Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд оштрафовал мэра уральского города, который снял маску на работе»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
16 нояб 2021 в 13:53

Куйвашев тогда должен не один миллион!
Сколько раз его "лицо" попадало в кадр на мероприятиях и даже на выступлениях по поводу сложной эпидемиологической ситуации...

😂😂😂😂😂
мне одной кажется происходящее вокруг полным бредом?

16 нояб 2021 в 13:51

Показуха для холопов.
Типа нас ведь штрафуют, и вас будем стричь

16 нояб 2021 в 14:09

А губернатор без маски это нормально значит?

16 нояб 2021 в 13:52

"— Я решил попить водички, в это время меня кто-то сфотографировал. Кто именно — мне неизвестно, я даже не видел этой фотографии. Ее передали в полицию. Я попил воды и водрузил маску на место. Но суд мои доводы во внимание не принял. Но я еще раз повторяю, что маска была у меня при себе, — сообщил Макаров." - стукачи - они везде😁

16 нояб 2021 в 13:55

Когда Путина оштрафуют? Куда фотки слать?

16 нояб 2021 в 13:53

Не стыдно, пачкать человека, собирая многотысячные мероприятия где кучи народа без масок. Да кстати любите масок. дез.средств и вакцинаций, вы помещение дома загерметизируйте ,установите автономную установку для подачи дыхательной смеси в помещение и поддержания жизнеобеспечения, а то форточки открыты, балконы, выходите/входите в квартиру, а там вирус, вирус. вирус...

16 нояб 2021 в 13:58

цирк!!!

16 нояб 2021 в 13:54

Змея пожирающая свой хвост)

16 нояб 2021 в 13:49

Ой-ой-ой уморили😂😂😂

16 нояб 2021 в 13:51

Ну пропустит один обед. Вот беда-то.

16 нояб 2021 в 13:52

Видать снимут скоро этого мэра. Так скать первое предупреждение.

Сашка
16 нояб 2021 в 13:55

Почему куйвашева не привлекают он вообще без маски везде ходит

16 нояб 2021 в 14:47

Интересно, это пиар акция или он кому-то дорогу перешёл....??? То есть остальные на службе в масках ходят....??? Не смешите ....!!!!

16 нояб 2021 в 14:05

Каждый день по зомбоящику транслируют дормоедов кучно сидящих без масок
И что-то никакого кипиша...

16 нояб 2021 в 14:00

Ну вероятно, есть видео запись. Можно посмотреть, снял, не снял.

гость
16 нояб 2021 в 13:57

В Сосьве это не первое фото нарушителей, дошедших до суда! Там же на днях осудили женщину, болеющую ковидом, и вышедшей из дома покормить собаку, голодающую несколько дней... "Добрый" фотограф работает в Сосьве - пора на фотовыставку 😎

16 нояб 2021 в 21:21

Куда слать фото этих бездельников?!

16 нояб 2021 в 15:23

Театр абсурда какой то. Две минуты без маски на заседании, где дистанция соблюдена - штраф 10 тыс, а пол часа нос к носу в городском транспорте без масок - это ничего, никто и не проверяет. И хоть сотню фото перешли в органы, не оштрафуют

16 нояб 2021 в 15:31

недельку оштрафуйте

Гость
16 нояб 2021 в 13:51

Сосьва это столица ГУЛАГа?

Гость
16 нояб 2021 в 14:12

Суд рассмотрел анонимное заявление?

Фамилию и имя мы все знаем с детства...П.Морозов.

Гость
16 нояб 2021 в 13:57

У него основный доход с зарплаты, которая состоит из наших налогов.

Гость
16 нояб 2021 в 14:30

А Креков постоянно без маски! А Орлов! А Куйвышев!

16 нояб 2021 в 15:48

Прикалываться на чиновником теперь модно . Теперь это считается культурным. Человек привит, имеет код, находится в помещении, как теперь изъясняются, в «чистой зоне». Насколько законно наказание? В ресторанах, «чистых зонах» тоже все сидят в масках? А если человека в туалете тайком со спущенными штанами снимут, его осудят за появление в общественном месте с голым задом?

16 нояб 2021 в 14:38

Новая статья для пополнения бюджета города. Зачем работать, что-то производить, когда можно просто выписать штраф. Вспоминаются древние восточные сказки про налог с бедняков за запах плова

Ларион
16 нояб 2021 в 14:19

Самим-то эта БРЕДЯТИНА не надоела???????😂😂😂😂😂

16 нояб 2021 в 18:34

деньги то все равно из бюджета им эти штрафы до лампочки

16 нояб 2021 в 14:43

Новости от 16 НОЯБРЯ 2021, 12:24
Тогда какого хрена его не штрафуют?

16 нояб 2021 в 17:59

Постановка.
Показать , какой демократичный мер у горожан.
Публика млеет .

Клиторкин Слава
16 нояб 2021 в 14:25

Я так сейчас хохотался😂😂😂😂

Гость
16 нояб 2021 в 14:01

Показушники. Издеваются в открытую.

Гость
16 нояб 2021 в 14:51

На каком основании то оштрафовали??? Бредятина полная, реклама масок!!!

16 нояб 2021 в 16:08

Вот невидаль, мэр без маски. Вы сходите в Отдел по вопросам миграции Отдела Полиции №7 УМВД России по г. Екатеринбургу, попросту, паспортный стол, ул. Восточная, 160. Там вообще нет ни одного специалиста, который бы был в маске. Вот бы всех этих специалистов на десяточку тысяч рубликов оштрафовать и пополнить бюджет. Огромное количество посетителей, очереди, никакой социальной дистанции, а уж о дезинфекции там и слыхом не слыхивали. Помещение маленькое, грязное. Впечатление, что пришёл в бомжатник. Но зато простых смертных штрафуют чуть ли не на улице, если они не в маске.

В России я одно понял рождаемость надо уменьшать в России ехать за рубешь и там детей заводить

16 нояб 2021 в 14:00

ну че за смех

Ну вот штраф выписали теперь ему нечем будет детей кормить своих. Что вы так с ним жёстко

Гость
16 нояб 2021 в 13:49

Капец, маразматики. Из за какой то маски штраф. Дебилизм, не иначе.

Скунс Розочка
16 нояб 2021 в 14:02

Конкуренты подсиживают
Надеются стул занять 🤫

Анюта
16 нояб 2021 в 14:26

Наверное, он был против чипирования и бреда, который сейчас происходит. Вот и наказали

Гость
16 нояб 2021 в 14:53

Он был кому-то неугоден? Почему именно его? Неужели 100% все в области соблюдают масочный режим? Или это выборочно , так сказать новый инструмент давления ? Он когда-то поддержал эту вакханалию и его же за это чпокнули. Обидно да?

Гость
16 нояб 2021 в 19:21

Справедливости ради, губернатора тоже оштрафуйте!! А то нашли для показухи кого оштрафовать...

КУСОК ЧЕЛОВЕЧИНЫ! ОЙ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
16 нояб 2021 в 13:51

Это что, меня скоро за снятый контрацептив оштрафуют(((

Джон
16 нояб 2021 в 13:58

Кто-то врет.

Житель Гетто-Академ
16 нояб 2021 в 15:38

Нормальный чел👍👍👍
Это унизительно и абсолютно бесполезно, и все это понимают!!!!
Штраф за не надевание намордника!!!! 🤣🤣🤣

Гость
16 нояб 2021 в 16:23

во всей стране только Гена остался козлом отпущения на которого можно повесить штраф? сколько Жека у нас светился в новостях без маски?

Гость
16 нояб 2021 в 21:44

Наверное шипулин метит его место.

16 нояб 2021 в 13:59

Ну изза этой новости и штрафа для чиновника в 10000рэ с зп 1000000рэ граждан с 25000рэ будут штрафовать на 5000рэ

Гость
16 нояб 2021 в 14:35

флеш моб Серовский суд ждет фото чиновников без масок... адрес почты можно наверное найти в интернете на сайте суда

Это я
16 нояб 2021 в 14:38

Суд удалил судейский состав из зала суда за отсутствие масок и заседание продолжилось само по себе:)

Новости РЎРњР?2