E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Напился, устроил две аварии и отправил машину в полет. Подробности и видео момента ДТП на ВИЗе

Напился, устроил две аварии и отправил машину в полет. Подробности и видео момента ДТП на ВИЗе

Пассажир иномарки пробил головой лобовое стекло, парня увезли на скорой

Водитель был сильно пьян

Около одиннадцати часов вечера 8 ноября на аварийном перекрестке Татищева и Красноуральской очередной автомобиль вылетел на трамвайные пути и парализовал движение транспорта. Оказалось, водитель Hyundai был пьян и прямо перед этим устроил еще два ДТП во дворах. А момент перелета иномарки через бордюр сняли камеры видеонаблюдения.

— Hyundai летел по Татищева со стороны Токарей и у Красноуральской, где дорога имеет изгиб, пролетел прямо на трамвайные пути, — рассказал читатель Е1.RU. — Hyundai полностью перегородил трамвайное движение на развязке. Пассажиры, которые ожидали последние трамваи, вызвали скорую помощь и полицию. Приехали и МЧС.

На кадрах с камер видеонаблюдения видно, что водитель Hyundai даже не пытается повернуть направо, пролетая перекресток по левой полосе. А после приземления машина несколько раз подпрыгивает и разбивается.

За рулем серебристой Hyundai Elantra был 55-летний мужчина. У него небольшие ссадины. А 25-летний пассажир иномарки серьезно пострадал. Он головой пробил лобовое стекло. С черепно-мозговой травмой и переломом ноги его на скорой увезли в ОКБ № 1.

По словам очевидцев, автомобилист был сильно пьян. Медосвидетельствование провели прямо на месте. Алкотестер показал, что в выдыхаемом им воздухе было 1,325 промилле алкоголя при допустимом значении в 0,16.

Алкотестер подтвердил, что водитель Hyundai был пьян

Прямо перед тем как взлететь на перекрестке, Hyundai разбил два автомобиля во дворах на Пирогова, 4.

— Он сначала въехал задним ходом в Ford. Когда ему крикнули с балкона: «Стой», он дал по газам и разбил крыло и фару Lada, царапины оставил, снес зеркало себе, — рассказал читатель Е1.RU Дмитрий.

«Мы до ГИБДД не могли час дозвониться. В итоге вместо того, чтобы сразу объявить авто в розыск, нам сказали: "Езжайте с фото на Степана Разина"»

— Я ходил, искал его тут в районе Татищева — Мельникова, но не нашел. И тут смотрю, на Е1 новость вышла. Он как раз после нас и вылетел на перекрестке, — добавил Дмитрий. — Мы через номер 112 заявку оставили, но толку от этого.

Пьяный лихач парализовал движение последних трамваев

В ГИБДД предварительно прокомментировали аварию:

— Водитель Hyundai Elantra, двигаясь по улице Татищева со стороны Токарей в сторону Заводской, не справился с управлением и заехал на трамвайные пути, — сообщили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Мужчина прошел медосвидетельствование
В машине осталась бутылка
Автомобиль разбит
У пассажира иномарки черепно-мозговая травма и перелом

Ранее, в понедельник, на ВИЗе очень пьяный мужчина на Skoda врезался в крыльцо столовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления