E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Выпивали с бригадой»: парень, разбивший топором троллейбус в Екатеринбурге, объяснил свой поступок

«Выпивали с бригадой»: парень, разбивший топором троллейбус в Екатеринбурге, объяснил свой поступок

Скорее всего, он избежит уголовного дела

Дебошир сказал, что перед потасовкой в троллейбусе выпивал на работе

21-летний дебошир, напавший в Екатеринбурге на контролера и разбивший топором троллейбус, заявил, что раскаивается в своем поступке. Парень (по данным E1.RU, его зовут Данил Белявских) сказал, что компенсирует ущерб. Оказалось, что вечером в пятницу он возвращался с работы. Данил работает бригадиром монтажников.

— Выпивали с бригадой на работе, дальше сели в троллейбус, возник конфликт с контролером. В ходе перепалки нанес ему удар лбом в нос. Сломал либо разбил ему нос. После этого я попросил выпустить меня из троллейбуса. Они не выпустили, и я разбил стекло, — рассказал парень.

Напомним, что драка и битье стекол произошли в районе перекрестка улиц Чапаева и Декабристов. Позднее парня задержали сотрудники отдела полиции № 5 Ленинского района города. Пострадавший 51-летний контролер получил травму носа. По данным E1.RU, после задержания Белявских полицейские поставили вопрос о возбуждении против него уголовного дела, однако в прокуратуре заявили, что в данном случае речь идет только об административном штрафе.

— Задержанный признался, что в день инцидента находился в нетрезвом состоянии и неадекватно отреагировал на сделанное ему замечание. Проверка по факту его противоправных действий продолжается. В ближайшее время сотрудники полиции дадут правовую оценку происшествию и примут процессуальное решение, — подчеркнули в городском полицейском управлении.

Сам Данил Белявских сообщил, что ранее не был судим, но получал административное наказание за хамство сотруднику ДПС, находившемуся при исполнении служебных обязанностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления