Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перепутал сезоны? В Первоуральске мотоциклист на спортбайке устроил ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 22:11

Закрыл сезон.

12 ноя 2021 в 22:38

Спортбайк? какой? Спортивная модель? какая такая спортивная модель? Журналисты еодин у если не знаете зачем ахинею писать?
Всадник без головы красиво закрыл сезон на своем пите (или эндурике?) хорошо что кроме него никто особо не пострадал.

12 ноя 2021 в 22:51

у меня аж колено после просмотра видео заныло

12 ноя 2021 в 22:11

эТО НЕ СПОРТБАЙК А СПОРТИНВЕНТАРЬ..ПИТБАЙК

12 ноя 2021 в 23:31

Может байк решил перегнать в тепло. Дрифтанул напоследок в году слишком. Какие моты уже, кто в здравом уме сядет катать?

13 ноя 2021 в 10:47

Почему водители, которые хотят проскочить на красный или мигающий желтый всегда забывают про поворачивающие налево автомобили именно в тот самый момент?

13 ноя 2021 в 00:37

да уж, где мозги были у двухколесного

Илья
12 ноя 2021 в 22:17

Очевидцы говорят - он три перекрёстка на красный пролетел. Ангел хранитель и то притормозил..

Сальтуха удалась

12 ноя 2021 в 23:53

Тут куча не того: не тот сезон, не тот менталитет, не та компьютерная игра, не тот цвет светофора, не конкурс высокомерия и социопатии, не тот мир, для кого был создан этот светлый алмаз неограненный, мамина радость, папина гордость. Они обычно говорят, когда ведутся тебе в зад: "Ну бывает. Просто я засмотрелся в телефон".

Гость
12 ноя 2021 в 22:12

Сказочный

гога
12 ноя 2021 в 22:14

Красиво закрыл сезон,к весне оклемается--можно дальше в рулетку играть😎

Гость
12 ноя 2021 в 22:35

Это не спорт байк. От спорта здесь только "спорт инвентарь". На этом мусоре на дорогу нельзя

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 00:30

Как раз на таком аппарате можно зимой кататься.

Гость
12 ноя 2021 в 22:29

Заслуженный успех! 😂

Скунс Розочка
12 ноя 2021 в 22:32

Смешно перелетел 🤣🤣🤣🤣
Закрыл сезон, а лучше два 🤕

Гость
12 ноя 2021 в 22:26

Акробат.😁

Гость
13 ноя 2021 в 00:09

Это или питбайк, или малокубатурный кроссач. Это, конечно, спортивные мотоциклы, но не спортбайки

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 22:32

Лёха, потерпи, весной покупку обновишь!!!

12 ноя 2021 в 23:13

Типичный автохам-торопыга.

"Мы запросили в ГИБДД информацию о произошедшем, на момент публикации она не поступила." - а е1 хотели чтобы им тут же ответили, ведь им надо новость делать? Такие приписки журналистов добавляют воды и создают видимость важности работы. По закону ответ может быть в течении 30 дней.

Гость
12 ноя 2021 в 23:38

Да правильно коллега сказал сезон закрыт. Меньше возьмут сейчас пока земля не промёрзла одна цена дальше будет дороже. Сам копаю каждый день .Как у нас говорят дот последнего клиента.

Гость
12 ноя 2021 в 23:06

Спортбайк 😂 загуглите хоть картинку. Эндурик это.

Гость
13 ноя 2021 в 01:23

Ну я же еще 01 октября объявлял закрытие мотосезона-2021! И старт подготовки к мотосезону-2022! Кто посмел фальшстарт???

12 ноя 2021 в 23:27

это не спортивный мотоцикл! сразу видно, что человек писавший статью не разбирается в этом....совсем. Это школота ехала на эндуро малокубатурном без номеров.

Гость
12 ноя 2021 в 22:45

К успеху пришел ... .

Гость
12 ноя 2021 в 22:45

qr666 - печать сатаны!

Гость
12 ноя 2021 в 22:50

Любят они мотоциклисты летать как птицы.

Гость
12 ноя 2021 в 23:11

Поставь велосипед домой)))

ПИТ-СТОП
12 ноя 2021 в 23:47

Маппед не мой!

Гость
13 ноя 2021 в 01:05

Питбайк теперь спортбайк??

Гость
13 ноя 2021 в 14:47

Дистант однако

12 ноя 2021 в 22:50

водителю легкового авто впаять лишение ву, за оставление места ДТП, по видео четко видно как он уезжает с места ДТП.

гнида
12 ноя 2021 в 22:30

спешил за прививкой?

Новости РЎРњР?2