Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стрелка спидометра замерла на 150». Подробности смертельного ДТП под Нижним Тагилом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 16:51

"приехали"😞

16 ноя 2021 в 16:54

Да не поверю , что бы она гнала 150.
Это говорит о том ,
что не следует при аварии определять скорость по стрелке спидометра.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 16:49

Мужик не мог осадить эту ошпаренную или сидел и подначивал?

Сергей
16 ноя 2021 в 17:36

На фото видно снег. Ни кто бы в такую погоду 150 км/ч ни когда бы не поехал. Темболее с ребёнком. Это так специально сейчас пишут это уже модно, мол преукрасить.

Гость Кто то верит в этот бред ?
16 ноя 2021 в 17:13

Уже ни куда и ни чего не надо , соболезнования , ребёнка жаль сирота

16 ноя 2021 в 17:43

чтоб девушка разогнала до 150 км час никогда не поверю !они 90-100 то боятся ехать

Гость
16 ноя 2021 в 16:52

а давно ли стрелку, после дтп замершую на спидометре, считают верным указателем скорости? она ведь от удара смещается.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 16:50

успели?

Гость
16 ноя 2021 в 16:59

Что теперь говорить, ребёнку теперь главное здоровья.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 17:24

Почему то так часто мелькает смерть на дорогах, в образе "KIA"? Над этой маркой что эксперимент проводят какой то секретный, помехи из космоса направленные, изменение электроники с помощь неких сигналов, хоть цикл передач на "Рен-ТВ" снимай. Реально не понятно.

Емае
16 ноя 2021 в 17:13

Это потому что медицина ДНО. И людям из области надо ехать в ЕКб чтобы получить нормальную мед.помощь.

Гость
16 ноя 2021 в 17:07

В гости к Богу не бывает опозданий.

16 ноя 2021 в 23:10

Теперь только ребёнок до больницы доехал

Гость
16 ноя 2021 в 16:59

150 для кио рио - это почти максимальная скорость - надо разгоняться очень долго , например по тюменской трассе и под горочку.
В вторых - при такой скорости транспортер бы проехал бы ее насквозь.

Так что мало верится, что замерший спидометр показывал настоящую скорость.

16 ноя 2021 в 17:09

При 150км/ч выживших бы не было с обеих сторон

BOY
16 ноя 2021 в 16:49

Торопились

648792
16 ноя 2021 в 16:55

Не важно ничего, хлоп и все!

16 ноя 2021 в 21:06

Увы..но в чудеса не верю, как собственно и в сверхъестественные явления в виде замершей стрелки спидометра или хронометра при гибели их владельцев, исключение лишь заданный алгоритм производителя, но информации о данной опции как на КИА, так и на других производителей автомобилей мне не известны..соболезнование родным и близким, ребенку выздоровления и сил..пережить подобное..

Гость
16 ноя 2021 в 17:46

Скорость влияет, но вот в Челябинской области под Саткой на М5 разбились две машины. В одной ехали молодожены с регистрации на свою свадьбу с родней. Их машина шла в потоке за фурой. А навстречу вылетела дама на Фольксваген, совершала обгон, успела на свою полосу, но цепанула обочину и не удержала машину. 6 трупов. Пишут, что скоростной режим всеми соблюдался, обгон в разрешенном месте...

Игорь
16 ноя 2021 в 17:08

Так то там обгон запрещен, сплошная линия..

Гость
16 ноя 2021 в 17:14

"стрелка спидометра замерла на отметке 150 километров в час, что свидетельствует о значительном превышении скорости водителем" - вообще не показатель скорости, глупости как всегда несут полицаи

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 07:11

На всех парах летела пара под парами.

две беды в РФ... и никуда не убежишь от таких

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 23:59

На Киа 150? Ну не знаю, на Рио то 130 страшно ехать - шатает по дороге.

Платон
16 ноя 2021 в 17:38

Телевизор, рассказывающий, что Европа замерзает, голодает и задыхается от преступности, и телевизор, рассказывающий, что беженцы рвутся в Европу к высокому уровню жизни и безопасности - это один и тот же российский телевизор.

16 ноя 2021 в 17:05

КИА Рио, 99% взяты в кредит

Гость
16 ноя 2021 в 18:15

Не в больницу ехали, а в морг. Приехали.

Дмитрий
16 ноя 2021 в 22:28

Далась всем эта скорость. Вообще, считаю, что во время обгона ограничения скорости действовать не должны. Чем быстрее свалишь со встречки тем лучше. Вот на хрена она на обгон полезла - вопрос. А пишут - не справилась с управлением. Это если в кювет, то не справилась, а в лоб - куда неслась, туда и приехала. Всегда интересовало - а встречный, он как пешеход на переходе - бессмертный? Ну видишь идиота - притормози, ну на обочину, в кювет наконец. Не с неба же встречка упала.

16 ноя 2021 в 17:12

Я на тракторе только раз так гнал. И то . Летом. У Тавды.
Там прямая дорога и ноль машин.
А вот эту...кредитную шняжку невозможно так разогнать.
Без последствий.

Бывалый
16 ноя 2021 в 17:43

Жесть конечно. Вот так вот раз, и мальчик инвалид и сирота. Маме спасибо. Думайте товарищи о близких.

Знак
16 ноя 2021 в 17:12

Нельзя женщинам доверять управление автомобилем,среди мужиков отмороженных хватает а теперь еще бабы прибавились.

Гость
16 ноя 2021 в 17:04

Баба самоубийца

Присутствие Луны
16 ноя 2021 в 17:07

обколются вакцинами потом гоняют как сумасшедшие

Не могу молчать!
16 ноя 2021 в 17:59

А у машин с электронными спидометрами куда смотреть? Там нет стрелок.

...777
16 ноя 2021 в 19:03

Че.завыли..имяужехорошо..это..вам..плоха

Гость
16 ноя 2021 в 21:02

Хоть невиновный встречник уцелел - уже хорошо.

Марина
16 ноя 2021 в 21:26

Дороги такие сейчас скользкие смена погоды, а они гонят как ненормальные, ещё и с маленьким ребёнком, а кто погиб они, или других утянуои на тот свет....

Гость
17 ноя 2021 в 09:16

Это глупость, стрелка не замерзает на последней перед ДТП скорости, в момент бокового удара она смещается

гость
17 ноя 2021 в 10:33

вот так едешь в больницу и сразу экстерном в морг

Гость
17 ноя 2021 в 13:05

БЕДНЫЙ МАЛЫШ

Скунс Розочка
16 ноя 2021 в 18:21

Куда спешили?
Сами виноваты, сами расплатились?
Ребёнок без родителей.
Он чем виноват?
Скользко, не гоните. У вас нет детей, дети могут быть у тех, в кого врежетесь.
Кстати, не первый случай, что ребенка спасает детское кресло. Не скупитесь родители!

Денис
16 ноя 2021 в 20:48

Стрелка спидометра могла просто заклинить, как можно делать выводы о скорости по по разбитому в дтп спидометру. Наверняка ехала километров 80-90 не больше!!! Если бы ехала 150, то марку машины установить невозможно было бы!!! А вообще-то за Нижним Тагилом только двухполосная дорога,да отремонтированная, но двухполосная!!! Когда будет четырех полосная дорога??? Или только можем платник никому не нужный строить дублером???

Гость
16 ноя 2021 в 18:05

а может бабешка самоубиться вместе с семьей захотела, разузнав что муж собирается уйти к другой?

Новости РЎРњР?2