Вот невидаль, мэр без маски. Вы сходите в Отдел по вопросам миграции Отдела Полиции №7 УМВД России по г. Екатеринбургу, попросту, паспортный стол, ул. Восточная, 160. Там вообще нет ни одного специалиста, который бы был в маске. Вот бы всех этих специалистов на десяточку тысяч рубликов оштрафовать и пополнить бюджет. Огромное количество посетителей, очереди, никакой социальной дистанции, а уж о дезинфекции там и слыхом не слыхивали. Помещение маленькое, грязное. Впечатление, что пришёл в бомжатник. Но зато простых смертных штрафуют чуть ли не на улице, если они не в маске.
Прикалываться на чиновником теперь модно . Теперь это считается культурным. Человек привит, имеет код, находится в помещении, как теперь изъясняются, в «чистой зоне». Насколько законно наказание? В ресторанах, «чистых зонах» тоже все сидят в масках? А если человека в туалете тайком со спущенными штанами снимут, его осудят за появление в общественном месте с голым задом?
Гость
16 ноября 2021, 15:38
Нормальный чел👍👍👍
Это унизительно и абсолютно бесполезно, и все это понимают!!!!
Штраф за не надевание намордника!!!! 🤣🤣🤣
Театр абсурда какой то. Две минуты без маски на заседании, где дистанция соблюдена - штраф 10 тыс, а пол часа нос к носу в городском транспорте без масок - это ничего, никто и не проверяет. И хоть сотню фото перешли в органы, не оштрафуют
Гость
16 ноября 2021, 15:21
Отлично хорошо сработали, приезжайте в Екатеринбург тут полно таких.
Гость
16 ноября 2021, 14:53
Он был кому-то неугоден? Почему именно его? Неужели 100% все в области соблюдают масочный режим? Или это выборочно , так сказать новый инструмент давления ? Он когда-то поддержал эту вакханалию и его же за это чпокнули. Обидно да?
Гость
16 ноября 2021, 14:51
На каком основании то оштрафовали??? Бредятина полная, реклама масок!!!
Новая статья для пополнения бюджета города. Зачем работать, что-то производить, когда можно просто выписать штраф. Вспоминаются древние восточные сказки про налог с бедняков за запах плова
Гость
16 ноября 2021, 14:35
флеш моб Серовский суд ждет фото чиновников без масок... адрес почты можно наверное найти в интернете на сайте суда
Гость
16 ноября 2021, 14:30
А Креков постоянно без маски! А Орлов! А Куйвышев!
Гость
16 ноября 2021, 14:26
Наверное, он был против чипирования и бреда, который сейчас происходит. Вот и наказали
Гость
16 ноября 2021, 14:25
Я так сейчас хохотался😂😂😂😂
Гость
16 ноября 2021, 14:19
Самим-то эта БРЕДЯТИНА не надоела???????😂😂😂😂😂
Гость
16 ноября 2021, 14:12
Суд рассмотрел анонимное заявление?
Фамилию и имя мы все знаем с детства...П.Морозов.
В Сосьве это не первое фото нарушителей, дошедших до суда! Там же на днях осудили женщину, болеющую ковидом, и вышедшей из дома покормить собаку, голодающую несколько дней... "Добрый" фотограф работает в Сосьве - пора на фотовыставку 😎
Гость
16 ноября 2021, 13:57
У него основный доход с зарплаты, которая состоит из наших налогов.
Куйвашев тогда должен не один миллион!
Сколько раз его "лицо" попадало в кадр на мероприятиях и даже на выступлениях по поводу сложной эпидемиологической ситуации...
Не стыдно, пачкать человека, собирая многотысячные мероприятия где кучи народа без масок. Да кстати любите масок. дез.средств и вакцинаций, вы помещение дома загерметизируйте ,установите автономную установку для подачи дыхательной смеси в помещение и поддержания жизнеобеспечения, а то форточки открыты, балконы, выходите/входите в квартиру, а там вирус, вирус. вирус...
"— Я решил попить водички, в это время меня кто-то сфотографировал. Кто именно — мне неизвестно, я даже не видел этой фотографии. Ее передали в полицию. Я попил воды и водрузил маску на место. Но суд мои доводы во внимание не принял. Но я еще раз повторяю, что маска была у меня при себе, — сообщил Макаров." - стукачи - они везде😁
Достижения
Свой среди своих