E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия события Не был пьян и потерял память. Что с таксистом, который загадочно пропал в Екатеринбурге и нашелся в Самаре

Не был пьян и потерял память. Что с таксистом, который загадочно пропал в Екатеринбурге и нашелся в Самаре

Источники в медицинских кругах рассказали о состоянии 31-летнего Александра Самуйлина

Мужчина лежал днем на улице без сознания. Куда делся его автомобиль, пока неизвестно

Екатеринбуржец Александр Самуйлин пропал при загадочных обстоятельствах вместе с машиной, а спустя несколько дней был найден в больнице Самары. Рассказываем, как его там обнаружили и что с ним сейчас.

— Он два дня лежал без сознания. Вот только пришел в себя, всё еще в тяжелом состоянии, но угрозы жизни нет, — рассказал E1.RU источник в медицинских кругах. — Кто-то из жителей увидел его лежащим на улице в бессознательном состоянии и вызвал скорую. Это было днем. Медики отвезли его в больницу. У него с собой не было ни документов, ни вещей. Проверили на алкоголь и наркотики — всё чисто.

По словам нашего собеседника, к мужчине приходили самарские полицейские и следователи, задавали вопросы. Александр смог вспомнить, как его зовут, но и только. Никаких подробностей о том, что с ним произошло, правоохранителям узнать не удалось. Также до сих пор неизвестно, где его машина.

Машина KIA пропала вместе с хозяином

Вечером 3 ноября Александр пропал вместе со своей машиной. Родственники обнаружили, что в его квартире всё разгромлено. Позже знакомый 31-летнего мужчины рассказал E1.RU, что тот собирался продавать свою KIA. Через 5 дней исчезнувшего мужчину нашли в больнице Самары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления