В Екатеринбурге избили таксиста, а затем напали на девушку-пешехода
13 ноября 2021, 02:34
Гость
29 ноября 2021, 00:24
Полицайня опять лоханулась, совсем не хотят работать. С Крылова с мигалкой и сиреной до Татищева можно доехать за 5 минут. Пока они свои пистики сказали, курточки одели, воронок свой прогрели. Короче, черепаховая полицайня. За что мы их содержим?
"Я ему в рожу и бежать..." молодец девчёнка.
Боевая , уральская. Не растерялась.
Гость
14 ноября 2021, 12:07
стопудово не найдут этих гопников!
зато всех кто был на протесте против кодирования людей в сквере у дирижабля однозначно установили! в том числе графики критических дней у фертильных женщин
Гость
14 ноября 2021, 09:51
антиваксеры это ходячие мертвецы.совсем распоясались.
Рядом, на Школьников, отделение Росс гвардии, что опять, обделались?
Гость
13 ноября 2021, 21:19
Читаю комменты. Люди вы чо такие злые? Пассажирка испугалась, убежала обратно к подруге, от которой уезжала - это нормально. Менты не ясновидящие - факт их не сразу вызвали. И какая разница, какой национальности таксист!? Откуда столько злости то?
Гость
13 ноября 2021, 20:50
Вата какая то,ниче не понятно,кто убежал кто кричал,кто опять прибежал,куча туфты,много слов
Не думаю что на ВИЗе живет 100 Русланов. Все Русланы должны явиться в отделение для опознания, так обычно у нас ищут "доблестные" прятальщики за багажниками?
Гость
13 ноября 2021, 11:43
Там на домах камер дополна! У Руслана с Сергеем в карманах по радиотелефону минимум! Легко найти. Зачем ездить по кварталам и искать?
Гость
13 ноября 2021, 11:32
Что за черти на районе появились? Сроду такого на визе не было, ходили в любое время суток.
Гость
13 ноября 2021, 11:14
Это из полицайни на Крылова до Татищева 40 минут ехали? Это Валера "оперативно прибыли" называет?
Так их не поймали?! Я завтра тоже к сестре собиралась и тоже обычно поздно возвращаюсь( Только раньше я спокойно домой шла, а теперь страшно будет(
Гость
13 ноября 2021, 10:15
Мы с соседом у подъезда на лавочке отдыхали , пиво пили, с работы шли - присели на свежем воздухе . По одной баночке в руках. Вредная старуха с 5го этажа позвонила легавым . Приехали через 7 минут , четверо, с автоматами, чуть ли не бегом ! Нас окружили как немцев под Сталинградом …. 7 МИНУТ !!!! И они тут !!!
Так екбешников вон под камерами могут отлупить, в центре города, под запись и полицаи даже не почешутся!
Гость
13 ноября 2021, 10:00
Разговор в дежурке :
Петров !!! Срочно на вызов ! Толпа пьяных малолеток грабит и избивает таксиста !!!!
Вася , ты чё гонишь ? А если они и нас ограбят ? Давай подождем пока все разойдутся , нафиг надо.....
Гость
13 ноября 2021, 09:55
А, вот почему вчера по нашим дворам полиция с собаками и автоматами по дворам бегала , но было это уже в 10 утра)))
Гость
13 ноября 2021, 09:53
С такой " оперативностью" могли бы вообще никуда не ездить.
То ли дело в гнилых США : там жители города сами решают на слушаниях какое количество полиции нужно городу . Там департамент полиции считает что одновременно на улице должно быть максимальное количество полиции для обеспечения безопасности , по этому с недавних пор они даже в патрульных авто ездят по одному , чтобы большее количество авто было на улицах , у них даже есть премия тем кто наматывает больше всего за смену , считается что то что он не стоит на месте а патрулирует улицы и это поощряется. Время реагирования по регламенту там 3-5 минут. Но почти всегда уже через минуту после звонка можно услышать сирены поблизости , так как ближайший к месту патруль уже принял вызов от диспетчера. Про обеспечение полиции в США тоже думаю все в курсе....они просто не выйдут на работу если им не выдадут одноразовые медицинские перчатки , которые обязаны выдать в количестве трёх пар , так как дело имеют с разными отбросами и голыми руками к ним прикасаться не принято....элементарная гигиена.
А теперь посмотрите на наших убогих " защитников режима" , работающих за 400 баксов в месяц , у которых на район две патрульки и одна дежурка в которой отключены все телефоны. А платите вы за это вот убожество налогов больше чем платит гражданин в США. Только там все это работает , а у нас - имитация и посмешище. Налоги только платите....
Гость
13 ноября 2021, 09:52
Когда вы уже усвоите... ИНСТРУКЦИЯ Необходимо носить с собой плакат с надписью "Навального в президенты!!!" желательно с его фото на плакате и при совершении против вас противоправных действий экстренно доставать плакат и во всю глотку орать надписи с плаката!!! Тогда в течении 5 минут прибудет отряд ОМОНА и росгвардии... вы конечно получите люлей и будете задержаны но потенциальные преступники ретируются и не будут с вами связываться ибо вы и преступник(и) это уже массовый стихийный протест...
Были в масочках и с куракодом, так что полиции не до них😂
Гость
13 ноября 2021, 09:39
У нас у власти мент, или кто?!
Гость
13 ноября 2021, 09:25
А в Москве таких находят...
Гость
13 ноября 2021, 09:22
Вооружайтесь!
Гость
13 ноября 2021, 09:18
Безграмотность журналистов зашкаливает. Они вообще сдают экзамены по знанию русского языка? Вы же пишете для людей, не можете сформулировать свои мысли.
Гость
13 ноября 2021, 08:46
Слабо полиции найти этих двоих. За что только зп получают.
Достижения
Свой среди своих