Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не был пьян и потерял память. Что с таксистом, который загадочно пропал в Екатеринбурге и нашелся в Самаре»

Вернуться к публикации
Все комментарии138

Все понятно. Машину забрали, парня обкололи какой-то дурью и выкинули замерзать на улице. Нашли бы его замёрзшим и дело бы ни какое не завели. А сейчас будут следаки копать.

9 нояб 2021 в 18:59

Новый наркотик?

9 нояб 2021 в 23:44

ушла бы в кз - скинули где-нибудь в южноуральске или кургане
ушла бы на кавказ - самара-саратов, хотя там тоже до кз рукой подать.

продавайте тачки на парковках ТЦ, открытых парковках. одно дело гнилую 14ку продавать за 80 т.р., где ты еще и доплатишь, чтобы ее забрали, а другое дело - к5ую, где ехать продавать нужно в 2-3 человека.

9 нояб 2021 в 19:43

Ну ему свезло больше чем Ксении Каторгиной однозначно. живой и слава Богу

9 нояб 2021 в 18:50

А что, медики не могут определить. что у него???

10 нояб 2021 в 10:51

Мог взять заказ до Самары, либо могли уговорить до Самары доехать "оплатив расходы и издержки", а там, при попытке продать авто, у него отжали авто и документы с ключами от квартиры. От Самары до екб 12 часов ходу. Приехали квартиру обшмонали, м.б. и доки взяли и продали и квартиру не только авто. Но квартиру продать за сутки левому покупателю почти не возможно, а "своему" - очень палевно, поэтому вряд ли с квартирой, что-то смогли сделать, если только заложить и под залог денег взять. Повезло что выжил.

Гость
9 нояб 2021 в 18:58

Ну машина и была целью похоже

Гость
9 нояб 2021 в 18:52

траванули походу, довезли до Самары и выкинули. Тачка по любому продана по ДКП

9 нояб 2021 в 19:20

Клофелин с любым напитком или удар по затылку, травма продолговатого мозга. Обнуляет мозг до 2+2.

9 нояб 2021 в 19:29

С таким передозом до Самары за рулем не доехать.

Гость
9 нояб 2021 в 19:02

Если тачку перепродали по дкп обычному покупателю, то есть шанс , что всплывёт когда тот на учёт пойдёт ставить. А так повезло ,что живой остался

10 нояб 2021 в 10:38

В "Шарите" ехать надо.

Саня
9 нояб 2021 в 18:55

тачка уже в Казахстане, перепродана на 3 раза

Гость
9 нояб 2021 в 19:04

Старая история, документалку где-то на ТВ смотрел лет десять-пятнадцать назад. Всё то же самое, потеря памяти, неизвестно, кто, откуда, итого многие бомжуют и умирают. Анализ на наркотики, может, и чист, но следы других препаратов должны быть.

9 нояб 2021 в 21:43

Ох чую Яндекс в этом замешен,они как раз 11 ноября разыгрывают Киа к5 в честь юбилея

Гость
9 нояб 2021 в 19:15

Понятно, что из-за машины.. Просто повезло.. Ангел хранитель есть..

9 нояб 2021 в 19:13

"cui prodest"

9 нояб 2021 в 18:46

Ну И???...ментята хоть зашевелились?

9 нояб 2021 в 18:57

Живой и слава Богу.
остальное- наживное

9 нояб 2021 в 18:57

Раздувайте на подольше, так интересней)

Угу
9 нояб 2021 в 18:55

Новая схема мошенничества, « упал, очнулся , гипс…»

Маша
9 нояб 2021 в 18:52

Так поехал продавать тачку,его обманули(мягко говоря),пытались убить,он наврал что у него дома ценности,что б в живых оставили.Бандюганы в его квартире все обыскали и ни чего не нашли.Тюкнули его по башке и увезли по дальше.А он живой оказался,очухался,пошел куда глаза глядят(может его подвозили) и вуаля,он в Самаре-городке с потерей памяти.

9 нояб 2021 в 18:44

сериал на двадцать серий, как минимум

9 нояб 2021 в 22:04

Мутная тема. Таксист, который живёт в недешёвом ЖК Флагман, новая Киа К5, стоимость которой не меньше 2млн, разгром в квартире, пропал, нашёлся в Самаре. Нужно самому потерпевшему побольше вопросов задать.

Гость
9 нояб 2021 в 19:19

а тут все интересней и интересней - ждем продолжения - поправляйся чувак - ждем историй

10 нояб 2021 в 09:28

Блин да в каждом уголке камера стоит во всем городе... Разве нельзя проследить когда вышел из дома, куда ехал на машине... Капец... Хотели бы наши доблестные полицейские дак все бы уже выяснили

9 нояб 2021 в 20:08

Траванули, 100%

9 нояб 2021 в 19:27

Главное живой и нашёлся, остальное вторично.

Игорь Питиримов
9 нояб 2021 в 18:56

Бегемот даже так не шутил

Татарское сообщество
9 нояб 2021 в 18:45

Машину или уже разобрали или продали по дешману

Гость
9 нояб 2021 в 19:41

Живой хоть, уже хорошо! Скорейшего выздоровления!

Гость
9 нояб 2021 в 20:50

Блин, вот так живешь, живешь,ипотом бац,мв Самаре бомжуешь без памяти... страшновато...

Доподлинно известно, что сейчас китайцы делают "такую" синтетику, что стандартными тестами её не определить, скорее всего принял, по мозгам дало и вырубило.
Вопрос только, что он делал так далеко от Екб.

Гость
9 нояб 2021 в 19:07

Да полно наркоты с Китая которую ни один тест не определяет. Знакомый в ГИБДД говорит каждый день ситуации когда вытаскивают из за руля торчка , абсолютно невменяемого , везут к доктору а тот НИЧЕГО у него не находит.
Так что фантастики и мистики тут нет никакой , чувак употребил что то из того что запрещено законом , вот и все.

9 нояб 2021 в 19:15

Инопланетяне ,,глушанули,,......))😁😁😁

Гость
9 нояб 2021 в 19:14

наркоман, что то съел не то, чердак засвистел! дома всё разнёс и погнал куда наркоманские глаза глядели. Потом переборщил с дозой и попал в больницу.

Анна
9 нояб 2021 в 20:30

Страшная история. Хорошо хоть живым оставили.

9 нояб 2021 в 19:23

,,Темнуху,, темнит....паренёк то....!😉😉😉

BOY
9 нояб 2021 в 18:55

Ищите женщину

Гость
9 нояб 2021 в 18:59

Пришла эпоха!

Гость
9 нояб 2021 в 19:44

Неужели, опять клофелинщики в стране завелись? Ладно хоть не убили

9 нояб 2021 в 19:49

Как-то непохоже, что всё это "он сам"..
Значит, вероятно, "помогли" или "полностью организовали".
Возможные цели:
- "материальная выгода" (машина, квартира, наркота и т.п.)
- "личная неприязнь (враги, по разным причинам).

Может быть первое по-случайности, а так-же обе цели сразу.

Разоблачитель
9 нояб 2021 в 19:22

Господа! Вангую.
Во первых не вяжется погром в квартире, если продавать поехал. Укололи неизвестной наркотой или сам передозировку допустил - Большая вероятность!
Если разбойники приехали ещё и хату обчищать, громыхали - то это даже не отморозки уже. Вероятность маленькая. Тут всё на поверхности. Истина где-то рядом..

Машину продал, деньги пропил и на бап пустил, но нарвался на клофелинщицу. Дело раскрыто, расходимся, коллеги.

Угу
9 нояб 2021 в 18:58

Привет «клафелиньщицам…!!!!!»

Гость
9 нояб 2021 в 18:56

100% какие нить иностранцы приезжие отжали

Гость
9 нояб 2021 в 20:04

Дело тёмное, но версия что напоили и везли в сторону Кавказа самая реальная - по пути в Самаре выбросили.

русский
9 нояб 2021 в 19:10

наркотик всем в России известный "новичёк"

Аноним
9 нояб 2021 в 19:28

Новичок

Гость
9 нояб 2021 в 19:33

Это уже было в "Реальных пацанах", там Оборин тоже "потерял" память, чтобы уголовки избежать😁

Эдуард
9 нояб 2021 в 23:20

,,.живой и слава богу

Елена
10 нояб 2021 в 00:41

Слава Богу, живой!

Гость
9 нояб 2021 в 19:05

Может его инопланетяне похитили?
Я на Ютубе смотрела видео похищенных.

10 нояб 2021 в 01:05

Это кто еще такой ваще, чо такое внимание к нему? Жив и пофиг с ним...

Гость
9 нояб 2021 в 19:11

Сами посудите - какой идиот поедет не весть куда , чтобы ПРОДАТЬ авто ????
Обычно покупатель едет , коль так ему нужно. Так что версия о продаже авто тупа и не состоятельна. А вот версия с наркотой , с которой он скорее всего был связан , вполне реальна.

Патриот всея Руси
10 нояб 2021 в 10:19

Обкололи после оформления ДКП, вывезли подальше и выкинули из машины. Выжил таки, но рассказать сейчас ничего не сможет, память медленно возраращается

....
9 нояб 2021 в 19:28

солей перекурил

Илья
9 нояб 2021 в 19:34

Да это же Амори Ноласко, собственной персоной!

Мир уже не тот
9 нояб 2021 в 19:49

Все заняты кодами , ни кто не будет расследовать угон

ГостьЯ
9 нояб 2021 в 20:38

Люди, ну чт же вы так плохо думаете о человеке?! Сразу связываете с наркотой(
Слава Богу, что живой! Интересно конечно, что же произошло, но вообще пофиг на машину, главное сейчас человека восстановить.

Гость
9 нояб 2021 в 22:43

Это у него с первой дозы или со второй? Не понятно?

Вторподбор
9 нояб 2021 в 23:40

Меня когда так же оставили, на лодочной станции, было лето и сердце выдержало дозу, повезло, но хреново было, и вспомнить не мог ничего, только через лет 5 урывками как в кино: свой среди чужих.... приходить воспоминания стали...но не полностью...

Гость
10 нояб 2021 в 01:47

На машины, квартиры, что самое дорогое -- всякие страховки и т.п. А как продавать, так почему надо везти куда-то в в подворотню. Почему государство, которое от этого имеет не так и мало, позволяет такие продажи, что можешь стать бомжом или и того хуже. Когда же , хоть в ЭТОМ, будет цивилизованный порядок и безопасность.

Гость
10 нояб 2021 в 03:13

Если в квартире документов нарыли, то и хата может уже перепродана.

Гость
10 нояб 2021 в 07:29

Уже таксист?,,,вроде предпринимателем был)))

Гость
10 нояб 2021 в 09:14

Это только в кино показывают,что от и до экспертиза.Чего смешите,ладно хоть живой

Александр
10 нояб 2021 в 09:34

100% это ,, новичок’’ .

Гость
10 нояб 2021 в 09:48

Зачем ему машина теперь? Он все равно ничего не помнит. На права придется пересдавать заново, если не вспомнит.....

Гость
10 нояб 2021 в 10:02

Ни алкоголя, ни наркотиков. Значит пришельцы стерли память.

Евгения
10 нояб 2021 в 10:05

Хоть нашелся. А то сколько таких с потерей памяти бомжует потом или по психушкам лежит. У меня тоже родственник был с потерей памяти, врачи определили в психушку, полиция искала по всем больницам и не находила, пока бывшие коллеги медработники не опознали никого не узнающего человека и сами нас не вызвонили. Это все дело случая. Считаю, что парню повезло в этой ситуации.

гость
10 нояб 2021 в 10:17

никто не удивляется, что это не единичный случай...?

Гость
10 нояб 2021 в 11:16

Машину я видел вечером она ехала передомной это было 08.11.2021.20:20.Гоголя Энгельса ехал по Гоголя свернул на лево на Энгельса

Гостья из будущего.
10 нояб 2021 в 12:31

Пусть камеры на трассах и в городах смотрят, там-то всё и выясниться.

Гость
10 нояб 2021 в 14:01

Соляга !

Поклонник Ганди
10 нояб 2021 в 14:54

Зато вся страна в видекамерах и везде сесурити!

Нахер такую власть.

Гандикап
10 нояб 2021 в 15:22

Я сразу понял что-то не то у таксиста тачилла за 2 лимона... Мутный перец.

Гость
10 нояб 2021 в 16:25

Опять цыгане облажались. Грязно сработали

прокруст
10 нояб 2021 в 17:48

Мне кажется , кто-то порпосил в качестве такси отвезти в сторону Москвы, предложили хорошие деньги, возможно заплатили вперед, а когда выдался случай, вырубили, забрали документы на машину и уехали в КЗ.

Давно живу
9 нояб 2021 в 18:50

Переместился во времени и пространстве. После прививки.

Скунс Розочка
9 нояб 2021 в 19:09

Про потерю памяти, это еще можно пару фильмов снять и десяток серий.

Криминал там, я сразу сказала
Без памяти доехал до Самары.
Ну да, ну да.
Сказка для полицейских.

Смыться пытался, убидеть и в лесрчек или в карьер можно было поближе

Дима
9 нояб 2021 в 19:34

Играл в кальмара где-то.......

Гость
9 нояб 2021 в 20:40

Первой целью была машина, наводчик, возможно, кто то из тех, кто знал про продажу, с кем общался парень.Погром в квартире может объясняться тем, что искали документы на квартиру, по черному продать.А в. Самаре оказался может потому, что нужно было убрать подальше, чтобы дольше не хватились, не искали, успеть провернуть и с машиной и с квартирой.Рассчитывали, что не выживет, а с нашей неповоротливой правоохранительной системой это бы тянулось ой как долго....

Гость
9 нояб 2021 в 21:30

Клофелинщицы….
Крепкий малый оказался,не откинулся…

Кренц
10 нояб 2021 в 08:22

У нас каждый таксист предприниматель)))

ЧЕБУРАТОР
10 нояб 2021 в 10:16

Не верю в таксистов на таких машинах.
Верю что чел замешан в темных делишках, и был наказан.
О делишках не расскажет ибо его же и закроют за них.
Легкие деньги были, как пришли так ушли.
Пусть идёт на завод работать.

Выхухоль в сандаликах
9 нояб 2021 в 19:45

Это не тот, который Айфон 12 стащил и в ломбард на вокзале сдал? у того тоже какая то китайская помойка типа КИЯ была!

Гость
9 нояб 2021 в 19:57

Я тоже так один раз очнулся в Самаре, хотели купить машину после бурной пятницы.

Гость
9 нояб 2021 в 20:16

отжали скорее всего как у девушки Ксении ауди q 5

Аноним