Кому она нужна? Кто хочет тайно привиться без присвоения кода?
Гость
18 ноября 2021, 15:37
Ну хоть может кто то нам расскажет, что там внутри! Взяли наверное на анализ материал)))
Гость
18 ноября 2021, 11:06
Да кому нужна наша вакцина??? Даже Казахстан и тот ее не признает и чтобы въехать росмиянам нужны пцр тесты втч детям старше 5 лет! Надо отдать должное Казахсиану, он признает вакцины и паспорта от 20 стран. Но России там нет!
Ну вот кому нужна эта вакцина. На анализ два компонента та, можно сдать. Можно даже смешать и посмотреть что выйдет.
А так они никому не нужны. Ерунда какая та. Наверно разбили или протухла. Выкинули и заявление о краже написали.
Гость
18 ноября 2021, 09:24
Может быть её в другой холодильник унесли, а главврачу сказать забыли?
280 доз оценили в 130 000, т.е. одна доза 464 рублей 29 копеек (округленно). Тест на антитела дороже, а следовательно, чиновникам проще колоть всех подряд.
Думаю, что Спутник В вызывает зависимость: очевидно, его украли те, кто ранее был уколот этой бодягой - теперь людей ломает, нужна новая доза, вот и пустились во все тяжкие....
Гость
18 ноября 2021, 08:25
Для братьев Украинцев наверное стырили. А так кому она нужна? Для меня вот самое главное сертификат а на вакцина. Тем более её хранить надо при определённых условиях. Или есть другой вариант сделали 140 поддельных сертификатов и чтобы не палиться и отвести от себя подозрение сказали что украли.
"— По предварительным данным, ущерб от предполагаемого хищения составляет 130 тысяч рублей, — говорит Валерий Горелых. — Максимальное наказание за такое преступление по возбужденной статье предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет. "
"В Петербурге фигуранту дела о краже 5,6 млрд рублей дали условный срок"
Дзержинский районный суд Петербурга назначил Алексею Шувалову четыре года условного срока. Судья учёл смягчающие обстоятельства, в частности то, что обвиняемый признал вину и сотрудничал со следствием, а также большую семью – у Шувалова престарелые родители и трое малолетних детей.
Всё что нужно знать о российском правосудии.
Гость
18 ноября 2021, 06:43
Может кто на дому решил начать производство ,,точной копии" и тоже озолотится, для этого и нужен оригинал? 😂😂😂
"Позже в медучреждении скорректировали данные, отметив, что пропало 280 доз, то есть 140 ампул"
Знатоки поясните, в одной ампуле две дозы, что ли? Так бывает?
Спутник должен храниться в холодильнике. Что он делал в кабинете главврача?
Гость
18 ноября 2021, 05:13
9 000+ за ампулу??? 😱😭 Дороговато шмурдячок выходит для народа России! То есть 4500 руб. за дозу, для "коллективного иммунитета" надо не менее 100 млн. доз. Чуете, какие деньги?
Я ни в коем разе не противник вакцинации - я противник принуждения, аусвайсов и грандиозной аферы по обогащению группы лиц за счёт народа России!!! (Другие страны пусть сами разбираются со своими голиковыми-поповыми)
P.S. В Тихвине угнали целый мобильный пункт вакцинации с оборудованием и вакцинами. Это уже реально партизанское движение! И чего добилась власть своими мягко говоря бестолковыми действиями?
хаха, бесплатно здравомыслящему и не надо, более того, покупают за большие деньги "аттестат уколотого", а тут обратный процесс, так что вердикт - либо это статья вымысел, для раздувания значимости и ценности "вакцинирования", либо это произошло реально и будет огромный подарок ученым изучить под микроскопом состав, ведь ее не купить, либо начало партизанского движения! а может для пыток сперли, пришла идея неожиджанно!!)))))
Гость
18 ноября 2021, 03:56
По предварительным данным, ущерб от предполагаемого хищения составляет 130 тысяч рублей
140 ампул
Это что ампула стоит около 1000
Вот где бюджетные денежки.
Чего это наше доброе государство так расщедрилось
А ампула от гриппа почем?
Достижения
Свой среди своих