т.е. не лояльных к ворам, взяточникам и иным коррупционерам.☹️☹️☹️☹️☹️☹️
Гость
8 ноября 2021, 16:37
всех похожих шаманов ищут, боятся, чтоб не нашаманили
Гость
8 ноября 2021, 16:29
ласковый май какой то
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 16:26
Похожи однако
Гость
8 ноября 2021, 16:01
В его видео рекламу вставили. Мужику что-то заплатят за использование его контента?
Гость
8 ноября 2021, 16:01
Скоро, года через 2-3, всех либеройдов будет в психушку на пмж переводить. Списки давно готовы))
Гость
8 ноября 2021, 15:52
А Кужугетыч ведь тоже бурят...а если форму снять, то, может, и шаман...
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 15:39
Психиатрические лечебницы - это новые тюрьмы. (хотя новое это хорошо забытое старое)
Гость
8 ноября 2021, 15:34
Не дай бог такова встретить по дороге , что с него он же психически больной
Гость
8 ноября 2021, 15:33
Конечно перепутали, когда все силовики на измене сидят, в т.ч. сам пугабыч. Нервы ни к черту!
Гость
8 ноября 2021, 15:31
Повезло же ему - бесплатное лечение с проживанием и питанием в Екатеринбурге. И все потому что похож на шамана...Эх почему я не похож на шамана....
Гость
8 ноября 2021, 15:31
и паспорт тоже "перепутала"😂😂 А мы гадали, чегой то всю ментицию выгнали на улицы, у вокзала их толпы, а это они шаманов ловят. Не убийц, воров и мошенников КАК они его боятся! Он же шаман! Он воплотится может в любого и управлять им, как роботом!Кирдык вам, жулье и ворье.
Гость
8 ноября 2021, 15:31
А для кого опасность-то? Что они плохого сделали? Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем Хорошую религию придумали индусы Что мы, отдав концы, не умираем насовсем Стремилась ввысь душа твоя Родишься вновь с мечтою Но если жил ты как свинья Останешься свиньею Пусть косо смотрят на тебя привыкни к укоризне Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд И если видел смерть врага ещё при этой жизни В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз. Каждый иметь право верить в своего бога. В хорошие времена церковь отделяли от государства. Шаманы никого не убили, не ограбили, за что с ними так?
Гость
8 ноября 2021, 15:29
Перепись населения в России-2021 затеяли, наверное, чтобы выявить всех россиян с фамилией Габышев...😂😂😂
Гость
8 ноября 2021, 15:28
Вот уж не думал, что Кремлевский пациент боится всех якутов, похожих на шамана Габышева...
Гость
8 ноября 2021, 15:28
— Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын. — Так он болгарин. — Да? Какая разница?
Гость
8 ноября 2021, 15:25
Я правильно понимаю, что в бурятии всех шаманов превентивно садят в психушку, но шаманы все равно сбегают?
Гость
8 ноября 2021, 15:25
И тебя вылечат, и меня вылечат...
Гость
8 ноября 2021, 15:24
Все правильно.... хороший шаман умеет телепортироваться)))скоро в москве будет...
Карга Гордыня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 ноября 2021, 15:19
капец, щас выяснится, что это вообще кто-то другой))))😁
Гость
8 ноября 2021, 15:17
Александром Габышевым, хотя на самом деле его имя — Николай Дылыков. — разыскивают Николая Петровича Дылыкова, он же Гафаров Николай Абдурасумович, В итоге окажется, что он - сам Путин Владимир Владимирович. Вот это будет фокус!
Kumiho

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 15:15
Конечно перепутали! Они д на одно лицо! Как пасхальные яйца!😂😂😂 ну вот.. почти минутка юмора на е1😁
bazoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих