Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парня, пропавшего в Екатеринбурге при странных обстоятельствах, обнаружили в Самаре»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
8 нояб 2021 в 16:23

Пропавшего при странных обстоятельствах, обнаружили при ещё более странных обстоятельствах

8 нояб 2021 в 16:19

Всё вокруг да около. Слышу звон, да не знаю где он. ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!

8 нояб 2021 в 16:14

уверены, что он?

8 нояб 2021 в 16:05

Заявку до Самары взял. 😁

Гость
8 нояб 2021 в 15:59

Как обычно, статья нео чем. А узнать поподробнее, потом выдавать материал? Слабо?

8 нояб 2021 в 22:06

Наделал шаман пространственных дыр, не разгрести.

8 нояб 2021 в 15:58

Ладно хоть в Самаре, а не в Сайлент-хилл на Сибирском тракте

8 нояб 2021 в 16:56

Ну как всегда - "всем спасибо, все свободны". 😂

Не забудьте в следующий раз "побеспокоиться".

8 нояб 2021 в 16:00

Может машину уговорили привезти показать? Опять беспорядок дома.... Довозил кого то ...

Алена
8 нояб 2021 в 15:59

Хорошо что живой!

Гость
8 нояб 2021 в 16:53

Очень странная история, начиная с фото от сестры, которые не фото, а видно что это просто кадры из видеоролика. Друзья шаурмисты. Разобранная бытовая техника, включая вентилятор, телефон на зарядке валяющийся на полу. Больница в Самаре. Да это просто сюжет для остросюжетного дешевого фильма, с мистическими нотками

Нянечка
8 нояб 2021 в 16:01

Тема не раскрыта. Что за статьи стали величиной с коммент.

Гость
8 нояб 2021 в 16:37

меня тоже как то в сауне голышом обнаружили, пианого

8 нояб 2021 в 16:20

Шо опять???

Диетолог
8 нояб 2021 в 16:24

Поди опять не он .

8 нояб 2021 в 15:54

Нормально засвистел

Гость
8 нояб 2021 в 16:07

Машину в итоге продал?

ТАМАРА
8 нояб 2021 в 15:59

А машина тоже в Самаре? Самара городок..

Ольга
8 нояб 2021 в 16:49

Люди!!! Что вы пишите лишь бы что?! Никому не пожелаю такого!
Спасибо тем, кто оказывал помощь в поиске и не оставался равнодушным!
С уважением, сестра пострадавшего.

Жмых
8 нояб 2021 в 16:54

Точно он, а не очередной шаман который идёт в Москву? 😠

Непонятно
8 нояб 2021 в 16:59

Еще надо убедиться, что это он, а не полный тезка.

Разоблачитель
8 нояб 2021 в 16:25

Соляги употребил,
Фляга Разбрызгалась
Экспресс-марафон устроил до Самары.😁

Гость
8 нояб 2021 в 16:24

Жив, слава Богу!

Гость
8 нояб 2021 в 16:28

Сейчас окажется что снова шаман. И снова не тот.

9 нояб 2021 в 03:35

В наше суровое время нельзя одному ни продавать, ни покупать движимое и недвижимое имущество. Только и наровят, чтобы обобрать, а то и похуже.

Вышел мусор выносить, промахнулся мимо помойки, и так с ведёрком дошёл до Самары? Хорошо, что живой!

Гость
8 нояб 2021 в 15:58

передоз?

Гость
8 нояб 2021 в 16:09

А он, что сам говорит, как он там оказался???

Гость
8 нояб 2021 в 16:21

Очнулся Гипс...

Гость
8 нояб 2021 в 16:30

Жив и слава богу

Надежда
8 нояб 2021 в 20:09

Оля,не отвечай на глупые коменты жестоких и бездушных людей.Они не от большого ума такое пишут! Главное, чтобы Саша поправился!

Кренц
8 нояб 2021 в 22:25

Соль помогает перемещаться на сотни километров незаметно))))

ветеран труда
8 нояб 2021 в 16:32

пока милиция гоняется за кодированными, люди неравнодушные к чужому горю нашли человека, проделав огромную работу. В Чечню в рабство мужика видать везли

Марафонец
8 нояб 2021 в 16:41

ФИНИШИРОВАЛ😁

Гость
8 нояб 2021 в 17:36

Ждем продолжения нового сериала от Е1 😁

вася
8 нояб 2021 в 16:01

а с шаманом то чо? все что ли?

Скунс Розочка
8 нояб 2021 в 16:38

Предположения мои оправдываются.
Что-то искали, не нашли.
Мужик пытался удрать, но кредиторы или те, у кого он что-то умыкнул его и в Самаре достали.

Гость
8 нояб 2021 в 19:45

Больница в Самаре большая, там есть, отдел реанимации, хирургии, лицевая хирургия ,терапии, дермато венерологическое отделения, отдел для душевно больных, наркология, и морг. Вот где именно он больнице? Не известно. Опять потерялся.

Гость
8 нояб 2021 в 16:16

А в чём новость? Если бы нашелся на мкс или на марсе - это была бы новость.

Гость
8 нояб 2021 в 16:56

Слава богу, живой

Гость
8 нояб 2021 в 17:00

Вот так будет со всеми, кто не получил QR-код и ходит без намордника

Гость
8 нояб 2021 в 17:15

ему случайно так уголовка не грозит? может спектакль разыгрывает, чтобы уйти от ответственности?

Гость
8 нояб 2021 в 18:37

Поздравляю, что живой) Сестру жалко, напугал

Гость
8 нояб 2021 в 18:53

Его вычислили по IP. Дотроллился в каментах дядя.

Наталья
9 нояб 2021 в 01:06

Ужас, читая комментарии, думаю о том как же испорчено общество. Пропал человек, а люди гневно льют. У него есть семья, родители, друзья, что они пережили за все эти 4-5 дней? Страшно представить. Знаю семью пропавшего Александра, живем в одном поселке. Здоровья Саше, и искренние поздравления всем близким. Он нашёлся живой и это уже счастье.

Комментаторам желаю никогда не пережить что-то подобное, и не забывайте в жизни все воплощается бумерангом!

Гость
8 нояб 2021 в 15:56

наркота?

Гость
8 нояб 2021 в 19:54

Заметил, что в последнее время все статьи о пропавших начинаются со слов "Пропал при странных обстоятельствах". Это мода такая?

Дим
8 нояб 2021 в 17:45

Да яндекс дал заявку до Самары... Ценник устроил он поехал... 😁

8 нояб 2021 в 22:30

Очередной нарколыга.

9 нояб 2021 в 01:40

Искали кота в темной пустой комнате.

Гость
8 нояб 2021 в 22:59

Вот видно же даже по лицу, что человек не совсем адекватен.. Видимо с детства. Татуировок дебильных понаделал каких-то. Зачем, к чему? И такие ещё умудряются машины за два ляма каким то образом покупать. Кто ему дал кредит.. Кто выдал справку, чтобы он водительские права получил..

8 нояб 2021 в 16:50

Наверно Ковид

Алексей
8 нояб 2021 в 17:55

Может это Александр Габышев?! Не

8 нояб 2021 в 18:00

А может это опять Александр Габышев со справкой?

Гость
8 нояб 2021 в 19:21

Господу помолился и вот результат! Нашёлся!

Гость
8 нояб 2021 в 20:22

Отравился шаурмой?

Вторподбор
8 нояб 2021 в 22:32

корона в дороге застала врасплох

Гость
8 нояб 2021 в 20:23

Парня, пропавшего в Екатеринбурге при странных обстоятельствах, обнаружили в Лада Самара 😁

Гость
8 нояб 2021 в 16:45

к валакасу ездил в гости

К-К-К
8 нояб 2021 в 18:37

Ку-код проверили.

гость
9 нояб 2021 в 09:35

прям сериал какой-то)))) уже не первый раз пишут такие новости, не знает кто где, обстоятельства, только громкие заголовки, скатились уже в конец!

Гость
25 нояб 2021 в 13:37

"Ты куда, Одиссей, от жены, от детей..."

Она