Автовладельцев из модного ЖК Екатеринбурга учат парковаться, протыкая шины
17 ноября 2021, 07:48
Гость
18 ноября 2021, 12:37
Вот так людей и стравливают между собой а потом удивляются откуда у нас столько неадекватных лиц по городу бродит!!! Ещё удивляют жители этих новомодных бестолковых коробок, коими сейчас изобилует некогда зелёный и уютный Свердловск-Екатеринбург, которые покупают квартиры в них и недосуживаются узнать у застройщика куда им ставить свои автомобили!!! Как ужасно выглядят сейчас улицы Азина - Якова Свердлова - Мамина-сибиряка с хаотичными построенными на территории бывшего завода коробками-свечками, а посмотрите дома построенные настоящими архитекторами, ул. Якова Свердлова например. ЖК Малевич это вообще шедевр из шедевров, это чудо видимо было построено для отпугивания потенциальных жителей города въезжающих в него на поезде со стороны Тюмени!!! При это городские улицы никто не расширяет, потому что некуда и видимо не зачем!!! Нормальный человек даже не имея спец. образования и то понимает всю абсурдность нынешней застройки!!! Посмотрите в интернете фото городов Европы с высоты птичьего полета и поймёте всю разницу. Люди которые дают разрешение на такую застройку и горе архитекторы не живут в таких домах!!! Что касается парковок, то самый дешёвый и доступный вариант с обустройством карманов вместо вытаптынных газонов никогда не устроит администрацию города и областную власть, так как некого будет штрафовать и нечем пополнять местный, да и мнение горожан никто уже и не слышит!
Гость
18 ноября 2021, 11:00
модный жк для нищебродов) в нормальных жк на вьезде стоит будка с собаками из чопа
Гость
18 ноября 2021, 00:40
Почитаешь, диву даёшься - «святые люди»! Все живут в люксовых виллах, и никогда нигде не нарушают пдд!)
Гость
18 ноября 2021, 00:19
Это Аборигены из хрущевок так брызжют слюной? Зависть?))) все тут нормально и с домами и поездами, и со всем остальным) Релакс пипл)
Гость
17 ноября 2021, 20:51
Маргинальный район
Гость
17 ноября 2021, 19:08
модный жк ))))а таких же модных понавтыкали на пионерке. на ирбитской на раевского на блюхера у моста... реально гетто для рабов какието...на раевского кредитоведра тупо пол дороги перегораживают ....просто рай какой то ))))))))))на 20 лет в ипотеку
Правильно протыкают. Говорить нудно на понятном человеку языке. Если человек не понимает, что такое запрещающий знак, что такое газон, - ему не место на дороге. Сегодня ты плюешь на других и паркуешься как захочешь, а завтра проезжаешь на красный и сбиваешь людей.
Гость
17 ноября 2021, 17:22
Это называется, делать сговорчивей в отношении:
платы неустановленным лицам,
платной парковки либо паркинга..
и т.д.
Протыкать колёса - это тема неофициальных охранников, а возможно, так заводят ЧОП и доп. строчку в квитанции ....
Возможно, местный автосервис решил устроить "черную пятницу" или "День открытых дверей"
Гость
17 ноября 2021, 16:08
Кто придумал назвать этот ЖК "модным"?
Видуха на трамвайные пути, железную дорогу и трамвайное дэпо. Рядом уставший частный сектор, парковок нет совсем , машинами жильцов занята всегда одна полоса дороги и тротуара. Стоят страшные разноцветные поблекшие дома, через пару лет краска облезет и будет вообще унылое зрелище.
Гость
17 ноября 2021, 16:04
На улице Калинина скоро так же будет
Гость
17 ноября 2021, 15:05
В Светлый бы
Гость
17 ноября 2021, 14:52
Модный тем что промзона и грохот поездов и вечная вонь
Гость
17 ноября 2021, 13:54
Всё это возникает из-за отсутствия службы эвакуации в городе. Админка мышей не ловит, а это десятки миллионов по городу просто валяются.
А ничего, что автобыдло из Малевича уже реально берега попутали? Весь Трамвайный переулок заставлен ведрами ни пройти ни проехать.😠
Гость
17 ноября 2021, 13:35
«Модное жк» 🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Гость
17 ноября 2021, 13:14
у ,,модеого жк,, нет даже камер во дворе
Гость
17 ноября 2021, 13:04
Ставьте машины согласно правилам дорожного движения, а не пытайтесь переписать их под себя - и колеса целее будут.
А если считаете свою персону выше общечеловеческих законов - терпите любые противодействия.
Где все умники живут?! 😃 стук колёс вам и выхлопы?! Из деревень пишите?
Гость
17 ноября 2021, 12:17
" Не щадят ни BMW, ни «Лады»."
