перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Серове фельдшер скорой заставила больного выйти на улицу для осмотра. Вскоре мужчина умер

11 ноября 2021, 16:45
Гость
Гость
14 ноября 2021, 05:26
Сама выбрала такую работу! Так будь любезна РАБОТАТЬ!!! Не нравится увольняйся!
Гость
12 ноября 2021, 11:24
Жесть А что значит надлежащие условия в этой ситуации ? Обеспечить доступ? Её что не пусткали в квартиру что ли? Это отписка а не ответ. Таких медиков надо сразу гнать и чем дальше тем лучше
Гость
12 ноября 2021, 09:26
В г. Ирбит люди с температурой ждут приёма на улице, потому что в тамбур ожидания для приёма пациентов с температурой или признаками орви помещается только 5 человек. При вызове скорой помощи отвечают, что машин нет приехать могут в течении 3х суток. Поэтому добирайтесь сами. Вот от чего смертность высокая. Тесты на коронавирус если сделают, то результата можно ждать 2-3 недели. Чтоб узнать результат в поликлинике дают номера телефонов на которые можно звонить сутками без перерыва, но с той стороны все равно никто не отвечает. Так что это не новость. С советских времен количество коек сократили в 3 раза, даже в обычное время мест нет, а в сезонную заболеваемость, так вообще говорить не о чем. Медицину специально переводят в такой режим, чтобы плавно перейти на платную страховую медицину.
Гость
12 ноября 2021, 08:34
Возьму на заметку!Осмотр на улице?Это жесть!!!Вот она реальная медицина!А солнцеликому деду вообще все до фонаря!Пусть здравствует и процветает наша страна!
Гость
12 ноября 2021, 08:15
К сожалению это повсеместно, в т.ч. из-за нехватки медиков , их усталости во время пандемии. Наверное уже привыкли к множеству смертей и не борются за жизнь пациентов.Такое впечатление , что с1990 годов медики ничего не слышали о клятве Гипократа или не хотят ее помнить. И никакая зарплата не поправит это положение, при отсутствии совести и долга, что в наше время большой дефицит...
Гость
12 ноября 2021, 07:41
28сентября и 2октября читайте внимательно
Гость
12 ноября 2021, 06:58
А вы хотите, чтобы не обеспеченный СИЗ фельдшер умер?!Один больной-один мед работник. Не надо про войну. Вы - то сами все делаете в профессии и жизни, что положено?
152387002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 02:58
а что это в комментах все те же люди, которые верят фельдшерам - антиваксерам, вдруг усомнились в компетентности этого фельдшера? она же фельдшер!!! а не какой нибудь там ученый. ей же на месте виднее или это другое?
Гость
12 ноября 2021, 00:24
У меня заболела сестра,вызвала на дом врача. Но по телефону ей сказал сам врач уверенным голосом, что он уверен это у неё не ковид. Попросил прийти через три дня в поликлинику на Сапёров 3.Сестра через пять дней пошла кое как до поликлиники, прошла по этажам, через большую очередь ко врачу. Тот её послушал после того как она сама попросила это сделать. Вот откуда у нас столько больных, ну конечно же с поликлиник, где работают чудо врачи. У сестры было 45 процентов поражения когда она попала в больницу
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2021, 23:28
Вот и всё что нужно знать о медецине.
53271748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 23:09
Если есть деньги то не умрешь
53271748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 23:07
Подождите не толи ещё будет. Ванга ведь сказала)
Гость
11 ноября 2021, 21:02
Я лучше дома сдохну, врача вызывать не буду.
Останемся Друзями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 20:52
Не думаю, что врач хотел шампанского Кристал и лобстером закусить. А вот придержать собаку, например - запросто
Гость
11 ноября 2021, 20:48
Мурашки по коже от некоторых спецов от медицины! Фельдшер, что с неё взять! Полы мыть, наверное, надо направить в той же больничке, толку больше будет!
Гость
11 ноября 2021, 20:37
Какой ужас...врачи, где, где ваше человеческое лицо??совести вам.
Гость
11 ноября 2021, 20:18
Человек выходит при - 10 град на улицу и дает согласие тут же провести его осмотр
Гость
11 ноября 2021, 20:07
Не удивило. В прошлом году у нас была совершенно аналогичная ситуация. Муж заболел коронавирусом, температура 39 держалась 11 дней. Первые 8 дней пропущу - это отдельная тема. Но на 9й день упала сатурация. Скорую вызвали днем, а приехала она около...часа ночи. Позвонили по телефону, но заходить в дом не стали. Сказали больному выйти самому. Можете себе представить, больной из постели с температурой на улицу в минус 30? Так пока муж одевался, они сигналили, торопили. Потом осмотрели в машине и отправили обратно домой.
Гость
11 ноября 2021, 19:49
Ужас какой! И теперь будем петь дифирамбы медикам?
Гость
11 ноября 2021, 19:27
Что за бред - дедушка умер от осмотра фельдшера, или оттого, что он не был привит, и что дочурка ходила к нему в гости с соплями и без маски, естественно? И сколько таких дедушек и бабушек пали жертвами своих малограмотных наследников?
Гость
11 ноября 2021, 19:21
Вы умные комментарии. Иди сами да работайте фельдшерами. И при чем здесь скорая и смерть . 300 лет никто не живёт .
Гость
11 ноября 2021, 19:03
Почему сразу у морга или крематория не проводить обследование.
Гость
11 ноября 2021, 18:44
Наверно красную дорожку тому фельдшеру не постилили....
Гость
11 ноября 2021, 18:41
Врачи и мед. персонал востребованы. Беспределят везде, не боятся, не уволят и не посадят. На законы плевать, а о человечности и говорить нечего. Бодаться с медиками тяжко очень в наши времена.Неприкосаемые стали. Так и живём, точнее выживаем. Кому спасибо??? Здоровья всем.
Гость
11 ноября 2021, 18:30
Медики изо всех утюгов кричат про прививки, но мы же несгибаемые, ни за что не поставим. Вот и получайте, как мы к ним, так и они к нам.
Гость
11 ноября 2021, 18:30
Что Вы все напали на бедных врачей. Работают бедолаги за копейки ( знакомая медсестра ездит на bmv пятилетке и поменять машинку не может. Денег не хватает.) Надо срочно поднимать им зарплату и учителям затдно тоже .
Гость
11 ноября 2021, 18:29
Взод в дом был завален? На двери ьыл амбарный замок? За такие выходки воачей нужно гнать палками! Знали куда шли. ... Или думали в кабинетике сидет ножка на ножку; пять человек за смену принимать и получать зарплатку... Скажете что так всех можно разогнать? Все равно от них толку нет!
Гость
11 ноября 2021, 18:29
Планомерное Уничтожение Территории И Населения
Гость
11 ноября 2021, 18:27
#СпасибоВрачам
Гость
11 ноября 2021, 18:26
И что? Фельдшерица правду скажет что побоялась, лень тащиться наверх. Главрач поверил ей или сам продиктовал что писать и говорить? По хорошему обоих бы уволить. Главрач не работает с кадрами, а фельдшерице на пенсию охота, а работать - нет
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 18:21
Вот и дело врачей.
Гость
11 ноября 2021, 18:18
Она оценила состояние больного, но неправильно... Родственники полавпйте в суд!!
Гость
11 ноября 2021, 18:17
...медик ( то биш фельдшер скорой помощи) решила выдать направление на госпитализацию и вызов бригады скорой помощи...а так, вообще, бывает? , бессвязно состряпоное предложение с бредовым смыслом, сами то поняли, что написали?
Гость
11 ноября 2021, 18:12
страшный город серов... то охранники лютуют, то фельдшера издеваются....
Гость
11 ноября 2021, 18:07
Опять подмена понятий! Когда вы уже уйметесь, господа врачи, так грубо это делать?! " в том числе, на улице"-это когда человеку стало плохо на улице. Если изначально вызов был не из дома, либо квартиры!!! Самим то не стыдно писать такое? Вся эта ситуация обнажила гниль части нашего населения. И очень обидно за людей. Что мы от безвыходности должны терпеть такое отношение, и читать весь этот бред психически нездоровых людей. Потому-что человек с нормальной оценкой реальности просто не может сказать и написать такое(((
Гость
11 ноября 2021, 18:01
Только что была новость, что иммунолог профессор Чумаков назвал средний медперсонал полуграмотными в плане знаний о прививках и иммунологии. Ну и где те комментаторы, которые с пеной у рта защищали их, мотивируя это вопросом - сможет ли Чумаков поставить капельницу и т.д.? Это ВОТ ТАК надо работать? Дайте мне условия или болейте дальше сами?
Гость
11 ноября 2021, 17:57
Ковёр не постелили, каравай не испекли...Что хотите-то? Буде целый ФЕЛЬДШЕР унижаться.
Гость
11 ноября 2021, 17:55
Вот я не понимаю. Все возмущаются врачами. Я сама не довольна. Но ведь это же ваши дети, братья, сестры! Почему вы их так воспитали? Почему своим примером не показали, как надо самоотверженно служить людям? Практически у всех, кто здесь отписался, в семье подрастают дети, внуки, племянники. Давайте мобилизуем их всех в ряды врачей?! Ладно, эти все пропащие, давайте, вырастим новое поколение классных специалистов, чтобы было, кому нас лечить? Чё та не вижу энтузиазма.
Гость
11 ноября 2021, 17:51
21 век
Гость
11 ноября 2021, 17:50
Все больше правды выплывает.
Маринна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 17:41
Может, там собака во дворе была? Надо бы услышать комментарий фельдшера, а не отписку из больницы. Те никогда не признают свою вину
Гость
11 ноября 2021, 17:35
Е1 ради просмотров, готово хоть какую чушь писать в заголовке. Осмотр был 2 октября, судя по статье. Умер мужчина 27 октября. Это что, ВСКОРЕ? Однако в заголовке устанавливают чуть ли не прямую причинно-следственную связь между осмотром и смертью.
Гость
11 ноября 2021, 17:30
А в правительстве все гадают почему у нас такая смертность высокая. Им в наших больница бывать не приходилось, в качестве рядового пациента.
Гость
11 ноября 2021, 17:27
Алкашня превратила свой дом в хлев. Правильно врачиха отказалась. Еще бубонную чуму, стрептококков и глистов не хватало заполучить на вызове
Гость
11 ноября 2021, 17:26
ну так то они ещё бы вспомнили куда они год назад обращался, к каким врачам, и их ещё бы обвинили. Почти месяц прошёл между осмотром и смертью. она его месяц на улице держала? ну нет тут связи. А обвинять с горя всех подряд можно. Соболезнования.
Гость
11 ноября 2021, 17:25
Ну вот и до жили! Теперь первичный и окончательный осмотр будем проходить у паталогоанатома в морге! Вперёд Россия!
Наталь-я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 17:21
Осталось дождаться полной оптимизации и лечиться будем у теледокторов и телефельдшеров.Вообще будет дистанционный осмотр.
Гость
11 ноября 2021, 17:20
ну он же не от осмотра умер? этот как написать, съел конфетку, через год умер, значит виновата конфетка.... Не говорят что было в этом промежутке. Госпитализация в итоге же была... Я не вижу связи между фельдшером и смертью пациента. Соболезнования, но от коронавирус умирают многие сейчас.
Гость
11 ноября 2021, 17:17
А что фельдшера(почему не врач) домой не пустили? Придумали и опять ОТМАЗАЛИСЬ... В общем всё больше убеждают СМИ - геноцид по пенсионерам... В заложенном бюджете на предыдущие года😠 уже посчитали сколько умрет и сократили суммы на соцуслуги по пенсиям и .д.
Гость