28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 14:09

скоро сериалы начнутся...😐

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 14:29

Болельщик автомобилиста?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 14:33

Что его искать. Он ничего не похитил, это не разбой и ограбление. Это хулиганка.

11 ноя 2021 в 14:26

Ну вот начало. Только чуть больше 10 дней прошло с ведением куар кодов и понеслось. Дальше будет больше продуктовые будут из за булки хлеба разносить. Потому что кушать люди хотят каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 14:28

Грабить банк - это самая тупая идея, там всё равно в кассе стёкла пуленепробиваемые, а ещё может быть блокировка помещения с кнопки.
Больше печалит то, что начнутся грабежи, гоп-стоп и разбой на улицах в отношении простых людей, т.к. из-за преступных действий травительства народ нищает и остаётся без работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:05

Банк не жалко. Мужик погорел, вот это жалко.🥲😪😢

Довели народ до ограбления банков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 15:30

Банки вампиры. А вампиру положена смерть.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 14:06

Это только начало 🥸

11 ноя 2021 в 14:24

Ищите среди многодетных ипотечников 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:01

Если людям не дают работать без прививки, что им еще остается? Это начало только. Дальше больше народу будет шататься и чудить. Может до чиновников даже доберутся.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 11:31

надеюсь у него был qr код.

Гость
11 ноя 2021 в 14:04

Если с пистолетом то QR код и паспорт показывать не нужно?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 19:13

У него просто не было одиннадцати друзей

Компот
11 ноя 2021 в 14:06

Вот дуралей и денег не урвал и статью поднял. Мсье неслыханный простофиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:10

В результате никто не пострадал, а деньги нападавший заполучить не смог.

С него вся камера ржать будет.

Гость
11 ноя 2021 в 14:18

Добрым словом и пистолетом можно добиться большего чем просто добрым словом.
Может слова недобрые говорил?

11 ноя 2021 в 15:16

Видимо, без куаркода по другому уже деньги и не снять с банковского счёта. Дожили.

Ждём комментария господина Горелых. Возможно и господин Шульга что-то заготовил по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:05

Дилетант какой-то 😃 Даже фильмов Американских не посмотрел перед тем как на дело идти

Вова
11 ноя 2021 в 14:21

1 серия сериала.продолжение следует.

гость
11 ноя 2021 в 14:06

не от хорошей жизни пошел на это 😞😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:05

Чего только не придумают чтобы без QR кода пройти, да ещё и пролезть без очереди.

Гость
11 ноя 2021 в 14:12

Банки грабить только дурак будет там все в камерах и охранных сигнализациях сотрудники инструктаж проходят как быстро охрану вызвать и т.д.

Гость
11 ноя 2021 в 14:35

никого ведь не ограбили, тиктокер?

Гость
11 ноя 2021 в 15:24

Как же он смог? Без QRкода?

Гость
11 ноя 2021 в 17:34

не привитый

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 08:53

Фильс с Пьером Ришаром и Депардьёй вспомнился....

Гость
11 ноя 2021 в 14:29

По факту оказался местный пропойка алкашек. Перебухал. Сроки нынче за ограбление маленькие дают.

ОТВЕТИТЬ
Аксиос
11 ноя 2021 в 14:12

Приступить к ликвидации, найти и обезвредить!

сосед
11 ноя 2021 в 15:20

на праздник видимо премию не дали

Гость
11 ноя 2021 в 16:15

То ли еще будет 😱

Гость
11 ноя 2021 в 17:34

Я одного не понимаю, а чего деньги не отдали? Попался бы более буйный, мог бы и застрелить кого сгоряча. Кассирам вот так сильно охота своей жизнью рисковать за чужие деньги?

Гость
11 ноя 2021 в 19:13

Вот до чего куракоды доводят. Со временем таких будет становиться все больше и больше.

Гость
11 ноя 2021 в 22:48

В ближайшем будущем очередь у банка будет из грабителей всех мастей и обычного народа !

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 08:32

В карты проиграл наверняка.

Гость
11 ноя 2021 в 16:34

Уколотый

Гость
11 ноя 2021 в 14:33

Хороший банк! за деньги вкладчиков стаял до конца...рекомендую.