Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «Стыдно стало». Дебошир, разбивший топором троллейбус в Екатеринбурге, согласился оплатить крупный ущерб«Стыдно стало». Дебошир, разбивший топором троллейбус в Екатеринбурге, согласился оплатить крупный ущерб

24 нояб 2021 в 13:07

Меня прям мучает вопрос о наличии топора. Судя по видео, топор был единственным предметом, который был в пакете. Как-то странно: выпил после работы, поехал домой и прихватил топор с собой...на всякий случай...
Не часто в транспорте встретишь пассажиров с топором. А здесь - будто это не топор, а бутылка молока или булка хлеба...
Не каждый, собираясь домой с работы, прихватит с собой топор...

24 нояб 2021 в 12:33

Конечно, страшно стало статью получить....

А моральный ущерб пассажирам и кондуктору не хочет возместить?

24 нояб 2021 в 12:35

— Товарищ показал мне (видео с камер наблюдения. — Прим. ред.). Стыдно стало.

синька зло, не пейте товарищи!

24 нояб 2021 в 12:24

53 тысячи рублей....Пусть скажет спасибо, что за простой троллейбуса не насчитали......А ещё могли выгнать с работы, за употребление спиртных напитков на рабочем месте!

24 нояб 2021 в 15:14

Да не стыдно ему. Страшно. Надо вещи своими именами называть.

24 нояб 2021 в 12:45

Откуда у 21-летнего разгильдяя любителя выпить 53 тыс руб? Родители собрали что бы их чадо не посадили. Стыдоба за такое воспитание.

24 нояб 2021 в 13:18

Кондуктору в первую очередь надо возместить, фига он с головы в лицо хлестанул!? Машине пофиг, а вот человеку (кондуктору) обидно и досадно стопудово

24 нояб 2021 в 13:17

А что 'герой' такой грустный?))))) Стыдно мальчику стало , ая яй

Нафига было вообще вытаскивать топор из пакета?
Раз там больше ничего не было, можно было и так по стеклу засандалить.
Результат был бы тот же.
Другой вопрос - на момент инцидента скорее всего парняге захотелось вызвать эмоции у своего визави?
В частности - напугать.
Нет?

24 нояб 2021 в 12:34

К него был выбор?

24 нояб 2021 в 12:54

Ума хватить, больше пить не будет, если башню сносит от алкоголя, жди беды.

24 нояб 2021 в 13:11

Напился, подрался, сломал деревцо.
Стыдно смотреть людям в лицо.

Суходрищев
24 нояб 2021 в 12:32

Нос кондуктору тоже новый купит!?

24 нояб 2021 в 12:37

Зассал так и скажи

24 нояб 2021 в 13:58

Чет многовато посчитали за два - три больших стекла и 4 маленьких. В ЕТТУ списанных стекол по идее навалом, когда старые машины режут на металл то стекла от них оставляют. Половинка новая лобового стекла на троллейбус ЗИУ - 9 стоит 2000 рублей.

24 нояб 2021 в 13:25

И исправительных общественных работ месяца на три.

24 нояб 2021 в 12:33

Понаехали !

Гость
24 нояб 2021 в 12:24

Причинил не только материальный ущерб, но и нанес вред здоровью человеку. Посадить надо товарища, чтоб посидел, подумал. Причем, уже не первый привод. Посидит, свой молодой пылкий нрав угомонит немного.

"Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире."

Гость
24 нояб 2021 в 12:34

Иии??? Его не посадят в тюрьму???
То есть такое норм, что он делал и тянет только на административку? А ничего, что он пример в массы подаёт своим поведением?

24 нояб 2021 в 12:57

"Крупный ущерб". Недавеча писали, что средняя зп жителей Екатеринбурга 63 000 руб, а здесь 53 000 всего.

24 нояб 2021 в 12:53

на 15 суток для профилактики нужно подумать

24 нояб 2021 в 12:24

Ахахах как заработаю)))

Они потом от него деньги ждать будут 10 лет

24 нояб 2021 в 12:38

получает 15тр официально, по суду обяжут выплачивать 20% от ЗП, вот и считайте сколько лет эти 50тр будут взыскиваться

Гость
24 нояб 2021 в 12:45

Так нужно было отправить его на лесозаготовки, раз заработать хочет.
Топором махать же хорошо умеет.

Гость
24 нояб 2021 в 13:19

Почему его не закрыли????!!!Как такие гуляют по улице???!!

Чтоб мы тебя в троллейбусах больше не видели! Пешком ходи!

24 нояб 2021 в 14:11

А простой троллейбусов, а хулиганство, а нанесение травм, а нахождение в пьяном состоянии? Пятерик светит, покуда психом не хотят признать.

Гость
24 нояб 2021 в 12:45

Нужно его отправить на 50 сеансов к психологу, или наркологу...чтобы избавить его от алкогольной зависимости и чтобы его научили конструктивно выражать свою агрессию....

Гость
24 нояб 2021 в 13:34

Получается, любой может махать топором и кондуктору нос разбивать, главное стёкла не бить?

Гость
24 нояб 2021 в 12:34

Это очень интересный персонаж. Мы его ещё увидим. Скорей всего не один раз.

гость
24 нояб 2021 в 12:35

тут штрафом не должно обойтись. потому как скрылся и сам с повинной не прибыл, следовательно вину он никак не осознал, следовательно выводом из ситуаций не сделал, следовательно будет рецидив.

Лео
24 нояб 2021 в 13:08

Еще и общественные работы +
Недельку пусть снег поубирает

Тетя Мотя
24 нояб 2021 в 14:26

Че за бред....какие 53 тыщи...2 года колонии минимум!! "Как заработаю, отдам"....Жээсть. Помахай топором в салоне троллейбуса, отфигачь кондуктора, расколоти все и штафчик... Как "нагадить в храме" или выйти с пикетом-срок!! Вы че там совсем что ли??!!! В каталашку однозначно!!!

Фотон
24 нояб 2021 в 13:17

Ему не стыдно.
Сожалеет лишь что поймали.

Гость
24 нояб 2021 в 12:35

Пусть кредит берет, а то когда заработаю...

Гость
24 нояб 2021 в 12:33

А на наркоту проверят

24 нояб 2021 в 16:48

заработать на возмещение ущерба можно и в колонии. так что, нечего жалеть всяких раскольниковых. до добра эта жалость не доведет.

24 нояб 2021 в 13:02

" Как заработаю, сразу возмещу, — сказал парень в отделе полиции."Хахаха. Молодой человек, В колонии поселении будете зарабатывать? Нападение с оружием уже на хулиганку тянет согласно УК РФ Статья 213. Хулиганство.
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок; Поздно слезу пускать.

Гость
24 нояб 2021 в 12:42

Блин, ну легко отделался. Я думал больше будет, да ещё и уголовку дадут. А так то по хорошему ещё бы штраф рублей 150К дать нужно, чтоб мозг включал в следующий раз.

Гость
24 нояб 2021 в 12:47

а что так можно было?
так-то опасный и неадекватный чувак, как-то очень легко отделался.

гость
24 нояб 2021 в 12:22

забавный малый.....

Гость
24 нояб 2021 в 13:13

Голова нужна что бы думать, а не только для того что б в неё есть

ага
24 нояб 2021 в 13:16

так его не посадят? Надо было собр вызывать, но обои он не крал...

Рамзанка дыров
24 нояб 2021 в 13:36

Столько веселья и всего за 50к

Гость
24 нояб 2021 в 13:50

чет дохера несколько стекол стоит, при этом в него наверно вставят фанеру или старые затертые окна с другого троллейбуса

Гость
24 нояб 2021 в 15:02

Таких надо изолировать от общества,пока не поздно. Это был звоночек!!

Гость
24 нояб 2021 в 12:42

Я сразу говорила, что парень в обычной жизни весьма милый.

Но пить нельзя ни капли 🤫

Гость Кто то верит в этот бред ?
24 нояб 2021 в 14:02

Для начала закодируете его , а если рюмку ко рту будет подносить каждый раз показывать ему эту запись , не можешь не пей , это ко многим относиться , берегите себя и окружающих

Гость
24 нояб 2021 в 14:05

Крупный ущерб 53 т.? это вообще не крупный..

Испанский Гриб
24 нояб 2021 в 15:32

Типичный екатеринбуржец

Пельмений в сметане
24 нояб 2021 в 12:34

Понять и простить... Так-то он безобидный же парень, без обоев и рядом с детьми не сидел

Гость
24 нояб 2021 в 12:39

наглядный пример образования и духовных скреп последних 21 года 😂😂😂😂

Гость
24 нояб 2021 в 13:01

И так постоянно. Все крутые. Как платить так сразу оказывает кто тут у нас? Нищета. Ничего нет , зарплата копейка.

Валерий Николаевич
24 нояб 2021 в 13:10

Молодец что покаялся и осознал!

Гость
24 нояб 2021 в 13:26

Кондуктору нос новый пусть покупает

Гость
24 нояб 2021 в 13:33

Да шо то не такой он уж и пьяный...

Гость
24 нояб 2021 в 14:30

А кондуктору????

Гостья
24 нояб 2021 в 14:43

А за нос

Гость
24 нояб 2021 в 15:17

То есть махал топором ,угрожал людям, сломал нос ,разбил стёкла и всё штраф ? В такой ситуации таких надо сразу на поражения. Ну если на вас идут с топором то вы имеете полное право его опередить, всё что под рукой , есть нож возьмите его ножом ударьте , а то он вас топором убьёт. Таких надо сразу на поражение. И конечно же если ему ничего не будет то это вообще просто слов нет . Это где мы живём.

Гость
24 нояб 2021 в 15:39

у него спрашивали,будешь оплачивать или нет?Согласился он.А если бы не согласился?

Гость
24 нояб 2021 в 16:07

А кондуктору моральный ущерб не хочется возместить?

Гость
24 нояб 2021 в 16:07

Ну нормально так. , на 500₽ припил, и приключений на 53.000₽

Гость
24 нояб 2021 в 16:54

вай вай.. застыдили парня... небось еще носом в экран потыкали ))) а когда топором махал такой грозный был.... однозначно премировать его бесплатной путёвкой на северные курорты. срок отдыха определит суд.

Антидеградант
24 нояб 2021 в 19:22

Согласился? А мог не согласиться?

Гость
24 нояб 2021 в 20:03

Сразу вспомнился Александр Радионович Бородач...
😂

гость
24 нояб 2021 в 21:50

очередное "небыдло"?

Алексей
24 нояб 2021 в 22:51

Ну что значит стыдно, а?
В таких явных случаях почему бы не применять правило зуб за зуб? Нос разбить, окна выбить в квартире, вывезти в лес, напугать хорошенько. Сразу дойдет

юрий
25 нояб 2021 в 05:07

ОН НАВЕРНО НЕ УДАЧНО ПРИВИЛСЯ ОТ КОРОНЫ

Андрей
25 нояб 2021 в 08:59

Не надо миндальничать. Дадим слабину, подобное будет повторяться. Безнаказанность опасна!

Гость
26 нояб 2021 в 15:12

Блин, а че так можно было?????????????
Оказывается вот как надо стресс то снимать. Не скандалить ни дома ни на улице, а просто пойти расхерачить троллейбус на 50к и ВСЕ. Раз в год достаточно. Никакие психотерапевты с их заоблачными прайсами не нужны

Гость
24 нояб 2021 в 12:50

Я за 50т даже неделю работать не стану

24 нояб 2021 в 12:32

норм парняга, поощерить доп уколом жижы

24 нояб 2021 в 16:28

53 тонны - даром выскочил паренёк!!!)))))))😁😁😁

Гость
24 нояб 2021 в 13:50

Если бы ему стало стыдно, он бы сам пришел в полицию. Получается стыдно стало, когда его спендикрючили и приволокли в отдел. 53т.р. это мало! Кондуктору надо подать гражданский иск. Штраф за появление в нетрезвом виде в общественном месте, штраф за хулиганку.

НеНовость
24 нояб 2021 в 14:13

53k??? троллейбус целиком так не стоит вроде 😁

Васька де Гамов
6 июля 2022 в 12:54

Молодец парняга. Сам заполнял или родители посоветовали? А кондуктору новый нос купи

гость
24 нояб 2021 в 12:39

53 т.р. за 2 или 3 стекла в старой развалюхе?! да там весь троллейбус столько не стоит!

Ьтсог
24 нояб 2021 в 12:36

Пусть городские "власти" оплачивают. Хоть что-то полезное сделают для людей

Новости РЎРњР?2