А в чем разница?! Быдло и в Африке быдло! Автохамы мать их
Гость
17 ноября 2021, 12:14
Ну если водятелу ведра начхать на всех, то это хороший способ его осудить. Сто процентов, больше там свое корыто не оставит. Ему ж подрудится прийдется меняя колесо и платить за покрышки. А они это ой как не любят
Гость
17 ноября 2021, 12:02
А как еще научить? Так и надо если люди не понимают по человечески.
А по людски парковаться надо и вопросов не будет. У нас во дворе камер понатыкали а толку. Всё равно найдется какой нибудь дегенерат, который своё ведро на газон загонит. Писать заявления на таких бесполезно, а вот наказывать "материально" это действенно, хоть и незаконно. Ну что поделать если по другому не понимают люди. Сами хотят жить в цивилизованном обществе и сами же поступают по быдлячьи. А парковок всегда мало будет, сколько ни делай. Неужели так сложно поставить машину на 50/100/200 метров дальше и пронести свой зад до подъезда.
Гость
17 ноября 2021, 11:52
" Не щадят ни BMW, ни «Лады»."
А в чем разница?! Быдло и в Африке быдло! Автохамы мать их
А зачем колоть? Это же статья уже.
Куда безопаснее и эффективнее - выкрутить нипель. Слегка.
И делать это системно.
Не с первого раза, но дойдет.
А дело не пришить. Порчи нет. Ущерба нет. Кражи нет.
Гость
17 ноября 2021, 11:44
Опана, никак бетмен объявился. Нам бы такого в наш жк
Гость
17 ноября 2021, 11:42
Протыкать колеса это конечно вообще не выход, все это вернется вдвойне потом тем кто это делает. Но и парковаться под знакми тоже не надо, раздражают такие люди, как будто не для них правила написаны, а они себя считают избранными. Если уж на то пошло хотя бы просто спустить можно колеса, но протыкать то зачем.
Гость
17 ноября 2021, 11:14
А в какое это время он модным стал?:))) очередной человейник, куча народа и нет парковки)) да еще и ЖД вокзал рядом )))
Гость
17 ноября 2021, 10:51
ЖК малевич более 4 лет и все было прекрасно, пока не сделали во дворе платную стоянку 750 р сутки. И началось. Плюс не продается паркмнг наземный за 550 т . Вот товарищи и намекают что бы либо паркинг либо стоянка. Все старо как мир.
Гость
17 ноября 2021, 10:48
МОДНЫЙ ПРИГОВОР))))))))))) вот правильный заголовок
За 2 недели жильцы уже сами могли караул организовать в одну из ночей и выследить недоброжелателей.
Гость
17 ноября 2021, 10:08
так поди паркуются где попало
Гость
17 ноября 2021, 10:07
на камерах конечно никого не видно как всегда
Гость
17 ноября 2021, 10:05
Вонь с Космонавтов,стук составов ЖД,и матерки ночные диспетчера ЖД,там и генералы живут на понамере ездят
Гость
17 ноября 2021, 10:01
видимо настало то время как раньше, когда мы по ночам по очереди охраняли свои гаражи... ну молодежь то конечно это не помнит... Так начинайте дежурить по очереди, по другому ни как....
Гость
17 ноября 2021, 10:01
Поставил на газон - молодец. Проткнули шины - вандалы.
Чулюкина, а в чем смысл? их учат, а они никак не могут научиться или что?
Гость
17 ноября 2021, 09:54
А я живу в ЖК, где для всех есть бесплатные парковки, но людям лень пройти лишних 10 метров и они паркуются вдоль дороги или на тротуаре. А потом возмущены, что их автомобиль увезли. А на огромной бесплатной парковке стоит одна машина
подобные ситуации решаются с помощью полицаев, скорой помощи, пожарных машин и плюсом ТВ можно пригласить...
Подьезд к дому должен быть свободным для автомобилей ведомств выше перечисленных...
в случае затора на подьезде, элементарно с помощью эвакуаторов решается эта проблема, и управляющей компании выписывается штраф на кругленькую сумму
но это дело уже полицаев...
Гость
17 ноября 2021, 09:48
в 1000 раз говорю: не бросайте свои ведра на улице!!! нет у вас паркинга и гаража или парковки, то не стоит покупать авто, лучше на автобусе😁
Гость
17 ноября 2021, 09:47
Ну и правильно. С быдло только так.
Гость
17 ноября 2021, 09:47
И тем которые вдоль обочины до трамвайных путей стоят, тоже проколите пожалуйста.
Гость
17 ноября 2021, 09:46
Вот, негодяи не модные, у модных жителей модного ЖК, колёса прокалывать? Как посмели?😁
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте