E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Стало известно, где три дня была пропавшая в Екатеринбурге мать двоих детей

Стало известно, где три дня была пропавшая в Екатеринбурге мать двоих детей

Все это время женщина не выходила на связь

Женщина три дня не выходила на связь и пила со знакомым

Спустя три дня поисков в Екатеринбурге нашли 39-летнюю Оксану Ермакову. Мама двоих детей пропала 7 ноября. Вечером она позвонила сожителю Сергею, чтобы тот ее встретил возле парка, после у нее сел телефон.

Ермакову нашли 10 ноября сотрудники полиции и волонтеры на Химмаше, она была на улице. По словам представителей отряда «Прорыв», женщина была в адекватном состоянии.

Подробности пропажи рассказал руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых.

— Женщина, к счастью, героем никакой криминальной истории не стала. Все это время она была в одной из квартир на улице Бородина у своего пьющего знакомого, с которым злоупотребляла спиртными напитками, — пояснил полковник Горелых. — Заявление о ее таинственном исчезновении в территориальное УВД подал ее гражданский муж. Все это время дети находились у родственников. Словом, хорошо то, что хорошо кончается.

Также Валерий Горелых подчеркнул, что подобные случаи могут привести к трагедиям.

— Несмотря на то что эта история закончилась благополучно, чаще всего длительные загулы с чрезмерным употреблением алкоголя заканчиваются печальными последствиями, поэтому данная гражданка должна сделать соответствующие выводы, ведь на ее поиски были задействованы достаточно большие ресурсы и представителей МВД, и волонтеров, — заключил полковник Горелых.

Источник в правоохранительных органах сообщил E1.RU, что в день исчезновения, незадолго до последнего звонка, Оксану Ермакову видели в аптеке. Женщина покупала шприцы с мужчиной маргинального вида. Ранее она уже пропадала на несколько дней.

По нашим данным, у женщины раньше были проблемы с законом, в подростковом возрасте она проходила по уголовному делу о краже.

Напомним, к поискам Ермаковой привлекли десятки людей. Знакомые, по словам волонтеров, отзывались о ней позитивно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления