Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выпивали с бригадой»: парень, разбивший топором троллейбус в Екатеринбурге, объяснил свой поступок»

Вернуться к публикации
Все комментарии217
23 нояб 2021 в 13:04

Отлично! Поймали! Теперь его вместо кондуктора, на маршрут, где каждый вечер выпившие бригадиры и монтажники ездят с топорами и молотками! Заодно и стёкла разбитые отработает и поймёт

23 нояб 2021 в 13:07

надо назначить наказание в виде обязательных работ - кондуктором в общественный транспорт месяцев на 6

"Скорее всего, он избежит уголовного дела" ?????

23 нояб 2021 в 12:55

К уголовной ответственности привлекут топор.

23 нояб 2021 в 13:13

Как административное?! Пару дней назад же юрист тут ему 20 лет тюрьмы насчитал. Закон — что дышло: куда повернул, туда и вышло. Захотят - на всю жизнь засадят, захотят - отпустят.

23 нояб 2021 в 13:15

Помнится тут многие были негативно возмущены перекуром кондуктора в автобусе. Мол такой сякой всех отравил табачным дымом.А оказывается вот где герой нашего времени, ни разу не преступник😂 В полицейском участке поймут и простят. Еще и значок мужества дадут.

23 нояб 2021 в 12:55

"В ходе перепалки нанес ему удар лбом в нос. Сломал либо разбил ему нос." - ну и от Е1 - он скорее всего избежит уголовного дела😐

23 нояб 2021 в 12:49

В мэрию его! Назначить ответственным за улучшение работы общественного транспорта!

23 нояб 2021 в 13:35

А можно глупый вопрос-искали зачем?????

23 нояб 2021 в 13:08

Нормальный парень с виду, а повел себя как дурак. Молодежь, запомните, или запишите, никогда не связывайтесь с алкоголем, он из вас делает вот таких вот дурачков. Профукайте все в своей жизни, если с будете напиваться в дружественных компаниях, и подобное поведение будет считаться для вас нормой. Пока с утра не протрезвеете.

23 нояб 2021 в 13:07

Надо требовать реального срока. Нельзя такое прощать.

23 нояб 2021 в 12:58

Так он еще и пьян был. Вроде бы это отягчающее обстоятельство.

23 нояб 2021 в 13:44

В смысле "он избежит уголовного дела"????? то есть что, это та вот можно, да? Нажраться, отказываться оплачивать проезд, бить кондуктора, грозить топором, разбивать все вокруг, задерживать работу транспорта??? То есть вместо билета или куар кода можно топор предъявлять?????

23 нояб 2021 в 13:18

Компенсирует это как? Купит новый троллейбус? Ура! У нас будет новая машина😆😆😆

23 нояб 2021 в 13:06

Как с топором, так хозяином жизни себя возомнил, а как в околоток попал, так сразу простите извините!😁 По хорошему дать ему 15 суток, чтобы подумал над своим поведением, снять с должности бригадира, а также заставить компенсировать ремонт и время простоя троллейбуса, чтобы вдальнейшем неповадно было!

23 нояб 2021 в 14:21

Разбить нос кондуктору, угрожать топором, разнести троллейбус, быть при этом пьяным - это административная статья?!
Может, в санаторий парнишку отправить за счет бюджета? Нервы подлечить?

23 нояб 2021 в 18:11

Вот ему условка была бы вполне адекватным наказанием. Раз и навсегда отобьёт желание дебоширить!

23 нояб 2021 в 13:03

Там, как минимум, две уголовные статьи: умышленная порча чужого имущества и нанесение телесных повреждений средней или легкой степени, можно ещё добавить хулиганство. Но, видимо, уже занес куда надо и, опять же, был без обоев, хоть и с топором. 😠😠😠

Гость
23 нояб 2021 в 12:48

Вы серьезно?! Разбил нос кондуктору, выбил стекла топором в ОТ, представлял реальную опасность для других пассажиров, в состоянии алкогольного опьянения. И что?! Избежит уголовной ответственности?! Тогда ждите разгула преступности дальше

23 нояб 2021 в 13:12

Вот и вся сущность законов и власть имущих...😳, бригадиром засветился, теперь пора в депутаты подаваться 😂😂😂

23 нояб 2021 в 13:48

Тут недавно летом один супермен трубой махал....и попал по голове.....так вот быстро уехал исправляться,а в данной ситуации надо было топором попасть,а гробить ОТ и ломать носы это другое.🤦‍♂️

23 нояб 2021 в 13:09

Скорее всего, он избежит уголовного дела

Да,я ужо догадалссси, полежит в дурке и свободен. Выйдет и зарубит когонить топором. Верной дорогой идёте гуманисты...

23 нояб 2021 в 13:15

Конечно не виноват, он же извинился!!
Подумаешь, нос сломал человеку, не порубал ведь топором!!
И других пассажиров не порубал!!
Наградить героя!! Он раскаился!!!

Гость
23 нояб 2021 в 13:06

Дело Новосёлова живет и процветает.

Сейчас дадут условку, он ничего не осознает, только вкус крови почувствует…

Безнаказанность порождает беспредел.

23 нояб 2021 в 12:46

А че, так можно было что ли?????

23 нояб 2021 в 12:50

А вот если бы обоями окно разбивал..... то это другое дело..

Гость
23 нояб 2021 в 13:15

То есть сломал возможно нос кондуктору, нанёс разрушения троллейбусу и при этом там были пассажиры и данный алкаш избежит уголовной ответственности?

23 нояб 2021 в 12:58

Статей уголовных тут хватает - размахивание топором в людном месте,, сломанный нос, ракуроченный ОТ, и с отягчающими - в состоянии алко.
И вот прокуратура предлагает лишь административку. Это же потенциальный убийца

Гость
23 нояб 2021 в 13:06

Я не понимаю, почему нет ужесточения преступления в том случае если нападавший пьяный? Почему эта пьянь не контролирует свои действия? С пьяного должен быть двойной спрос! А тут всего штраф. Пусть кондоктор пишет заяву на него, о нападении, моральную компенсацию пусть платит. А если бы ему взбрело в голову кинуть этот топор в кого-то???

23 нояб 2021 в 13:20

Панять и прастить)))

23 нояб 2021 в 13:00

синька-зло. дать реальный срок за угрозу убийством, он же замахивался топором, был в неадеквате, так что вполне мог кого-нибудь и травмировать топором. нормальные люди с топорами в общественном транспорте не ездят. Он же зачем-то его взял с собой... пусть посидит, подумает.

Пьердан
23 нояб 2021 в 12:41

Конечно избежит, он же не на митинг ходил, а всего лишь с топором бегал

Вывожу на чистую воду
23 нояб 2021 в 13:06

Состояние опьянения разве не идет как отягчающее ?
На поселок его отправить, на годик, как боевого петушка.

Хулиганство в транспорте с применением оружия - до семи лет вообще-то прописано.

Гость
23 нояб 2021 в 13:13

Прокуратура смешная. Но у нас всегда государство лояльнее относится к преступниками, нежели чем к нормальным гражданам.

Гость
23 нояб 2021 в 13:18

а почему "ЭТО" будет и дальше разгуливать по городу? а если снова выпьет с бригадой? я так понял, пока "ЭТО" кото-то не прикончит после очередной посиделки с бригадой- он вполне свободен?

23 нояб 2021 в 12:43

Я один узнал в нем будущего Мэра? или даже Депутата?!

23 нояб 2021 в 13:43

Рецидив

Экстрасенс* (*иногда)
23 нояб 2021 в 13:25

"Скорее всего, он избежит уголовного дела"
То есть отмахиваясь ножом с обоями тебя застрелят без суда и следствия, а размахивая топором, круша имущество и кондукторов, можно избежать уголовки?

Сергей!
23 нояб 2021 в 12:51

Граждане судьи! посадите его пожалуйста лет на восемь! В городе и без него много хамов останется!

Гость
23 нояб 2021 в 13:29

Мда, сломал нос человеку, расхлестал троллейбус - административка! Вот если бы он ему череп топором проломил, тогда ДА, ну или самое страшное, стоял бы с плакатом против вовы, тогда бы точно присел всерьез и надолго

Денис Каракоз
23 нояб 2021 в 12:55

Тема топора не раскрыта! Откуда, куда, зачем, кому и т.д.?

Гражданин
23 нояб 2021 в 13:06

Пока реально наказывать не будут, беспорядок так и будет в стране, в следующий раз он так же поступит, тут без вариантов, либо наказать, либо ждать рецидив

23 нояб 2021 в 14:01

Красавец. А что, нанесение телесных повреждений это не тянет на уголовку? Ок, запомним. А перцу присудить штраф в размере капремонта троллейбуса, а то автопарк и так на ладан дышит. Да и другие бригадиры в следующий раз будут думать где и чем махать.

Гость
23 нояб 2021 в 13:03

Сдаётся мне, мы ещё его увидим в новостях

Гость
23 нояб 2021 в 13:15

вопрос о возбуждении против него уголовного дела, однако в прокуратуре заявили, что в данном случае речь идет только об административном штрафе.

Действительно пстячок.
Нос сломал человеку, троллейбус разнес, люди не успели дойти до туалета, в штанишки от страха сделали, кошмары ночью снились.

Фигня, главное, что стаканчик не кинул мимо урны

23 нояб 2021 в 15:14

а вот если бы ему кто то разбил бы нос, а если бы он ещё при падении бы приложился знатно об что нибудь при пресечении его действий то уехал бы за решетку человек вступившийся за контролёра .Органы дают понять что не нужно никогда ни за кого вступаться .

23 нояб 2021 в 15:18

интересно статья хулиганство почему то не проканала)а лишь мелкое хулиганство ,видимо не очень как то показал неуважение обществу ....

23 нояб 2021 в 12:58

За пуговицу космонафта не трогал, стаканом не кидал. Образцово показательный гражданин, пьет, лишних вопросов не задает.

23 нояб 2021 в 14:42

на исправительные работы на 30 дней + оплатить лечение контроллеру.

23 нояб 2021 в 12:52

Второй Новоселов будет

Петросян
23 нояб 2021 в 12:53

Я так и не понял? Парень то доехал до старухи проценщицы?😁😆

23 нояб 2021 в 12:51

Административное наказание за хамство сотруднику ДПС при исполнении? Это что опять за креатив от е1?😂

Террорист, в заточение!

23 нояб 2021 в 17:51

такого кадра нужно поставить вместо орлова))) или куйвашева)))

Гость
23 нояб 2021 в 13:00

Сейчас он топором, а завтра пистолет возьмёт. Отмаз есть, пьяный был, не помню, настроение плохое было.

23 нояб 2021 в 13:30

Понять и простить?

Гость
23 нояб 2021 в 12:54

То есть он накинулся на контролёра, разнёс троллейбус и избежит уголовки?
Ясно-понятно...

Гость
23 нояб 2021 в 13:13

не избежит от наказания, думаю. Палкосистема не даст. Условный срок получит скорее всего.

Тамара Марычева
23 нояб 2021 в 12:51

Какое уголовное наказание?

Вот если бы он зарубил топором кондуктора и водителя, тогда да, год-два тюрьмы бы не избежал.

Вы что забыли, у нас гуманное отношение к преступником. Лояльное и щадящее...

Гость Кто то верит в этот бред ?
23 нояб 2021 в 12:59

Топором махал в общественном транспорте , и это нормально ? А если бы а это время ехал ваш ребёнок или беременная жена , ваша мама бабушка Я за то чтоб наказали как надо а не просто выплата штрафа

Гость
23 нояб 2021 в 13:14

избежит уголовки - многие возьмут за пример... нельзя избегать уголовки

23 нояб 2021 в 13:38

Всё идёт по нарастающей! Хамство, затем дебош, что дальше?

Гость_13
23 нояб 2021 в 14:19

Ага, за топор в троллейбусе - административка????? Так он в следующий раз с бензопилой ввалится в обществнный транспорт и не только нос кондуктора травмирует. Не видится разве потенциальный убийца?! Ждать будем похлеще чего???

23 нояб 2021 в 12:53

Возможно, это просто был перфоманс в стиле Павленского.

Гость
23 нояб 2021 в 13:31

парень уже получал административное наказание, видимо плохо усвоил урок

Гость
23 нояб 2021 в 13:30

конечно компенсируюет. куда он денется то или сам или через суд... но на северный курорт ему бы надо съездить.. хотя бы на год. чтоб чуть голову проветрил, да и другим наука была.

Оля
23 нояб 2021 в 12:53

Он возместит ущерб 4 тыс рублей.

Этого достаточно искупить вину перед потерпевшими, и троллейбусным парком.

23 нояб 2021 в 15:34

Как он сейчас должен поступить: выйти на руководство транспортников, урегулировать стоимость по восстановлению стёкол в троллейбусе.
Контроллеру, которому ударил лбом - компенсации 30 тыс. Кондуктору, который находился в салоне - 10 тыс. Водителю - 5 тыс.

Как это будет на самом деле:
С руководством транспортников он договорится на оплату 70% стоимости работ. А контроллеру, кондуктору и водителю большое ничего и маленькие извинения на камеру.
Вы представьте себя на месте кондуктора, когда достают топор и начинают окна бить в салоне? Это же огромный стресс.

23 нояб 2021 в 15:32

Все понятно. Хам по- жизни.

23 нояб 2021 в 22:12

Физическое замечание ему сделать вечерком.

Жду лета
23 нояб 2021 в 12:46

Нда…

Гость
23 нояб 2021 в 12:49

Дайте мне его на воспитание после литра водки

куй и орел
23 нояб 2021 в 13:14

фамилию известного спортсмена позорит

Гость
23 нояб 2021 в 13:31

Подумаешь. Он же в троллейбусе стекла бил, делов-то. Вот если бы он в депутатской Камри стекло жахнул, уже наверное в СИЗО бы заехал 😁

инсайдер
23 нояб 2021 в 13:31

Уголовки не избежать,безусловно.

Вася
23 нояб 2021 в 14:15

Как хотят законом так и крутят наши доблестные полицаи. Раз бухой был так значит ни при чем. Классово близкий нынешней власти - значит точно не посадят. В следующий раз ждите когда он с обрезом бухой появиться в этом троллейбусе.

Гость
23 нояб 2021 в 14:19

Административка это нецензурная брань.А здесь побои,хулиганство 213 Укрф,применение хол.оружия в хулиганских целях,возможно угроза убийством ТК размахивал топором.

Моня
23 нояб 2021 в 14:18

Вряд ли избежит уголовки... Не на одну статью набакланил...

Гость
23 нояб 2021 в 14:33

вы все еще верите что алкоголь можно употреблять??? это зло. хватит пить, люди одумайтесь.

Гось
23 нояб 2021 в 14:37

Почему они все такие на одно лицо унылые , боевик то сразу видно какой

Настя
23 нояб 2021 в 14:40

Однозначно посадить лет этак на ...., чтобы другим неповадно было!

Гость
23 нояб 2021 в 15:02

Трезвый он адекватный, а когда напьётся, то становится дурным. Получается, что он хороший, а водка плохая.

Бригада монтажников
23 нояб 2021 в 12:55

Ну погорячился человек, что теперь, под суд его? Мы всегда по вечерам с топорами ездим и - выпимши. Работа ведь опасная. Главное - выжить. Поездка с фронта, так сказать.

23 нояб 2021 в 13:16

Мамкин сынок, выращенный в отрыве от реальности и не справившийся с ней.

Гость
23 нояб 2021 в 13:25

СинЬка зло☝️🤧

Гость
23 нояб 2021 в 13:24

может он маньяк убийца

Гость
23 нояб 2021 в 13:29

А может он ночами машинам стекла бъет

Гость
23 нояб 2021 в 13:29

По жизни обиженный…заработал только на топор и билет в троллейбусе…если бы кого-то рубанул , тогда бы закрыли …

викторр
23 нояб 2021 в 13:39

водителя посадят, за холодное оружие и за то что бросился на пассажира с топором, а этот пьяный, смотря как нос разбил, если кости сломаны а не хрящи, что вряд ли, максимум штраф.

Василий
23 нояб 2021 в 14:22

Рабочее крестьянское быдло:
1. Выпивало на рабочем месте (вопрос к работодателю, это нормально у Вас прибухивать?)
2. нанесло побои,
3. Причинило ущерб имущество
и останется безнаказанным?

Гость
23 нояб 2021 в 14:31

21 год, а такой борзый! Не пей, если не умеешь. Конечно, возместишь ущерб, деваться некуда.

Гость
23 нояб 2021 в 14:39

Верится с трудом, что этот дебошир раскаялся в содеянном. Сидит передкамерой, а сам думает, как Родион Раскольников : " Тварь ли я дрожащая или право имею?" Не понесет наказания по всей строгости закона, в будущем точно зарубит старушку

Гость
23 нояб 2021 в 14:59

Я больше не буду, отпустите меня, позовите мамку. Как всегда, выпьют храбрый воды и бегают с топором, а без топора уже не могут.

Виталий
23 нояб 2021 в 15:09

Отправить его пусть работает кондуктором 6 месяцев теперь (с топором). Безбилетников зато не будет, плюс перевоспитание

Гость
23 нояб 2021 в 15:11

Эх молодежь, понты дороже денег, ладно если просто компенсируешь ущерб, а если на зону отправят??!! Будет клеймо на всю жизнь, что протрезвел сразу!?!?

baggi
23 нояб 2021 в 15:18

Синька - ЗЛО!

Гость
23 нояб 2021 в 15:25

Посадить! Чтобы другим не повадно было! Вы видели ухмылку на его лице при совершении злодеяния? Он доволен собой!

Анна
23 нояб 2021 в 15:30

Зашибись у нас порядки👍🏻
Просто бухнул, просто разбил нос человеку, просто разнёс троллейбус , все просто…а в этом троллейбусе находилась моя мама, и этот молоток пролетел мимо ее носа…все просто👍🏻 Немного и не факт что мимо бы пролетел! Извините но это край я уже считаю, за кодами и прививками следим, а на порядок в общественных местах просто просто кладём большой …!!!!

миха
23 нояб 2021 в 13:06

Что человека оскорбляете? Он вам что плохого сделал? Раскаивается. Пьяный был. Извиняется. Готов покрыть ущерб. Оскорблять какое право имеете? Он остается человеком и, судя по интервью, все у него с головой в порядке.

Новости РЎРњР?2