Комментарии к публикации «В Екатеринбурге на перекрестке сбили девочку, когда она шла в школу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
22 ноя 2021 в 20:24

орлову вообще пофиг на все, даже его сотрудники говорят, а куйвашеву тем более

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 19:45

Ладно хоть не переломал ей ничего, водитель правильный оказался, допустил наезд и не сбежал, вызвал скорую и гибдд, большая редкость сейчас особенно на вторчермете

22 ноя 2021 в 19:44

«где допустил наезд на пешехода. После этого пешеход покинул место ДТП, а водитель остался и вызвал скорую помощь и сотрудников ДПС»- девочка покинула место дтп, но у неё диагностировали. Это как, организовали ее поиски или она после школы подошла?

Денис
22 ноя 2021 в 19:40

А вот про меня на Е1 не писали! Когда мне было 8 лет я ехал на велосипеде и меня сбил Джип! Я упал. А водитель вышел, спросил: «Ты не сломал ноги?» Я встал, проверил ноги, говорю: «Вроде, нет. Но мама будет ругаться, что у велосипеда колёса погнулись». Он дал мне 10 тысяч рублей, и сказал: «На две тыщи купи себе новый велосипед, и восемь тыщь отдай своей маме, чтобы не ругалась». Сел в машину и уехал.
К слову, это был далёкий 1999 год, и в то время 10 тысяч рублей были как две ежемесячные зарплаты моей мамы. Она была просто счастлива. Закрыла свой кредит. А я так и остался без велосипеда.

22 ноя 2021 в 19:23

Дороги надо чистить лучше, передайте там Креков или Голубь, Орлов, запутался в птичьих фамилиях! Каша сегодня весь день, под колесами!

песьков младшенький
22 ноя 2021 в 20:24

июльское видео - сын Пескова приехал в Чечню отдохнуть от "ограничительных мер" в Москве

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев опубликовал видео встречи в Грозном сына пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова 17-летнего Мика Пескова.

"Приехали к нам гости дорогие, братья из Москвы. Подальше от ограничительных мер. За адреналином, чтобы отдохнуть, навестить дорогих братьев. Сейчас на горы, на гонки, на стрельбу, на шашлыки… Ахмат – сила, Аллаху акбар!", - говорит на видео министр Дудаев.

а почему Песков это видео не прокомментировал?
на каком основании гос чиновник (министр!) принимает частное лицо, причем несовершеннолетнее, обещает в разгар пандемии отдых по высшему разряду, включая гонки?

Зачем все время акцентировать возраст и стаж вождения? Упырь он и есть упырь, если едет на запрещающий и сбивает ребенка. Независимо от возраста и стажа вождения.

Алексей
22 ноя 2021 в 22:16

Молодец, что не свалил, достойно уважения. Спасибо отец, жаль что на красный выехал..

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 19:25

Зачем в российском городе должна быть улица имени города в другой стране?

Гость
22 ноя 2021 в 22:15

Сколько раз уже было - пешеход идёт на зелёный, для машин также поворот разрешён и эти недоводители даже не притормозят когда поворачивают. Как несутся на всей скорости так и несутся. Сложно скорость сбавить на повороте? Только шаг ступил и сзади тебя проносится машина на всей скорости. Или идёт пешеход, а они даже не пропускают, чуть ли не наезжают. А как потом сбивают кого-то и стонут - опустите меня домой, я ни в чем не виноват, я раскаиваюсь, приношу свои извинения. Только человека уже не вернёшь...или думайте и соблюдайте правила дорожного движения, аккуратно ездите или не стоните потом когда отказываетесь за решёткой.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 23:44

А там точно есть светофор? Вроде его ещё летом не было

22 ноя 2021 в 19:34

Господа, а что они детей то жалеют, привьют ведь все равно!

песьков младшенький
22 ноя 2021 в 20:22

В ночь на 21 ноября в сторис в инстаграме Мики Пескова — 17-летнего сына пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова — появилось сообщение о гибели автоблогера Саида Губденского в ДТП в Москве.

