Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Банда с топорами разнесла магазин дорогих инструментов на Луначарского. Но ничего не украла»

Вернуться к публикации
Все комментарии131
15 нояб 2021 в 11:56

Зачем рукожопым инструмент? Загадка...😂

15 нояб 2021 в 13:07

Господи, какие придурки!😐

15 нояб 2021 в 12:45

Давайте больше везите сюда онинамнужных😁

15 нояб 2021 в 12:45

Банда рукожопов)))))

15 нояб 2021 в 11:52

Добро пожаловать в новый мир!

Мир бедности, тоски и беспредела.....

15 нояб 2021 в 12:07

это не хулиганка, это заказуха. Парней найдут однозначно по камерам и надо бы выйти на заказчика или пускай тянут за него лямку.

15 нояб 2021 в 11:49

Это ещё ладно, лишь бы нас не начали мочить на улицах вчетвером за тысячу рублей. Безработица, ограничения, задержки зарплаты, и это только начало.

15 нояб 2021 в 12:58

Бригаде плиточников видать работать нечем, начальник инструмент отобрал

Гость
15 нояб 2021 в 12:10

Сколько там до РУВД? Метров 300? Полиция когда услышала звон стекла надеюсь успела закрыться на своем режимном объекте😁

15 нояб 2021 в 13:10

Как стая бездомных собак: один начинает, остальные с опаской подхватывают..
Но никого не найдет наша доблестная милиция

Гость
15 нояб 2021 в 12:43

я прямо вижу в этих фигурах неуклюжесть движений мигрантов из одной из среднеазиатских стран...они реально другие, у них не было нашей программы физкультуры в школах, от того и двигаются весьма специфически. эти дятлы взяли с собой телефоны 100%, запросить данные у сотоперов и уже понятно кто эти четверо и где их брать

коммунист - ленинец
15 нояб 2021 в 11:47

вот до чего довел город куйвашев со своими подсадными мерами и не пойми кто менистрами и пр. командой! Наворотили дел, город сдали в руки ворам и бандитам и отсиживаются по букерам

15 нояб 2021 в 12:55

Прицеп не они угоняли?

15 нояб 2021 в 11:53

Готовились? - даже "шухер" на перекрёстке не поставили ... ха-ха.

Сега
15 нояб 2021 в 11:56

Те же ушлепки что штиль на Щербакова 37 и мастер на шаумяна грабанули. А ментам похер

Гость
15 нояб 2021 в 12:04

да просто гости нашей страны собрались домой на зиму и хотели сувениры привезти в родные кишлаки, но пленка на стекле оказалась не толерантной 😁

Работники ножа и топора, романтики с большой дороги))(с)

15 нояб 2021 в 13:00

Полиция не работает. Ищите 4 телефона, по триангуляции, которые ночью были рядом и установите всех. Ну не верю, чтобы все без телефонов на дело пошли.

15 нояб 2021 в 12:46

Цель не ограбление. Цель напугать хозяина магазина. 100%

15 нояб 2021 в 13:33

Представители магазина, озвучьте, пожалуйста, кто Вам делал витрину???

Вывожу на чистую воду
15 нояб 2021 в 12:13

Горелый уже сообщил, что найти никого не получится у него?

15 нояб 2021 в 13:28

Не первая кража инструментов в городе... Серийно действуют

15 нояб 2021 в 11:54

Руки из жопы растут. Даже дверь открыть не сумели

Лозунги
15 нояб 2021 в 11:54

Скоро так в продуктовые и аптеки начнут проникать

15 нояб 2021 в 12:08

Дурачье, стенобитное орудие надо было приволочь, накрайняк бревно.

15 нояб 2021 в 12:25

Думаю это " Старики разбойники"! по к/ф, после откровений в системе МВД про "палочную систему" здесь будет самый правильный вариант, путь расследования.

Гость
15 нояб 2021 в 12:12

Что за воры пошли, даже витрину разбить не могут😂

Лозунги
15 нояб 2021 в 11:52

Их днем не пустили. Не было кукареку-кода. А инструмент очень нужен был…

15 нояб 2021 в 12:28

Не получилось. Не фортануло😁

Ну-ну
15 нояб 2021 в 11:53

- Всех , кто в масках , надо паковать по полной программе ! - Д.А.Медведев

Гость
15 нояб 2021 в 12:10

Дичаем однако, хуже чем в 90-х!!!

Гость
15 нояб 2021 в 11:48

Это не банда ))Это друзья бизнесмены )))

Гость
15 нояб 2021 в 12:10

один из мужчин попадает в помещение, но уже через 20 секунд выбегает обратно на улицу
куаркод наверно дома забыл

Гость
15 нояб 2021 в 12:09

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла 🤣

Гость
15 нояб 2021 в 12:21

В магазине считают, что банда позарилась на дорогой инструмент фирмы STIHL, но испугалась свидетелей.

Этим инструмент не поможет.

Сашка
15 нояб 2021 в 12:01

все верно в 90-е мы не вернулись сейчас 70-80е где банды только начинают набирать обороты

Ирен
15 нояб 2021 в 12:28

В межвитринном пространстве, обычно, стоят муляжи. Чего их красть? Скорее всего отомстили за что то...

Скунс Розочка
15 нояб 2021 в 12:37

Полицаи, опять работаю на вас
Подсказка
Инструмент им не на фиг не нужен. Нужно было именно припугнуть или похулигать, инструмент им точно не нужен. Даже отмычки нет

Раз пошли на дело, выпить захотелось!!! 🤣

15 нояб 2021 в 12:37

90-е возвращаются. Скоро и днём начнут в магазы вламываться.

Вывожу на чистую воду
15 нояб 2021 в 12:14

Когда нет QR-кода, но нужно приобрести товар.

Скунс Розочка
15 нояб 2021 в 12:31

преступлению банда явно готовилась: двое из собравшихся были вооружены инструментами, еще один — кирпичами.

Мощная подготовка.

Просто у них кода не было, а инструмент нужен. Вот так приходится добывать себе инструменты

гнида
15 нояб 2021 в 12:49

банда злостных дровосеков

Гость
15 нояб 2021 в 13:08

Странно, что никто не написал, что это простые работяги, просто без qr кода, а инструменты нужны.

Гость
15 нояб 2021 в 11:59

Без QR кода не пускали через двери

15 нояб 2021 в 15:11

праильна! верните людям магазин музыкальных инструментов!

Гость
15 нояб 2021 в 13:02

Четвертый стопудово тачку парковал, посмотрите по камерам и дело закрыто.Там камер полно .Точно найдут,если есть кому искать.

Гость
15 нояб 2021 в 13:06

Без куколдов не пускают . Так и будут добывать . В след.раз взорвут к чертям.

правда
15 нояб 2021 в 13:15

сейчас строительные бригады толком обновить или заменить свой инструмент не могут, т.е. нет куриного кода у них, остается только ночью брать новый инструмент без всяких кодов

Гость
15 нояб 2021 в 14:06

1 каторый навстречу прибежал к 3 палюбас тачку запорковал! Че тяжало найти по камерам???? Ааа😳😳😳 если РОВД в 300 метрах то это, и понятно🤣🤣🤣🤣🤣

15 нояб 2021 в 16:21

Камеру то ,,шевельнуть,, ума не хватило....!😉😉😉

15 нояб 2021 в 13:28

Да че вы, ну попользовались бы да и вернули 😜

Гость
15 нояб 2021 в 12:11

видимо днем без куколд кода не пустили)))

Гость
15 нояб 2021 в 11:55

Шло третье десятилетие стОбильности.
Ну главное что не 90ые.

гость
15 нояб 2021 в 11:54

как говорил путэен, хотите как в 90-е

Банда с топорами
15 нояб 2021 в 13:16

не похоже на ограбление, скорее сигнал владельцу.

Гость
15 нояб 2021 в 13:50

Посмотрите камеры магазина, стопудово заходили на разведку перед делом

15 нояб 2021 в 11:49

честно работать не хотят. все вокруг виноваты... лучше уж на шею какой-нибудь "принцессе" тогда сесть уж, чем магазины подламывать.

Гость
15 нояб 2021 в 12:06

Хотели украсть паяльники, чтобы потом в бизнес пойти, ну ничего еще утюги можно взять.

Семен
15 нояб 2021 в 11:52

Вроде только один злоумышленник с топором, а другой с молотком. Заголовок не совсем правдив

Агент Моссада.
15 нояб 2021 в 11:55

Я аж чаем поперхнулся, дорогой инструмент Штиль…
Может реклама? Нет?

Гость
15 нояб 2021 в 14:31

А что сигнализации то нету ?столько времени они возились сигнализация то что не сработала ?жалко денег на сигнализацию?

15 нояб 2021 в 11:52

главное чтоб непривитые были.

Гость
15 нояб 2021 в 15:51

Раз инструмент и Кеплеры, сто пудов гастарбайтеры

✌️Хай
15 нояб 2021 в 11:52

Неувязки

Это я
15 нояб 2021 в 12:06

Погреться хотели

Гость
15 нояб 2021 в 14:04

"Неуловимые мстители" используйте ТАРАН ручной для четверых.

Шам
15 нояб 2021 в 14:13

Не тупи

Гость
15 нояб 2021 в 14:40

последствия после "шмурдяка"?

Гость
15 нояб 2021 в 14:51

А у Гуни как раз тусня с позавчера опять была, на водку и наркоту не хватило?

Гость
15 нояб 2021 в 15:28

Не поймают... Даже стараться не будут!..

Гость
15 нояб 2021 в 15:31

По сокращали ППС и ОВО, теперь не кому патрулировать

Екатерина
15 нояб 2021 в 16:32

Какие дебилы! Эта техника вся маркированная, оцифрованная, ремонт только в сервисных центрах с предьявлением чека. Покупала там мотокосу.

Гость
15 нояб 2021 в 18:39

ВОТ ТАК И БУДЕТ ВСЕ С ТОПОРАМИ И ВИЛАМИ БУДУТ ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ И ИСКАТЬ ЧТО БЫ ПОКУШАТЬ !

Гость
15 нояб 2021 в 18:42

Хороший магаз Но ребята думайте головой вы же в масках все приходите к открытию и бери что хочешь магаз же открыт !

Гость
15 нояб 2021 в 18:45

Да там охранник есть !

Урий.
15 нояб 2021 в 19:06

заказчик большая сеть торгующея тем же инструментом - так вот мелоч и давят.

Гость
16 нояб 2021 в 00:16

По статистике- 80% процентов краж и грабежей происходит в период с 3 до 4 часов утра (люди спят, на утреннюю смену еще никто не идет, собак не выгуливают, и так далее). Правоохранители знают об этом отлично, и именно в это время- никогда нет патрульных машин. Совпадение? Не думаю)))

Гость
16 нояб 2021 в 00:23

"Ты помнишь как весело бились витрины мальчишеским смехом областных магазинов "

Тимур
16 нояб 2021 в 04:42

Фигня. Ещё немного и народ с топорами уже продуктовые штурмовать начнёт.

Алексей
16 нояб 2021 в 17:31

Дальше,больше,глядишь и до Карасьозерска доберутся,ВОТ где золотых унитазов уйма

Бывший сотрудник м
15 нояб 2021 в 13:00

Наивные.
Кто их искать то будет ? )))
А если найдут - персонажи просто погреться хотели.
потому- лови "отказняк".

Иди в суд !

Геннадий
15 нояб 2021 в 13:39

Ура! "Эко мир" вернулся!

Новости РЎРњР?2