«Такая странная психологическая фигня: каждый раз, когда вижу аварию или тем более разбивается кто-то из знакомых, я каждый раз обещаю себе ездить с головой и не гонять, но проходит два-три дня, и начинается опять то же самое», — говорилось в сообщении.

В нем также была такая фраза: «Я могу сказать одно: один )(... я и все остальные, кто был знаком с этим человеком, ПРОДОЛЖАТ ГОНЯТЬ, но все же, я надеюсь, что эта ситуация кого-то все-таки чему-то научит».

Жду лета
22 ноя 2021 в 19:27

Объясните детям правила дорожного движения. И не перебегайте с детьми в неположенном месте. Завтра они там без вас побегут☝️

Eliseo
22 ноя 2021 в 20:17

Кому вызывать скорую, если девочка убежала? Учитесь читать.

23 ноя 2021 в 11:20

Очередной убийца на дороге. Пешеходы его не интересуют. Их он "в упор" не замечает.

23 ноя 2021 в 00:18

Жил себе автомобилист и вдруг решил, что ему куда-то срочно надо и можно проехать на красный сигнал. А чо такова, ведь ему "нада"! И вмиг стал автохамом.
Ещё бы написали его оправдания, что там у него случилось? Солнце ослепило и его глаза и красный сигнал светофора?

23 ноя 2021 в 00:18

если не дадут поселения года два и огласки, то другие водители так же будут долбить пешеков.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 20:22

Реакция уже не так у пенсов, проверять их нужно каждый год с полной диспансеризацией, а не как сейчас водительские справки дают за 15 минут и 2 рубля.

Гость
22 ноя 2021 в 22:56

ТРОТУАР возле школы № 77 на Уралмаше заставлен машинами жителей дома № 7 по ул. Кузнецова. Детям утром приходится уворачиваться от машшин двигающихся задом , чтобы выехать на проезжую часть. Администрациям школы 77 и ГАИ ждут, пока кого нибудь из детишек придавит. Разограничительное ограждение сделать некому.

Гость$
22 ноя 2021 в 19:55

Что будет дальше..
Если с16 лет права будут получать.
НАВЕРНЯКА АВАРИЙНОСТЬ УВЕЛИЧИТСЯ.

Гость
22 ноя 2021 в 19:35

еще дофига водителей считает, что когда они на перекресток выехали и им запрещающий загорелся, то им обязаны уступить пешеходы, которые идут уже на свой сигнал светофора, хотя это правило касается только водителей

Гость
22 ноя 2021 в 19:22

В Париже скорость движения 30 км/час.
У нас можно хотя бы 50км/час без всяких плюс 20?

Максим
22 ноя 2021 в 23:21

А меня в 8 лет (2008 год на Ботанике) сбила машина зимой в снегопад, видимости было никакой (возвращался домой со школы) на пешеходном переходе "зебре". Ладно я был в 100 шуб одет... Упал, встал получил порцию мата и ругательств от водилы и пошел дальше домой... Вскоре там светофор установили. Видимо не я первый...

Этот перекресток
23 ноя 2021 в 13:24

регулируется так, что любого запутает. Стоишь и соображаешь,кому сейчас можно двигаться: машинам, трамваям или пешеходам.

Гость
22 ноя 2021 в 19:21

" находился 60-летний мужчина со стажем вождения 13 лет. К ответственности за нарушения он ни разу не привлекался."
Ага, 2 раза в год за таблетками ездит вот и не привлекался.

Синоптик
22 ноя 2021 в 19:51

Девочке, когда она идет в школу, нужно включать мозг. Хорошо, что сбили. Впредь башкой крутить будет.

22 ноя 2021 в 19:38

Нормально так, первоклассница одна переходит дорогу в темноте. Провожать детей в школу не пробовали? Видимо, у матери запасная дочь есть...

Гость
22 ноя 2021 в 20:25

Куда шла девочка щас же все на дистанте сидят или уже обратно вернули?

Гость
22 ноя 2021 в 20:08

60 лет стаж 13....нуу такое себе

Гость
22 ноя 2021 в 20:22

американские правила в топку))))

Гость
22 ноя 2021 в 21:09

Как так 60 лет и 13 стажа, без штрафов, сидите на печи пенсионеры

Новости РЎРњР?2